перейти к публикации
29 комментариев к публикации

5-летняя Соня Дуленко из России стала востребованной моделью в Азии

1 февраля 2026, 17:00
Гость
Гость
2 февраля, 08:19
В Китае, так же как и вообще в Азии любая русоволосая девушка привлекает внимание, они проходу не дают, просят сфотографироваться вместе с ними. Для них это какой то ритуал, престиж или что то вроде на удачу....
Гость
2 февраля, 07:54
Симпатичная девочка, но не красавица. Вырастет - будет самая обычная, видно уже: ничего примечательного в ней нет. После 30 быстро увянет. Это все видно по ребенку всегда. Но пока пусть сияет!
Гость
2 февраля, 01:52
В одной руке ребёнок,а в другой-сигарета.Эти фотографы научат курить девочку
27901568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 00:39
Замечательная кандидатура на поездку к Эпштейну на остров.
Гость
1 февраля, 22:39
Сначала, родители дают детям неправильные ориентиры, а потом удивляются, почему из милых деточек вырастают эгоистичные монстры, которые измеряют любые межличностные отношения исключительно в денежном эквиваленте.
Гость
1 февраля, 21:18
Разве можно чужого ребёнка такого возраста разглядывать и оценивать? Это не уголовная статья?
Гость
1 февраля, 20:56
Потом через цать лет найдут в отеле в ОАЭ
Гость
1 февраля, 20:13
Хз, девочка как девочка
Гость
1 февраля, 19:05
Не одобряю! Торговля ребёнком-это аморально! Родители виноваты в несчастье своих детей в первую очередь!
Полторашка_позитива

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля, 19:11
Гость, А когда Вы заказываете одежду для детей на ВБ, тоже каждый раз возмущаетесь фоткам моделей? Каждому продавцу пишете гневные письма об эксплуатации детей? Или все-таки глазеете и выбираете те вещи, которые показаны на живых моделях, а не кинуты на обшарпанный диван? Или ЭТОЖЕДРУГОЕ?
Гость
1 февраля, 19:14
Гость, А когда Вы заказываете одежду для детей на ВБ, тоже каждый раз возмущаетесь фоткам моделей? Каждому продавцу пишете гневные письма об эксплуатации детей? Или все-таки глазеете и выбираете те вещи, которые показаны на живых моделях, а не кинуты на обшарпанный диван? Или ЭТОЖЕДРУГОЕ?
Я никогда не заказывал своей дочери одежду ни на каком ВБ. НЕ ровняй всех с собой , зумерша. Моей дочери уже 32 года. И она своим детям не покупает шмотки ни ни каких ВБ в отличие от вас, бестолочей.
Гость
2 февраля, 06:14
Гость
1 февраля, 19:14
Я никогда не заказывал своей дочери одежду ни на каком ВБ. НЕ ровняй всех с собой , зумерша. Моей дочери уже 32 года. И она своим детям не покупает шмотки ни ни каких ВБ в отличие от вас, бестолочей.
Правильно👍👍👍
Гость
1 февраля, 19:03
Хорошенькая, солнышко. Родители молодцы, что внешность Сони макияжами не портят. Хорошо позирует, естественна
Гость
1 февраля, 21:15
Вас чужие дети так привлекают? Так и на статью наговорить можно
Гость
1 февраля, 23:08
Пдф?
Гость
1 февраля, 18:10
Физически работать не надо, просто стоять и кривляться, подрастёт начнет оголяться!
Гость
1 февраля, 18:04
Лет через десять в браззерс увидим.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 17:52
В пять лет стала востребованной моделью в Азии, а в девять замуж отдадут...
Гость
1 февраля, 17:33
И женщин вся жизнь построена на внешности. Чисто товар
Гость
1 февраля, 19:35
С младенчества уже собой торгуют потом удивляются
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 17:29
Несчастный ребенок.
Гость
1 февраля, 17:53
По мне так наоборот, счастлива, видно же!
Гость
1 февраля, 22:37
Нейро, и не особо красивый
Гость
1 февраля, 17:27
Пропащее детство у ребёнка.
Гость
1 февраля, 17:26
Удачно на ребёнке подымутся.
Гость
1 февраля, 17:25
Ребенок как ребёнок.
Гость
1 февраля, 17:21
А папаша с мамашей на гонорары ребенка живут эти два года, видимо?
Гость
1 февраля, 18:22
Ясен пень
Гость