В Екатеринбурге барбершопы подняли цены на стрижки
11 мая 2026, 09:16
Гость
12 мая, 18:54
Мы забыли о том, что цены должны формироваться покупательской способностью, а не тем, что какой-то Петя в соседнем киоске цены поднял
Гость
12 мая, 13:39
За 574 р еще найти нужно стрижку)))
Гость
12 мая, 09:11
Женская стрижка уже год 5000 у хорошего стилиста. Во время стрижки вам предложат завтрак, перекусить тут же в кресле , где рядом красят или стригут и волосы везде! Такой «сервис» ,что смотреть на это очень отвратительно!
Гость
12 мая, 06:09
Самостоятельно надо учится обслуживать себя
Гость
12 мая, 04:02
Люди сами научатся стричься и делать в семье брови-маникюр бесплатно!
Гость
11 мая, 21:02
Скоро половина закроется
Гость
13 мая, 10:24
ну хз
Гость
11 мая, 20:50
Женщины - парикмахеры-привычно. К мужику-парикмахеру не пойду.
Гость
11 мая, 20:41
Давно уже сам себя стригу. Сейчас я ещё буду кормить кого-то. Мне есть куда лишние деньги девать.
Гость
11 мая, 22:22
А они у тебя бывают ?
Гость
11 мая, 20:09
Одно время стригся в Мужиках и разных барберах, но когда они с ценами совсем офигели, то нашёл дешманскую парикмахерскую за 400 руб, стригут лучше, чем в этих новомодных
Гость
11 мая, 20:07
В чио Рио 400 руб, стригут не хуже, чем за 2000
Гость
11 мая, 20:30
уже 600. Стригут сильно хуже. Одни узбеки там уже
Гость
11 мая, 22:21
Гость
11 мая, 20:30
уже 600. Стригут сильно хуже. Одни узбеки там уже
Узбек Наташа ?
Гость
13 мая, 10:32
Гость
11 мая, 22:21
Узбек Наташа ?
тайный узбек
Гость
11 мая, 19:40
В барбер ходить себя не уважать, стричь не умеют только понты.
Гость
13 мая, 10:15
не все солдатик, далеко не все криворучки
Гость
11 мая, 19:38
Все верно, стрижка детская у барбера стоила в начале января 1300 сейчас 1900🙈 Маникюр в начале январе 1900 сейчас 3100🤬
Гость
11 мая, 17:07
Надоело тратить и согласовывать время посещения с понтоватыми барбершопами. Посмотрел урок самостоятельной стрижки, на утубе, времен пандемии, купил машинку для стрижки с насадками, приспособил два противоположных зеркала и под Фэйд или полубокс, сам и легко. Быстро, бесплатно, без записей, в удобное для себя время, не без недостатков конечно, но и не намного хуже чем у барбера.
Гость
11 мая, 18:06
хмм
посмотреть бы результат
Гость
11 мая, 15:24
Врут, не может на столько подорожать. Официальная инфляция - 6%
Гость
11 мая, 14:46
Я как парикмахер, говорю вам. Стригите себя сами и красьте себя тоже сами мелирование, колорирование, сложные окрашивание, пикси, кроп только после не ищите себе мастера, чтобы это вам исправили. Сами же и исправляйте. Подешевле.
Гость
13 мая, 10:11
какое мелирование колорирование мужику??
подстричь три волосёшки, а дерут как за копну
Гость
11 мая, 14:36
Жена приходит в салона. И одни и те же разговоры. Вот маникюрша приехала из Тайланда или из Турции. Или купила квартиру
Гость
11 мая, 14:32
Цены и зарплаты стали несопоставимы. Но здесь хожу в простую парикмахерскую. 400 рублей. А вот а машине ходовую починить пришлось. Крепко по карману ударило
Ногтевой бровебизнес закроется, недолго осталось. Парикмахерские останутся. Ну кто-то будет сам себя стричь, кто-то в дешёвые парикмахерские за углом будет ходить. Пока что ничего особо не изменится.
Гость
12 мая, 12:16
Давно уже под насадку сам стригусь, не надо ходить никуда, в очередях сидеть))
Гость
11 мая, 12:01
Сколько тут специалистов с купленными в Китае машинками )))) где в городе столько лысых? Не встречал!
