Потом она станет постарше и будет ездить в электричке с собачкой. Вот и вся ее жизнь.
Сколько видел туристов по уралу - самая нормальные - это семья средних лет с детьми которые в июле августе ходят с детьми на близкие расстояния от автобусов и электричек.
А эти - это отклонения от нормы.
Я то походил по природе. Запомнил места где бывают ягоды и грибы. Так народ звереет - грибов нет а я иду с грибами. Лет 10 тому назад на меня мужик кидался - да ты недостоин тех грибов которые в корзине несешь. У меня хоть есть какой остаток - куда пойти и что посмотреть и что домой принести природное дикорастущее и значит целебное. Эта деваха - покатается и пустая останется. Приедет в город и будет кушать все магазинное и не отличит какую еду с удобрениями взяла а какая еда нормально выращена. Чего толку что она на природе побывала.
«Мимо фуры проносятся, свобода, адреналин»
А меня вот именно это напрягает !
Едешь как водитель авто ,трасса бывает узкая
По левой полосе гонят потоком,не втиснуться
И тут ещё справа «кто то едет специально ,и получает адреналин»на вело !
Какие у нас люди завистливые, судя по комментариям. Пытаются прикрыть свою скучную никчемную жизнь осуждением красивой, да ещё и не пустой девушки, у которой и семья, и дети ещё впереди (если она захочет, конечно). Прям геройство же борщи варить, да с женой спать раз в месяц по праздникам. А, забыл, ещё с друзьями по пятницам пить пиво, смотреть на других девушек, а может и не только смотреть, и ездить в Ашан. Конечно, куда ей до вашей насыщенной жизни..
Молодец,Лиза!Не слушай нытиков,они не способны ни на какие поступки.Ты -труженица и интересный человек,смелая,неравнодушная.Успехов в будующих поездках!
Классная девчонка! Просто энергии у ней больше, чем у привычно живущих. А семье это не мешает, у меня трое за 7 лет, после альпинизма. Мы все успеем, вы за нами не поспеете))
Елизавета Калашникова
17 июл в 4:09
Товарищ ехал прямо у меня за спиной, и перед штурмом Култука у него укатили велик. Разница в несколько сотен километров.
Сейчас вроде как нашли.
"Мимо фуры проносятся, свобода, адреналин»
А меня вот именно это напрягает !
В правилах ПДД про езду на велосипеде по загородной трассе вроде ни чего нет...Очень много непонятных вопросов как ехать не незнакомой дороге крутя педали...
Помеха справа может оказаться и с лева ...Без открытой категории "Д" на велосипеде на трассе делать нечего...Такой туризм нельзя поощрять и толкать людей на необдуманные действия. Это очень опасный вид передвижения между городами....
Ну если доехала чудом, уже не объяснишь. Что в Роиссе олимпийских чемпионов на велах сбивают просто и рутинно. Газелями, фурами. А по дороге могут докопаться пересидки или ауешники. Что им телефон с камерой, кто в глуши потом его найдет.
Молодец девочка, познакомиться бы с ней...
А я максимум проезжал с Первоуральска до В. Пышмы. Но для некоторых комментаторов и моя поездка, как сумасшествие будет считаться. И лучше действительно но одному ехать. Никого не ждать постоянно, ехать в своём темпе.
Друзья, это моя внучатая племянница. Я её очень люблю, но и каждый раз волнуюсь от её "закидонов". Я тоже в молодости путешествовала, но не так вот экстремально! Ей 25 лет, пока свободна - пусть путешествует по родной земле. Придёт время остепенится, будет семья. Желаю моей экстремалке-девоньке счастья и удачи.
Молодец она конечно..но,опасность передвижения на велосипеде есть, была и будет во все времена, когда больше или меньше...сам крутил в 70-80 г.г ,очень тяжело под конец дня открутив 100-150 км...но отдохнёшь и по утрянке с удовольствием вперёд в неизведанное..
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Служил в Чите - Песчанка
Докуда???? ...Дотуда............😂😂😂😂😂
По мне так сумасшедшее. Но люди разные. Лиза будьте осторожны. Удачи.
Обычно 5 тысяч метров пешком проходишь и уже ни хочется ни куда ехать...
круть
Больше 100 км в день ...и в дождь и снег...
Боже, какая же у меня скучная жизнь
Мне кажется что по трассе невозможно ехать ...только по обочине дороги. В России это не возможно...
скатертью дорожка
В Улан Удэ Буряты порвут любую Любку. Вопрос степени опъянения))
Молодец так-то, смело на веле-то у нас ездить по трассам
это вам не ботексные инстаграммщицы, коих на е1 засилье
10 регионов не полстраны. Мну 63 региона посетил, и не таким дибильным способом.
Это же насколько человеку все таки не чем заняться, никаких дел других вообще нет, ни семьи, ни родины ни флага...
видимо ни мужа, ни детей, ни работы нет
Вы в ее ботинках были? Что бы обсуждать ее дорогу ? И как она идёт? Раз поехала значит ей это необходимо в данный момент.
молодец, смелая и сильная! И коммуникабельная к тому же) 5000 км самостоятельно!!! И красавица) А кто ворчит- старперы трусливые)))
Какая молодец, сколько свинца собрала в себе со всех трасс......а потом интересно что
Ночью в палатке а бы не смог заснуть...трезвый.
Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
И снег, и ветер,
И звёзд ночной полёт..
Меня мое сердце
В тревожную даль зовёт...
Ни чего не меняется .
Молодец какая. Смелость, здоровый авантюризм. Захотела и сделала. Восхищаюсь людьми, кто не боится, верит в себя и выбирает жизнь, полную впечатлений.
Хорошо, когда работать не надо...
Не надо такое повторять. Молодая красивая, неспокойно стало, один раз повезло и хватит.
«Мимо фуры проносятся, свобода, адреналин»
А меня вот именно это напрягает !
Едешь как водитель авто ,трасса бывает узкая
По левой полосе гонят потоком,не втиснуться
Молодец!
она не одна ехала
Елизавета Калашникова
17 июл в 4:09
Товарищ ехал прямо у меня за спиной, и перед штурмом Култука у него укатили велик. Разница в несколько сотен километров.
Сейчас вроде как нашли.
но воду не покупать из принципа - это что-то
"Мимо фуры проносятся, свобода, адреналин»
А меня вот именно это напрягает !
В правилах ПДД про езду на велосипеде по загородной трассе вроде ни чего нет...Очень много непонятных вопросов как ехать не незнакомой дороге крутя педали...
Помеха справа может оказаться и с лева ...Без открытой категории "Д" на велосипеде на трассе делать нечего...Такой туризм нельзя поощрять и толкать людей на необдуманные действия. Это очень опасный вид передвижения между городами....
Ну с водой это повезло конечно. был случай попил из колодца в деревне слёг с отравлением потом оказалось местная шпана туда дохлых кошек скидывала
Велосипидеры, для вашей безопасности!!!!! Ездить безопасней по встречной обочине!!!! Дольше проживете
Собьют тебя однажды...
Прочел, глянул на фото, вдуть можно.
Девушки очень отважные)
О, молодость - великий чарлдкй!
Следил за ее историей. Молодец! Жду новых приключений)) Желательно с видео
Ну если доехала чудом, уже не объяснишь. Что в Роиссе олимпийских чемпионов на велах сбивают просто и рутинно. Газелями, фурами. А по дороге могут докопаться пересидки или ауешники. Что им телефон с камерой, кто в глуши потом его найдет.
"знакомства" люблю, дорогу знаю! (с)
Прямо как в анекдоте про красную шапочку)
Молодец, девчонка!
Молодец девочка, познакомиться бы с ней...
А я максимум проезжал с Первоуральска до В. Пышмы. Но для некоторых комментаторов и моя поездка, как сумасшествие будет считаться. И лучше действительно но одному ехать. Никого не ждать постоянно, ехать в своём темпе.
Друзья, это моя внучатая племянница. Я её очень люблю, но и каждый раз волнуюсь от её "закидонов". Я тоже в молодости путешествовала, но не так вот экстремально! Ей 25 лет, пока свободна - пусть путешествует по родной земле. Придёт время остепенится, будет семья. Желаю моей экстремалке-девоньке счастья и удачи.
На смертном одре , человек жалеет о двух веща,что мало путешествовал и мало любил Марк Твен.
Это её дело, она Человек с большой буквы, никто не в праве навязывать ей своё мнение.
Молодец она конечно..но,опасность передвижения на велосипеде есть, была и будет во все времена, когда больше или меньше...сам крутил в 70-80 г.г ,очень тяжело под конец дня открутив 100-150 км...но отдохнёшь и по утрянке с удовольствием вперёд в неизведанное..
Тут недавно по тагильскому тракту ехал похожий путешественник.
Достойна похвалы и уважения! Молодчина!
Молодец! Так держать!
Эх мне б такую) Так держать, читаю на пикабу о твоих поездках.