3 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
27 июл 2020 в 10:02

Еще один вид спорта игры со смертью.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 10:02

Где "на правах рекламы"?

27 июл 2020 в 10:06

разрисованная туземка на фото просто стоит с веслом?

Гость
27 июл 2020 в 10:06

Это Элджей на фото?

Amaxim
27 июл 2020 в 10:11

Страшная Онанас с зеленым веслом явно не в восторге от идеи. И делает это первый и последний раз :)))

Чикирики
27 июл 2020 в 10:13

1 - где на правах рекламы?
2 - где про школу URALSURF, которая все это дело привезла на Урал?
Автор, надо было разобраться в вопросе, а потом писать.

10-12
27 июл 2020 в 10:14

Судя по количеству наколок мадам явно сплавляла лес у хозяина на Колыме.

Гость
27 июл 2020 в 10:14

ну и жабы...

Евгений
27 июл 2020 в 10:16

Спортом не назвать, так баловство.

Гость
27 июл 2020 в 10:17

Отличный какбэ вид спорта для инстасамочек

27 июл 2020 в 10:18

Про светское общество улыбнуло )) "и ананас" ))))

про 700р в час за доску -- тоже.

Гость
27 июл 2020 в 10:24

Ага. Только на Гавайях, потеряв равновесие, ты упадёшь в Тихий океан, а у нас в вонючую Исеть. То ещё удовольствие.

Гость
27 июл 2020 в 10:26

Фото " девушка с веслом"

27 июл 2020 в 10:26

Дебилы я в детстве так плавал на плату на узком вот у этих не была детства это точно

Гость
27 июл 2020 в 10:27

Вся синяя 🤢

Масяня
27 июл 2020 в 10:31

В нашем регионе не взлетит. Лето короткое, чистых водоемов мало.

27 июл 2020 в 10:35

один раз попробовал - телефон утопил
второй раз попробовал - весло сломал.

а сидел бы дома пиво пил - таких потерь бы не было.

27 июл 2020 в 10:36

и вообще, оказалось, что на обычной лодке ничуть не хуже. Скорость такая же. Только еще и вещей можно закинуть

777
27 июл 2020 в 10:39

Лучше бы Екатеринбург захватили хорошие дороги, медицина, образование, экология...

гость
27 июл 2020 в 10:41

мы таким в детстве занимались только вместо доски плотик из досточек сколоченых и палка вместо весла . вместо озерца лужа огроменная. ,😜счастья было море но и огрести ремнём от родителей за мокрую одёжу тоже можно было

Qwerty
27 июл 2020 в 10:43

Почему бы им не купить надувной диван и бороздить просторы Исети?

9696
27 июл 2020 в 10:43

Гавайский вид спорта на водах Исети?
Неуловимая ассоциация с потугами Эллочки - людоедки переплюнуть Вандербильдиху.

27 июл 2020 в 10:47

Мы в детстве так же на пенопласте гоняли. Тоже мне новый вид спорта...

27 июл 2020 в 10:49

Хотя тема рабочая когда ливневки засраны ))

Масяня
27 июл 2020 в 10:56

Реклама даже не "нового вида спорта" а франшизы.
Комменты выключить забыли.

Гость
27 июл 2020 в 10:57

света ананас такая стремная,вся в татухахи губы пельмени, волосы дреды,видно что приезжий колхоз

27 июл 2020 в 10:57

пробовал у знакомых. Норм если на задницу сесть.😉.

Гост
27 июл 2020 в 11:12

Я видел 3 дам, на Волчихинском водохранилище,в начале июля.В принципе интересно.Можно загорать плавать и просто отдыхать.Главное не свалиться в нашу говнотечку с такой штуки.

Гость
27 июл 2020 в 11:19

олухи. в грязной воде плескаться. вонища за километр да и целый букет болячек подхватишь. видел как с них падают и воду захлёбывают

Гость
27 июл 2020 в 11:32

Ну через пару недель похолодает и модный вид спорта отступит так же, как и захватил

Гость
27 июл 2020 в 11:37

Уж эту мышь то в наколках можно было и не показывать.

бла бла гость
27 июл 2020 в 11:41

как-то не бюджетно это, доски всякие, гавайи...
мы в детстве плавали на камерах автомобильных,
кто достал и накачал б/у камеру от ЗИЛа - тот молорик, всем давал поплавать, ну а с камерой от КрАЗа ты был ваще крутой
😎

Гость
27 июл 2020 в 12:36

А причём тут обезьяна в наколках я собаку выгуливаю у этого пруда а они представляют что на говаи

Гость
27 июл 2020 в 12:52

демонстрировать немытые пятки тоже стал модным?

Гость
27 июл 2020 в 19:21

Поддоны из под кирпичей и лужи в парках и на стройках-это уральский спорт, а не это все...

27 июл 2020 в 20:55

Не а ананас, а силиконовый анал .

Фото пользователя
27 июл 2020 в 21:32

Мажорная шушера страдает от безделья.