Волосы стричь часто не нужно
После трёх месяцев их рост резко замедляется
Это как траву часто косить и она ещё быстрее растет
Можно раз в полгода ходить в парикмахерскую, если они нагло цены гнут
В СССР модельная стрижка стоила 1-40 и это считалось дорого
Теперь стоит 700
5 крат разница, а яйца 1 крат
Вывод, яйца выгоднее покупать, чем стричься
.
Ахахаха
.
Аркадий Андреич Дергунец-за-Бубенец
Гость
11 мая, 22:21
Бубенец, глупый ты однако, все время назад оглядываешься, скучаешь по очередям за мылом, туалетной бумагой и т.д.
Гость
11 мая, 11:22
Безопаска и всё проблемы ноль
Гость
11 мая, 11:20
В военкомате бесплатно , далее каждый месяц по минимуму.
Гость
11 мая, 11:19
Мужики как медики стали.
Гость
11 мая, 11:03
Самую дорогую и самую безобразную стрижку я получил иенно в барбере на ильича, И самую долгую по времени
за то это не по бедному. Я как обычный человек с нормальным достатком, отлично за 450 рублей стригусь, при чём стрижка модельная, в Стрижка шоп😎
нет таких цен в центре, от 700
Гость
11 мая, 10:57
С таким ростом цен все скоро ходить будут с максимально длинными волосами на всех местах ))) как дикари, а ногти точить об дерево)))))))))))
Гость
11 мая, 10:50
Возмущаться что Барбер стоит дорого-все равно что придти в ресторан и удивляться ценам, не можете себе позволить - стрегитесь в обычной церюльне и не обманывайте себя))
Гость
11 мая, 12:01
Рестораны, они разные бывают. В ином и дорого возьмут, и в тарелку наплюют.
Гость
11 мая, 12:14
ак в цирульне то 700 дерева уже
чё ещё выше что ли будет?
да ну наф, сам выучусь стричь, мафынка есть
Я полтора года растил волосы и бороду. Раз в жизни (всегда стригся 3мм).
Хочу щас прийти и сказать "вот материал, делайте вау". Одна попытка.
Но начал интересоваться - оказывается везде мастера просто ремесленники "ээээ а что вам сделать?" Или предлагают шаблонно. Где найти крутого мужского барбера-стилиста с индивидуальным подходом?
Гость
11 мая, 10:39
Нигде. Берегите то, что отрастили.
Гость
11 мая, 11:04
это в москау только
Гость
11 мая, 11:20
Гость
11 мая, 11:04
это в москау только
Ой, да бросьте! Наша "москау" давнвм-давно огромная деревня. Где барские особняки соседствуют с бедными домишками. И, зная свой город наизусть, предупреждаю: не вздумайте доверять раскрученным брендам и элитным салонам. Или вы заплатите огромущие деньги (как и в любом другом городе) и получите блестящий, но сиюминутный результат - или их лишитесь с горьким разочарованием. Москва - это не тот постановочный город, который вы наблюдаете в новостях, по сериалам или проездом. И власть предержащих москвичи-то видят гораздо реже, чем регионы. К вам предержащие хоть изредка, но пообщаться выезжают.
Гость
11 мая, 10:34
Бывшая коллега, сейчас маникюрщица, в офисе зарабатывала 35-40, уволилась, сама на себя работает, стабильно 130-150, налоги не платит, запись как ей удобно....
Гость
11 мая, 10:38
пошли сказки пьеро
Гость
11 мая, 12:03
Гость, из развелось таких как собак нерезанных. Может быть раньше и были клиенты на 100+, сейчас сидят скучают. Не пишите здесь эти сказки😉
и в Росстате числится за чертой бедности и выплаты получает😎
Гость
11 мая, 10:29
Реально, они все уходят от налогов, особенно, кто на дому, гребут непомерно
Гость
11 мая, 10:24
Приличного человека барбером - не обзовут!
Гость
12 мая, 13:38
Он к продаван - shop)
Гость
11 мая, 10:23
Частники, оказывающие услуги, в большинстве, уходят от налогов, но поднимаются достаточно быстро
Гость
11 мая, 10:22
Цирюльники окна не тонируют, мужики сидят как на витрине
Гость
11 мая, 12:34
ну не красные фонари же
Гость
11 мая, 10:18
если как в Турции один парикмахер стрижёт - там и массаж лица и уход за бровями - не просто вжик-бжик, а тщательно, любо-дорого смотреть, баночка прохладной колы в процессе, а в завершение - массаж шеи, рук.
