Стилист составила список актуальных российских брендов, которые сейчас на пике моды
26 февраля 2026, 19:30
Гость
27 февраля, 10:48
все то же самое можно взять в китайском магазине и в разы дешевле. а еще: на мп когда выбираешь товар, то есть кнопка "взять дешевле" и у всего этого "авторского товара" наверняка уши из китая торчат)))))))
Гость
27 февраля, 10:24
Ценник высокий, брендовые вещи (хлопок, кожа, натуральные ткани) покупал в Фамилии от 1 до 3 тыс. руб., а у вас уже от 2-3 тыс. Пример футболка - 700 руб. Хорошая хлопковая футболка из Узбекистана 200-250 руб.
Гость
27 февраля, 01:55
Вот эти тряпки?! Ахахах! "Актуальны" для кого? Для клованов с погорелого балагана?!
Гость
26 февраля, 23:52
Сапоги-трубы - огонь, как коньки у волка в мультике
Не увидел ничего интересного, либо лютая дичь а-ля высокая мода, либо стандартная одежда за оверпрайс. Стандартную одежду в том же Твоё и GJ можно купить аналогичную дешевле и ещё и примерить и в тот же день.
Гость
26 февраля, 21:19
Я русский бы выучил только за то, что на нем разговаривал Ленин! (С)
Дмитрий Демушкин - Правительство России анонсировало единые правила отображения цен на маркетплейсах. А ещё все будут скидываться на "поддержку" Почты России. Теперь стоимость товаров будет одна и та же, вне зависимости от оплаты банковской картой или картой маркетплейса. Россияне лишатся недорогих товаров и скидок, а банки получат равные права в конкуренции за способ оплаты. Этого добивались финансовые организации на протяжении всего 2025 года. Изначально их позиции были весьма слабыми и крайне непопулярными. Но, похоже, скидки убрали не только ради банкиров, но и для дополнительных налоговых отчислений в бюджет. Кроме того, с 1 сентября власти хотят ввести сбор с Wildberries, Ozon и других операторов доставки в пользу Почты России и модернизации ее отделений в размере 3% от доходов маркетплейсов за междугородние доставки. Налог будет приносить около 90 млрд рублей ежегодно. Все эти затраты в итоге лягут на покупателей, уверены эксперты. А инфляцию из-за роста налогов россияне не почувствуют заверяют чиновники.
Гость
26 февраля, 21:09
Это вам за то, что не молитесь!
Гость
26 февраля, 21:18
И не шьёте рясы.
Гость
26 февраля, 21:05
Как там говорил один персонаж: "Не цыганочка, а ваши семь-сорок! Еврейская культура, которую вы уже давно выдаёте за великую русскую и за великую цыганскую!"
Так и тут китайский ширпотреб, который выдаётся: в России - за российскую моду, в Корее - за корейскую, а во Франции - за французскую.
Гость
26 февраля, 21:07
Воробьева считает что это новая мода такая оригинальная. Разубеждать не будем.
Гость
26 февраля, 21:02
Обувь то просто китайская помойка и ни какой не брееенд, и продают такие модели многие продавцы .
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев