перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Выпускницы из Екатеринбурга раскрыли, сколько отдали за свои шикарные наряды

26 июня 2026, 20:01
Гость
Гость
27 июня, 18:19
Та толстая и губастая, что везла платье аж из Москвы, тут наверняка купить не смогла, потому что её размера нигде не было.
Гость
27 июня, 10:13
"Образ с коричневым платьем девушка покупала на маркетплейсах." Да не образ она покупала,а платье. Больше читайте,меньше пишите.Или читайте,что пишете.
Гость
27 июня, 09:05
Тошнит от слова красотка. Вам самим не надоело? Перестаньте уже! откройте словарь в конце концов
Гость
27 июня, 06:53
Зачем корове черкасско седло?
Гость
27 июня, 03:25
Опять красотки. Когда же будет упоминание о красавцах, о их костюмах, рубашках?
Гость
27 июня, 01:09
Экономика в ж, понты остались, прям через край. Все селебы, чё
Гость
27 июня, 00:42
Девочки , вы прекрасны ! Молодые , красивые , все впереди ! Очень красивые платья у всех и девочки все красотки ! С праздником Вас ❤️
Гость
27 июня, 00:29
В комментариях женщины беснуются потому что уже не такие молодые и побитые жизнью, а мужики потому что живут с немолодыми женщинами побитыми жизнью.
Гость
27 июня, 13:13
Носятся с этой молодостью как с писаной торбой. Возраст это обычный биологический процесс. Надо реально на жизнь смотреть. Ну только что физ форма была хорошая и лёгкость бытия, потому что проблем и обязанностей нет, сидишь у родаков на шее. Больше ничего примечательного и не было. В зрелом возрасте лучше, есть и планы, и деньги, и мозги. И главное независимость ни от родителей, ни от мужиков, не променяла бы ни за что.
Гость
27 июня, 00:23
Фсе равно кассиром в монетке работать. Зачем им платье с московского таганского ряда
Гость
27 июня, 00:14
Наконец-то туфли на каблуках и платья! А не эти дурацкие балахоны -штаны!грязные кроссовки! Девушки, фигура только в молодости дана!Подчеркивайте,ходите красивые,женственые. Потом на свои фото приятно смотреть будет!
Гость
26 июня, 23:54
Смотрины для детей на Феррари устроили))
Гость
26 июня, 23:51
Почему маркетплейсы в кавычки взяты? Типа на рынке купила? В красном самая четкая
Гость
26 июня, 23:49
Красивые, милые, очаровательные девушки, главное - без татуировок.
Гость
26 июня, 23:57
А вы что под юбку к ним заглядывали? 😱
Король Талсы 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 23:34
Понты местный богачей
Гость
26 июня, 23:30
Больше всего понравился образ лягушки в рекламе поверх экрана
Гость
26 июня, 23:14
Ой, ну то же хочется сказать.... а я сама себе шила!... в 2001))
Гость
26 июня, 23:14
Какая безвкусица
Гость
26 июня, 22:51
Красоточки!!!! С праздником, ребятки! В добрый путь!
Гость
26 июня, 22:20
пыль в глаза пустить.
Гость
26 июня, 22:01
Кастинг на Патрики проводят? Ни слова про учету, ни слова про родителей, оплативших это все. Типа "сильные независимые, готовые поговорить на камеру про базовый минимум" 🤮
Гость
26 июня, 21:52
Очередной плинтус.
Гость
26 июня, 21:31
Очень хочется ввести принудительную психотерапию, когда смотрю комментарии
Гость
26 июня, 23:56
И ты в них.
Гость
26 июня, 21:20
Тема глубины декольте и длины юбок не раскрыта полностью
Гость
26 июня, 21:13
Кого-то сегодня .......
Гость
26 июня, 21:13
Есть в екб грамотные юристы? Засудите уже е1 за уничижительное отношение и выражение в отношении жителей и гостей города
Гость
26 июня, 21:30
Гость, это культура города, возможно она охраняется ЮНЕСКО
Гость
26 июня, 23:56
Это не с е1 придется судится, а с сетью городских порталов, там не хватит ресурсов с ними судится
Гость
26 июня, 21:08
На Маньку облигацию походят😂😂😂
Гость
26 июня, 21:07
Я так и не понял зачем ездила в Москву умнее от этого не стала даром что в школе отучилась интеллекта ноль
Гость
26 июня, 21:44
Интеллект закладывается до 1 года, а не в Москве. До года не развивали своего ребенка, получите овоща-npc. Стараться надо, родители, прикладывать усилия по воспитанию и развитию. Я постаралась, у меня выстрелило
Гость
26 июня, 23:39
Гость
26 июня, 21:44
Интеллект закладывается до 1 года, а не в Москве. До года не развивали своего ребенка, получите овоща-npc. Стараться надо, родители, прикладывать усилия по воспитанию и развитию. Я постаралась, у меня выстрелило
Ничего тупее сказать невозможно
Гость
26 июня, 23:55
Гость
26 июня, 21:44
Интеллект закладывается до 1 года, а не в Москве. До года не развивали своего ребенка, получите овоща-npc. Стараться надо, родители, прикладывать усилия по воспитанию и развитию. Я постаралась, у меня выстрелило
И куда твое чудо за платьем обратилось
Гость
26 июня, 21:06
Отучились а мозгов ноль горе поколение
Гость
26 июня, 21:40
Как оценили?
Гость
26 июня, 20:56
Выпускной. Им по 16-18, смотрю на них, и хочется вернуть молодость. 33 против 16 - разница в два раза. Аж страшно, и стареть не хочется. Вместо молодости, дискотек, вечеринок, друзей - учебники и тетради со школы, два высших, жизнь за границей, работа в России не самая плохая, но счастья нет. Хотелось бы окунуться к ним, но за своего вряд ли примут. Время назад не вернуть. Цените его, выпускники, и не рвитесь скорее стать взрослыми.
Гость
26 июня, 21:45
Будто счастье в этом)) счастье в семье, детях, но это у нормальных людей, не двинутых
Гость
27 июня, 00:52
окунись ко мне в ширинку. и будет тебе счастье
Гость
26 июня, 20:53
Молодцы девчонки, креативненько так, а о вкусах не спорят. На улицу выйдешь, посмотришь, все одеты почти одинаково безвкусно.
Гость
26 июня, 20:53
Ого, понты! За платьем для выпускного ездила в Москву., а за свадебным полетит в Новую Зеландию?
Гость
26 июня, 21:15
Чем дальше тем лучше у этих дурех видимо считается
Гость
26 июня, 20:41
Зря в столицу гоняла , зря тридцатку отдавала , у подружки за пять косарей намного интереснее
Гость
26 июня, 21:13
У подружки просто внешность более выигрышная, а платье одноразовое наоборот
Гость
26 июня, 21:15
По ресторанам сходили, погуляли...почему зря то?))) Вы правда думаете что все гроши считают??! У большинства всё хорошо с финансами.
Гость
26 июня, 21:29
Гость
26 июня, 21:15
По ресторанам сходили, погуляли...почему зря то?))) Вы правда думаете что все гроши считают??! У большинства всё хорошо с финансами.
Гость, ну про «у большинства» это срочно, конечно …
Гость
26 июня, 20:36
Вы были вообще возле УГМК - арены? Там все в четном стояли на входе в 16.00, девочки шли навстречу в белом (то же на концерт). И говорит одна из них не поняла, а почему все в черном? Я вообще подумал идет набор волонтеров!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 июня, 20:35
Потом в драном халате и в бигудях будут после замужества в бабушатнике щеголять, проклиная сожителя, который загубил их молодость.
Гость
26 июня, 21:28
ВВC, это больше не практикуют женщины
Гость
26 июня, 23:55
Гость
26 июня, 21:28
ВВC, это больше не практикуют женщины
Да, они практикуют отжим материальных благ
realtor88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня, 20:32
Так вот куда выездили весь бензин!!!
Гость
26 июня, 21:11
Аэрофлотом быстрее)) Кто здравый на машине поедет?)
Гость
26 июня, 22:09
Вопрос «сколько стоит платье» неприличен: каждая потратила столько сколько сочла возможным; а подготовка к мероприятию всегда привносит бодрость в существование
Гость
27 июня, 00:14
Гость
26 июня, 22:09
Вопрос «сколько стоит платье» неприличен: каждая потратила столько сколько сочла возможным; а подготовка к мероприятию всегда привносит бодрость в существование
Ну уж не сами они сочли, а родители.
Гость
26 июня, 20:24
Девочки все красотули!
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 20:22
За платьем надо ездить не в Москву, а в Испанию или во Францию
Гость
26 июня, 20:29
Зачем? Чтобы такое же китайское или въетнамское тряпье там купить подороже?
Гость
26 июня, 21:10
Напрасно, в Габоне хорошая одежда
Гость
26 июня, 21:28
Евдокия Кулакова, кому «надо»?
Гость
26 июня, 20:19
Ездила за платьем в Москву, а пацана рядом нет. Может быть, не в платье дело? И даже: совсем не в платье!
Гость
26 июня, 20:22
Ты,реально думаешь что весь мир вертится вокруг 15 см? 😂😂
Гость
26 июня, 20:28
Гость
26 июня, 20:22
Ты,реально думаешь что весь мир вертится вокруг 15 см? 😂😂
Мир вертится вокруг 18-20 см, 15 в тени
Гость
26 июня, 20:31
Гость
26 июня, 20:22
Ты,реально думаешь что весь мир вертится вокруг 15 см? 😂😂
А Вы, думаете он вертится вокруг чего? По крайней мере, 21 век Мир крутился вокруг этого. Если у Вас, есть новая концепция - поведйте нам ее.
Гость
26 июня, 20:13
Красотки 👍🏻
Гость
26 июня, 21:16
Горячие?
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 20:11
Чот красотки какие-то... пожилые...
Гость
26 июня, 20:35
Опытные.
Гость
26 июня, 22:34
Ничего молодёжного весёленького лёгкого как старые тётки !
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 20:08
Просто отсутствие вкуса и потеря реальности паспорта. А в Москву зря ездила. 😂
Гость
26 июня, 20:43
Про Москву в точку
Гость
26 июня, 21:27
Нейро, сколько агрессии …
Гость
26 июня, 20:04
Для эскорта платье самое то.
Гость
26 июня, 20:13
По дочке своей не суди
Гость
26 июня, 20:44
Гость
26 июня, 20:13
По дочке своей не суди
По твоей
Гость
26 июня, 23:55
Гость
26 июня, 20:13
По дочке своей не суди
Ха ха ха как оригинально.
Гость