Вот это я понимаю - сходил к парикмахеру!
Гость
11 мая, 10:49
а, он ещё зажжённой ваткой на прутике из ушей волосики убирает, прикольно чё
Купил машинку за 750 два года полет нормальный. А отдавать по питику за каждую стрижку ну нафек
Гость
11 мая, 10:15
Меня соседка стрижёт за чики.
Гость
11 мая, 10:40
чики-пики
Гость
11 мая, 22:14
Соседка 60 + ?
Гость
11 мая, 10:11
Дак это потомучтотмужики стрич начали
Гость
11 мая, 10:10
Есть сын и машинка,что такое "парикмахерская"?
Гость
11 мая, 10:09
Выкуривать в день по пачке сигарет многие могут, а за стрижку раз в месяц заплатить не могут.
Гость
11 мая, 10:10
Это другое!☝️
Гость
11 мая, 10:13
ага и ещё стрижка!
не, парикмахера вычёркиваем
Гость
11 мая, 10:07
Меня жена машинкой дома за 5 минут стрижет. Но в принципе, раз в месяц и 1000 мог бы заплатить в парикмахерской, не обеднел бы.
Гость
11 мая, 11:03
начал то хорошо...
Гость
11 мая, 10:06
Я не стригусь,похож на Крузо
Гость
11 мая, 10:24
Гость, на конюха Конюхова
Гость
11 мая, 09:58
буду ходить лохматым как Мистер Пронька
Гость
11 мая, 09:51
Долой салоны! Даёшь дешёвые цирюльни!
Гость
11 мая, 09:49
Подняли налоги. Остальное следствие налоговой политики государства
Гость
11 мая, 09:49
Да и до этого у них 300% прибыли было, видимо хотят ещё больше. В нынешних условиях 30 минут времени это 150р максимум. Почему стрижки машинкой стоят от 600-800р и дороже вообще не понятно и где ФАС.
Гость
11 мая, 09:54
А вы сами хотели бы работать за 300₽ час? При стандартном рабочем дне и графике 5/2 получается зп 60к. Это почти в 2 раза меньше чем средняя зп по области. Весь день на ногах и получать в два раза меньше чем все вокруг ))) проще уйти за эти же деньги на кассе в монетке сидеть. А вы пока обрастайте волосней ))
Гость
11 мая, 09:47
У мужчин в мирное время были длинные волосы. Стрижка спасала от вшей и не более. Если сейчас эпидемия вшей неактуальна, то гражданские вполне могут обходится без стрижек. Беречь свои красивые волосы. Военных всегда брили в армию. Как отличие от гражданского населения
Гость
11 мая, 09:45
Охранникам а Администрации города с зарплатами 30 тысяч,счас не только просроченной еды не купить,ещё и не подстричься.Ужас.
Гость
11 мая, 10:26
Это вы Администрации города намек делаете??? .....
Гость
11 мая, 09:45
нуу, шо делать, шо делать - под котовского!
и все дела
не благодарите!
Гость
11 мая, 09:50
так это прикинь, все мужики как кегли будут
идёшь по улице - в там все машины голым черепом сверкают, это удручает
Гость
11 мая, 10:12
Гость
11 мая, 09:50
так это прикинь, все мужики как кегли будут
идёшь по улице - в там все машины голым черепом сверкают, это удручает
индейцы скальп сняли
Гость
11 мая, 10:34
Гость
11 мая, 09:50
так это прикинь, все мужики как кегли будут
идёшь по улице - в там все машины голым черепом сверкают, это удручает
Девочки, а я в последнюю очередь смотрю на мужскую стрижку. Пускай башка кеглей. Главное, чтобы аккуратненький, ж... не как у бабы, и брюхо не висело.
Гость
11 мая, 09:45
Все так плакались по поднятию налогов, а в итоге то как всегда, платим мы за все обычные потребители этих услуг.
Гость
11 мая, 10:11
Я бы так сказал: потребителю было пофиг на поднятие налогов, ну а теперь платите😀
Гость
11 мая, 11:27
Предприниматель не может работать себе в убыток. Поэтому соответственно за все платит конечный потребитель. У кого есть экономическое образование знают об этом.
Гость
11 мая, 12:44
Гость
11 мая, 11:27
Предприниматель не может работать себе в убыток. Поэтому соответственно за все платит конечный потребитель. У кого есть экономическое образование знают об этом.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев