Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сетки, винтовка и боевой отряд кошек: как уральские садоводы спасают ягоды от дроздов»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
6 июля 2020 в 10:23

Хоть бы показали как дрозд выглядит. А мужик с духовкой на фотографии, тоже виимо не зразу понял, и пристрелил в доме неведому зверушку, что на полу рядом лежит.

6 июля 2020 в 09:18

Рыболовной сеткой 45-50 накрывает клубнику и все супер! Ягода целая, дрозды не клюют.

Гость
6 июля 2020 в 10:06

Не стреляй в воробьёв, не стреляй в голубей,
Не стреляй просто так из рогатки своей,
Эй, малыш, не стреляй и не хвастай другим,
Что без промаха бьёшь по мишеням живым.

Гость
6 июля 2020 в 10:27

Компактдисков они не боятся . Жимолость съели , клубнику частично успел спасти , смородины кусты укрывным замотал , так они рябину черноплодную мелкую и зелёную склевали всю

Гость
6 июля 2020 в 10:04

Вот этот с винтовкой башку соседскому ребенку прострелит и будет реветь сидеть в камере и говорить что он в дрозда целился.

Валентин
6 июля 2020 в 10:43

Людей только предупредите, что игры с пневматическими винтовками - это отдельная песня. Стрельба в неположенном месте (не в лицензированном тире) = нарушение законодательства. Если земельный участок расположен близко с охотугодиям (такое тоже может быть) = добыча охотресурсов без разрешения = браконьерство. Фотография с высунутой в окно винтовкой уже не комильфо.

Гость
6 июля 2020 в 09:13

Только сетку и спасает. Тоже камнями по периметру прижимаем, иногда перья находим у них. Но ягоды целы.

Олег
6 июля 2020 в 09:50

Самый последний негодяй и конченный без души подонок может отстреливать птиц.Однозначно его бог накажет и он заболеет поганой болезнью.А от птиц совет такой,обтягивать сеткой и вешать компакт диски.В интернете миллионы советов непребегая к убийствам.

Гость
6 июля 2020 в 09:27

Отстреливать дроздов из-за ягоды может только конченный человек

юра
21 окт 2021 в 01:56

Это конечно птица,но птица-вредитель.Я не кришнаит,поэтому стреляю дроздов.И яйца куриные ем и мясо.Представляете?

Гость
6 июля 2020 в 10:08

Так то за отстрел можно наверно и статейку схлопотать за дестокое обращение с тварями , в поправочках что то было вроде .

Гость
6 июля 2020 в 09:03

Вот убиваете дроздов потом плакать будете, так же как плачут когда обижают собак, или если родственники догхантерами были, бог не ярмошка видит немножко

Валентин
6 июля 2020 в 10:44

ЗЫ: так же установка всяческих ловчих приспособлений = браконьерство.

Гость
6 июля 2020 в 12:19

Растянула над грядками сетку от птиц. Вроде ягоды целые. Однажды птичка запуталась в сетке ножками. Не знаю сколько времени она трепыхалась. Освободили, улетела.

6 июля 2020 в 12:46

2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -. влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/c03e722be5c7bc3de67bff410a7b31f2e66f3fe0/

6 июля 2020 в 11:18

Живодеры.

Увася
6 июля 2020 в 12:02

Дрозды тоже есть хотят, от самоизоляции ни кто не спасётся!!!

Гость
8 июля 2020 в 18:29

2-3 дроздов положил, неделя отдыха ! за версту облетают участок .

Dj Алкогголь
6 июля 2020 в 14:00

Несчастные, голодные птицы - убить. Какого отношения вы хотите к себе?

душа молодая
6 июля 2020 в 18:57

Заколебали эти тупые зоофилы, стреляли дроздов и будем стрелять! А вы в курсе что дрозды вскормленные на ягодах гораздо вкуснее рябчиков, многие кто в теме их стреляют и едят, соседи им в пояс кланяются.

Сергей
6 июля 2020 в 11:51

Подонок с ружьем на 7 месяце беременности , а жинка фоткает.
Семейка вурдалаков.

Гость
6 июля 2020 в 10:08

Сам ты конченый !!!! Вырости для начала ягоды 🍓 а потом смотри как их сжирают птицы )))

6 июля 2020 в 11:31

Датчик движения и акустический ультразвуковой отпугиватель птиц 6 т.р., но стрелять это жестоко!

вурдалак убийа
6 июля 2020 в 14:24

и мышей и крыс нельзя убивать. ужос то какой, птицу подстрелили, какая разница, я прикончу или от голода помрет, тут вроде как быстрее - гуманнее

6 июля 2020 в 10:25

"Мария Мокина:— У нас кошка на даче ловит всех — и мышей, и птиц, и даже летучих мышей."

Мария Мокина, вы и ваша кошка злостные вредители.

Новости РЎРњР?2