Выпускницы из Екатеринбурга раскрыли, сколько отдали за свои шикарные наряды
26 июня 2026, 20:01
Гость
27 июня, 18:19
Та толстая и губастая, что везла платье аж из Москвы, тут наверняка купить не смогла, потому что её размера нигде не было.
Гость
27 июня, 10:13
"Образ с коричневым платьем девушка покупала на маркетплейсах." Да не образ она покупала,а платье. Больше читайте,меньше пишите.Или читайте,что пишете.
Гость
27 июня, 09:05
Тошнит от слова красотка. Вам самим не надоело? Перестаньте уже! откройте словарь в конце концов
Гость
27 июня, 06:53
Зачем корове черкасско седло?
Гость
27 июня, 03:25
Опять красотки. Когда же будет упоминание о красавцах, о их костюмах, рубашках?
Гость
27 июня, 01:09
Экономика в ж, понты остались, прям через край. Все селебы, чё
Гость
27 июня, 00:42
Девочки , вы прекрасны ! Молодые , красивые , все впереди ! Очень красивые платья у всех и девочки все красотки ! С праздником Вас ❤️
Гость
27 июня, 00:29
В комментариях женщины беснуются потому что уже не такие молодые и побитые жизнью, а мужики потому что живут с немолодыми женщинами побитыми жизнью.
Гость
27 июня, 13:13
Носятся с этой молодостью как с писаной торбой. Возраст это обычный биологический процесс. Надо реально на жизнь смотреть.
Ну только что физ форма была хорошая и лёгкость бытия, потому что проблем и обязанностей нет, сидишь у родаков на шее. Больше ничего примечательного и не было. В зрелом возрасте лучше, есть и планы, и деньги, и мозги. И главное независимость ни от родителей, ни от мужиков, не променяла бы ни за что.
Гость
27 июня, 00:23
Фсе равно кассиром в монетке работать. Зачем им платье с московского таганского ряда
Гость
27 июня, 00:14
Наконец-то туфли на каблуках и платья! А не эти дурацкие балахоны -штаны!грязные кроссовки!
Девушки, фигура только в молодости дана!Подчеркивайте,ходите красивые,женственые.
Потом на свои фото приятно смотреть будет!
Гость
26 июня, 23:54
Смотрины для детей на Феррари устроили))
Гость
26 июня, 23:51
Почему маркетплейсы в кавычки взяты? Типа на рынке купила?
В красном самая четкая
Гость
26 июня, 23:49
Красивые, милые, очаровательные девушки, главное - без татуировок.
Больше всего понравился образ лягушки в рекламе поверх экрана
Гость
26 июня, 23:14
Ой, ну то же хочется сказать.... а я сама себе шила!... в 2001))
Гость
26 июня, 23:14
Какая безвкусица
Гость
26 июня, 22:51
Красоточки!!!! С праздником, ребятки! В добрый путь!
Гость
26 июня, 22:20
пыль в глаза пустить.
Гость
26 июня, 22:01
Кастинг на Патрики проводят?
Ни слова про учету, ни слова про родителей, оплативших это все. Типа "сильные независимые, готовые поговорить на камеру про базовый минимум" 🤮
Гость
26 июня, 21:52
Очередной плинтус.
Гость
26 июня, 21:31
Очень хочется ввести принудительную психотерапию, когда смотрю комментарии
Гость
26 июня, 23:56
И ты в них.
Гость
26 июня, 21:20
Тема глубины декольте и длины юбок не раскрыта полностью
Гость
26 июня, 21:13
Кого-то сегодня .......
Гость
26 июня, 21:13
Есть в екб грамотные юристы? Засудите уже е1 за уничижительное отношение и выражение в отношении жителей и гостей города
Гость
26 июня, 21:30
Гость, это культура города, возможно она охраняется ЮНЕСКО
Гость
26 июня, 23:56
Это не с е1 придется судится, а с сетью городских порталов, там не хватит ресурсов с ними судится
Гость
26 июня, 21:08
На Маньку облигацию походят😂😂😂
Гость
26 июня, 21:07
Я так и не понял зачем ездила в Москву умнее от этого не стала даром что в школе отучилась интеллекта ноль
Гость
26 июня, 21:44
Интеллект закладывается до 1 года, а не в Москве. До года не развивали своего ребенка, получите овоща-npc. Стараться надо, родители, прикладывать усилия по воспитанию и развитию. Я постаралась, у меня выстрелило
Гость
26 июня, 23:39
Гость
26 июня, 21:44
Интеллект закладывается до 1 года, а не в Москве. До года не развивали своего ребенка, получите овоща-npc. Стараться надо, родители, прикладывать усилия по воспитанию и развитию. Я постаралась, у меня выстрелило
Ничего тупее сказать невозможно
Гость
26 июня, 23:55
Гость
26 июня, 21:44
Интеллект закладывается до 1 года, а не в Москве. До года не развивали своего ребенка, получите овоща-npc. Стараться надо, родители, прикладывать усилия по воспитанию и развитию. Я постаралась, у меня выстрелило
И куда твое чудо за платьем обратилось
Гость
26 июня, 21:06
Отучились а мозгов ноль горе поколение
Гость
26 июня, 21:40
Как оценили?
Гость
26 июня, 20:56
Выпускной. Им по 16-18, смотрю на них, и хочется вернуть молодость. 33 против 16 - разница в два раза. Аж страшно, и стареть не хочется. Вместо молодости, дискотек, вечеринок, друзей - учебники и тетради со школы, два высших, жизнь за границей, работа в России не самая плохая, но счастья нет. Хотелось бы окунуться к ним, но за своего вряд ли примут. Время назад не вернуть. Цените его, выпускники, и не рвитесь скорее стать взрослыми.
Гость
26 июня, 21:45
Будто счастье в этом)) счастье в семье, детях, но это у нормальных людей, не двинутых
Гость
27 июня, 00:52
окунись ко мне в ширинку. и будет тебе счастье
Гость
26 июня, 20:53
Молодцы девчонки, креативненько так, а о вкусах не спорят. На улицу выйдешь, посмотришь, все одеты почти одинаково безвкусно.
Гость
26 июня, 20:53
Ого, понты! За платьем для выпускного ездила в Москву., а за свадебным полетит в Новую Зеландию?
Гость
26 июня, 21:15
Чем дальше тем лучше у этих дурех видимо считается
Гость
26 июня, 20:41
Зря в столицу гоняла , зря тридцатку отдавала , у подружки за пять косарей намного интереснее
Гость
26 июня, 21:13
У подружки просто внешность более выигрышная, а платье одноразовое наоборот
Гость
26 июня, 21:15
По ресторанам сходили, погуляли...почему зря то?))) Вы правда думаете что все гроши считают??! У большинства всё хорошо с финансами.
Гость
26 июня, 21:29
Гость
26 июня, 21:15
По ресторанам сходили, погуляли...почему зря то?))) Вы правда думаете что все гроши считают??! У большинства всё хорошо с финансами.
Гость, ну про «у большинства» это срочно, конечно …
Гость
26 июня, 20:36
Вы были вообще возле УГМК - арены? Там все в четном стояли на входе в 16.00, девочки шли навстречу в белом (то же на концерт). И говорит одна из них не поняла, а почему все в черном? Я вообще подумал идет набор волонтеров!
Аэрофлотом быстрее)) Кто здравый на машине поедет?)
Гость
26 июня, 22:09
Вопрос «сколько стоит платье» неприличен: каждая потратила столько сколько сочла возможным; а подготовка к мероприятию всегда привносит бодрость в существование
Гость
27 июня, 00:14
Гость
26 июня, 22:09
Вопрос «сколько стоит платье» неприличен: каждая потратила столько сколько сочла возможным; а подготовка к мероприятию всегда привносит бодрость в существование
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев