3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

Колонны с флагами и мужчины в тельняшках: как в Екатеринбурге отметили День ВМФ

Читатели E1.RU поделились фотографиями, как они отмечают этот праздник

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

26 июл 2020 в 18:05

С праздником!🎉🎈 Удачи и добра!

Гость
26 июл 2020 в 18:06

ну и рожи. каждый год одно и то же. через неделю еще один культурный праздник 😐

26 июл 2020 в 18:09

особенно "порадовал" придурок в бермудах и сланцах... моряк-с-печки-бряк ))))))

боже, какие они все противные! и это еще трезвые на фото - представляю, что будет вечером!

ладно бы они на войне вместе были - а так просто по велению государства оказались в одном и том же месте на три года (или два на сухопутке) - и что, всю жизнь тащить это за собой, каждый год надираясь в хлам?

у людей точно нет мозгов, потому что других поводов для сборищ не придумали...

Владимир
26 июл 2020 в 18:11

значит рожами можно , а либерастами подозрительно !

Владимир
26 июл 2020 в 18:13

А вы себя-то в зеркало видели ?

Гость
26 июл 2020 в 18:16

Фима, ты шо такой довольный?…..
Теща уехапа…
А че такой грязный..?
Поезд целовал
так и здесь.

Показуха
26 июл 2020 в 18:16

Эти ещё более-менее адекватные, через неделю вообще на голову отбитые подъедут, чем их ударяли на службе головой-не известно.

Стыд
26 июл 2020 в 18:20

Клоуны

Гость
26 июл 2020 в 18:23

ПРАЗДНИК НИЖНЕГО БЕЛЬЯ В ПОЛОСОЧКУ

Гость
26 июл 2020 в 18:25

Мужик-это тот, кто делает мужские поступки, а не машет флажками и орденами.

Гость
26 июл 2020 в 18:28

2 августа уже утром одна часть быдла в кустах валяется друг на друге, вторая под фонтанами.

26 июл 2020 в 18:29

Как там Кант поживает, друзья?

Гость
26 июл 2020 в 18:29

Не потонут с такими запасами жира-то.

Снюс
26 июл 2020 в 18:30

Швейные войска засветились...

Гость
26 июл 2020 в 18:31

Морские, а в фонтаны не лезут.

Гость
26 июл 2020 в 18:32

Все гордятся что служили кому-то и долг родине отдали. Родина вам теперь ничего не должна и вы не нужны ей, а они пьяные все хвастаются что долг какой-то отдали...

гость
26 июл 2020 в 18:40

Коменты гавнистые зачем писать , далеки от этого и не пукайте. Для моряков этот день праздник,вам то чем они помешали . Прям одни святые пишут и не пьющие . Пусть мужики гуляют , а вы в своем говне варитесь если праздновать не чего!!!!!!!!

Гостья
26 июл 2020 в 18:41

Интересно, а можно ли считать что русская женщина отдала долг Родине, родив ребенка, а иногда и не одного.. Тогда нам тоже в день матери выползать вот так непристойно можно, оставив детей дома с отцами, а самим нажраться в уматинушку с подружками и стриптизера заказать??)))) Бывший - ВДВшник. До сих пор колотит от одного упоминания подобных развлекаловок. Каждый год с ужасом ждала...

Гость
26 июл 2020 в 18:49

Радужные, однозначно, диванные войска, обиженные или как их еще назвать? Плевали они на то, что для многих такой праздник это повод увидеть вечно занятых друзей, однополчан, отвлечься от обыденности, вспомнить молодость, да и просто провести перекличку живых. В чем они виноваты, если фотографы еодина пытаются их выставить именно пьяным быдлом? Не зная людей, называть их, быдлом? Да, как вы смеете вообще? Не судите, да не судимы будете, все мирного неба!

гость
26 июл 2020 в 18:51

А через 4-6 дней очередной подъем ковидных выявленных, так и будем жить в масках плавно переходя из первой волны во вторую, и считать количество умерших и тяжело больных.

Гость
26 июл 2020 в 18:51

чему они радуются?что государство заставило их отработать 2 года?они воевали с кем то?победили кого?дайте им орден "строил дачу генералу"

Гость
26 июл 2020 в 18:52

Нерусские на турниках качаются, а русские как бичи с бутылкой да сигареткой. Позорище! 👎

Гость
26 июл 2020 в 18:59

Ждём дня десантников 🙄

Гость
26 июл 2020 в 18:59

Судя по комментариям, пора вводить гражданство для тех кто отслужил как у Хайнлайна. А этот сброд не служивший гражданства лишать - не заслужили нытики.

ДОКТОР
26 июл 2020 в 18:59

Чем то ряженных казачков напоминают . В 89 демобилизовался из ПВ КГБ СССР , службу проходил в 68-м Тахта-Базарском ПО , в ММГ . В мае 90-го первый раз пошел на встречу пограничников , все были одеты в парадную форму , никакого камуфляжа , никаких шортов и тапок ... Стали в колонну по три и прошли со знаменами Морчастей Погранвойск маршем по центру города . Потом , переоделись в гражданку и через час собрались в горсаду бухать . Когда стали собираться персонажи в фуражках и спортивных штанах с лакированными туфлями , перестал посещать эти мероприятия . В моё время всё это выглядело не так убого и ущербно .

Гость
26 июл 2020 в 19:02

Ну что, через 14 дней ждём очередную волну заболевших и полную невозможность получить медицинскую помощь тем кому она действительно нужна.

Гость
26 июл 2020 в 19:07

Что эти, что вдвшники, любят очень мило обниматься, прижиматься и целоваться друг с другом. В интернете десятки таких фото, но можно и в живую увидеть.

ветеран трда
26 июл 2020 в 19:11

года от года зрелище все печальней и убожественней, вырождение и алкоголизм на лицах
Что же им не запретили "массовое мероприятие"?Слабо?😁😁😁

Гость
26 июл 2020 в 19:12

С ПРАЗДНИКОМ!!! ТЕРПЕНИЯ, ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ!!!
Порадовало видео, где пацанёнок машет колонне! У него в левой руке пистолет для полива! Мало́й, а соображает! Ну хоть какое-то отношение к воде! 😁🚢👍🌊🐋⚓🛳️🇷🇺

Гость
26 июл 2020 в 19:13

странные ребята. пусть веселятся, лишь бы ни кому не мешали.

эСэР
26 июл 2020 в 19:16

Ребята с праздником! От всей души! У меня оба деда,ветераны -моряки! А не понимающим, стыд и позор! Ребята гордятся , что служили в элитных войсках! Я рад за них! И форма прекрасная, тельник, бескозырка, Андреевский флаг! Попробовали бы сами послужить три года!!!!

112
26 июл 2020 в 19:16

МОЛОДЦЫ! Всё пропьём, флот не опозорим!....

Гость
26 июл 2020 в 19:27

ВСЕ,кто пишет негативные комментарии жало прикусите.Всех пацанов, дедов и отцов кто служил в ВМФ с праздником!!!

Серега
26 июл 2020 в 19:29

Дорогие мореманы С ДНЕМ ВМФ!! Северный флот г. Гаджиево ⚓⚓⚓выпьем ЗА ТЕХ КТО МОРЕ✊

гость
26 июл 2020 в 19:36

Ух ты столько народу на улице, все братаются!! Всеми силами стараемся выбраться на первое место по заболеваемости. Думаю, еще пара тройка массовых мероприятий и все получится!!!😎

Олег
26 июл 2020 в 19:37

Эти люди наши соотечественники. Что ж поделать если они вам не нравятся. Часть моряков такая. Есть и другие.
Всех причастных с Днем Флота!!!
Кто служил, знает что это было здорово.

Гость
26 июл 2020 в 19:39

С праздником! Нормальных мужиков хоть посмотрела,а не утырков в костюмах деда Мороза!)))

Гость
26 июл 2020 в 19:41

Судя по агрессивным долбанутым комментам к статье, возникает вопрос не бежал ли кто за последние время с Сибирского тракта? Все там на месте?

Фото пользователя
26 июл 2020 в 19:43

Поздравляю всех моряков с праздником Военно Морского Флота! Особенно подводников Северного Флота, кто служил и служит в базе подводных лодок в ОЛЕНЬЕ ГУБА 💥💥💥⚓⚓⚓💥💥💥🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Фото пользователя
26 июл 2020 в 19:45

Ребята, носите маски, помрете же за зря... кто ваших спиногрызов поднимать будет?😠

Гость 5
26 июл 2020 в 19:45

Читаю комменты и понимаю, как много засранцев откосило от службы в рядах ВС. Кто служил, тот никогда такую грязь не написал бы в комментах. На жопе под маменьким подолом просидели и теперь понты колотят, как эти деды морозы на днях..

Вера
26 июл 2020 в 19:45

Кроме долбанных ПАРАДОВ чем может страна еще гордиться? ЧЕМ? КАКИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ? ЧТО СОТВОРИЛИ ЗА 25 ЛЕТ? ГВОЗДИ И ТЕ ИЗ КИТАЯ, КАЛОШИ ИЗ КИТАЯ! СТРАНА ДЕШЕВЫХ ПОНТОВ!

Анатолий
26 июл 2020 в 19:47

Не нужно обижаться на плохие слова, человек говорит гадость, когда показывает свой склад ума.
Не довилось мужикам служить в элитных войсках, чтоб праздновать, встречаться с друзьями, они этого не поймут. И женщины пишут гадости, потому что мужья у них "мабуты", кто служил в Морской пехоте тот поймёт. Братья мотросы вас поздравляю. Будьте здравы братья.

Гость
26 июл 2020 в 19:57

Служба всяким дядя-это ваша единственная гордость в жизни, больше ничего нет? А если бы не пригодны для службы были то вообще бы последнего кайфа лишились. Обзавидовался прям вам, пригнанным под жандармом,стоящих голыми в коридоре😂

Бурчалкин
26 июл 2020 в 19:58

Мы вышли в отрыыытое мооооре
В сурооовый и дальнииий похооод

Гость
26 июл 2020 в 20:01

Я с детства знаю такое количество военных, выросла в такой семье и слушала вечерние застольные разговоры родительной и их друзей с таким интересом, просто с замиранием сердца, что навсегда в моей голове укрепилась мысль, что когда вырасту - обязательно выйду замуж за военного (правда, в итоге не за военного вышла😁), но для меня навсегда эти люди остаются какими- то особыми, есть в них что- то чего нет во всех нас. Особая сила духа что ли, умение и обязанность всегда и во всем нести ответственность. С Праздником, ребята! Всех благ Вам! Не обижайтесь на эти нелепые комментарии, собака лает - караван идёт!

Светлана
26 июл 2020 в 20:06

Люди,вы почему такие злые ????Празднуют они свой праздник,значит гордятся ,что служили в ВМФ. С ПРАЗДНИКОМ,РЕБЯТА !!!!! ПОПУТНОГО ВЕТРА И СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!!

Гость
26 июл 2020 в 20:14

Северный Флот, с праздником ВМФ, УРА МОРЯКИ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ! ⚓⚓⚓🥂🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
26 июл 2020 в 20:41

Всех парней, отслуживших в ВМФ, с праздником! По совести отслужили - по совести живете. А в этот день можно и подурачиться! Ура!

Ольга
26 июл 2020 в 21:05

откуда у нерожавших мужиков такие животы?????