13 апреля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

перспективный прохожий
2 авг 2020 в 22:14
Потом она станет постарше и будет ездить в электричке с собачкой. Вот и вся ее жизнь.
Сколько видел туристов по уралу - самая нормальные - это семья средних лет с детьми которые в июле августе ходят с детьми на близкие расстояния от автобусов и электричек.
А эти - это отклонения от нормы.
Я то походил по природе. Запомнил места где бывают ягоды и грибы. Так народ звереет - грибов нет а я иду с грибами. Лет 10 тому назад на меня мужик кидался - да ты недостоин тех грибов которые в корзине несешь. У меня хоть есть какой остаток - куда пойти и что посмотреть и что домой принести природное дикорастущее и значит целебное. Эта деваха - покатается и пустая останется. Приедет в город и будет кушать все магазинное и не отличит какую еду с удобрениями взяла а какая еда нормально выращена. Чего толку что она на природе побывала.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

ник
2 авг 2020 в 21:46

Служил в Чите - Песчанка

ОТВЕТИТЬ
Ларион
2 авг 2020 в 21:48

Докуда???? ...Дотуда............😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 21:49

По мне так сумасшедшее. Но люди разные. Лиза будьте осторожны. Удачи.

Гость
2 авг 2020 в 21:51

Обычно 5 тысяч метров пешком проходишь и уже ни хочется ни куда ехать...

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 21:53

круть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 21:54

Больше 100 км в день ...и в дождь и снег...

2 авг 2020 в 21:56

Боже, какая же у меня скучная жизнь

Гость
2 авг 2020 в 22:00

Мне кажется что по трассе невозможно ехать ...только по обочине дороги. В России это не возможно...

Анатолий
2 авг 2020 в 22:01

скатертью дорожка

Ковидный Дед 🗣
2 авг 2020 в 22:02

В Улан Удэ Буряты порвут любую Любку. Вопрос степени опъянения))

Сигизмунд
2 авг 2020 в 22:06

Молодец так-то, смело на веле-то у нас ездить по трассам
это вам не ботексные инстаграммщицы, коих на е1 засилье

Фото пользователя
2 авг 2020 в 22:08

10 регионов не полстраны. Мну 63 региона посетил, и не таким дибильным способом.

2 авг 2020 в 22:09

Это же насколько человеку все таки не чем заняться, никаких дел других вообще нет, ни семьи, ни родины ни флага...

перспективный прохожий
2 авг 2020 в 22:14

Потом она станет постарше и будет ездить в электричке с собачкой. Вот и вся ее жизнь.
Сколько видел туристов по уралу - самая нормальные - это семья средних лет с детьми которые в июле августе ходят с детьми на близкие расстояния от автобусов и электричек.
А эти - это отклонения от нормы.
Я то походил по природе. Запомнил места где бывают ягоды и грибы. Так народ звереет - грибов нет а я иду с грибами. Лет 10 тому назад на меня мужик кидался - да ты недостоин тех грибов которые в корзине несешь. У меня хоть есть какой остаток - куда пойти и что посмотреть и что домой принести природное дикорастущее и значит целебное. Эта деваха - покатается и пустая останется. Приедет в город и будет кушать все магазинное и не отличит какую еду с удобрениями взяла а какая еда нормально выращена. Чего толку что она на природе побывала.

ОТВЕТИТЬ
гостья
2 авг 2020 в 22:16

видимо ни мужа, ни детей, ни работы нет

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 авг 2020 в 22:22

Вы в ее ботинках были? Что бы обсуждать ее дорогу ? И как она идёт? Раз поехала значит ей это необходимо в данный момент.

Гость
2 авг 2020 в 22:22

молодец, смелая и сильная! И коммуникабельная к тому же) 5000 км самостоятельно!!! И красавица) А кто ворчит- старперы трусливые)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:22

Какая молодец, сколько свинца собрала в себе со всех трасс......а потом интересно что

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:25

Ночью в палатке а бы не смог заснуть...трезвый.

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!

И снег, и ветер,
И звёзд ночной полёт..
Меня мое сердце
В тревожную даль зовёт...

Ни чего не меняется .

ОТВЕТИТЬ
Света
2 авг 2020 в 22:26

Молодец какая. Смелость, здоровый авантюризм. Захотела и сделала. Восхищаюсь людьми, кто не боится, верит в себя и выбирает жизнь, полную впечатлений.

Гость
2 авг 2020 в 22:26

Хорошо, когда работать не надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:28

Не надо такое повторять. Молодая красивая, неспокойно стало, один раз повезло и хватит.

Гость
2 авг 2020 в 22:32

«Мимо фуры проносятся, свобода, адреналин»
А меня вот именно это напрягает !
Едешь как водитель авто ,трасса бывает узкая
По левой полосе гонят потоком,не втиснуться
И тут ещё справа «кто то едет специально ,и получает адреналин»на вело !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:32

Какие у нас люди завистливые, судя по комментариям. Пытаются прикрыть свою скучную никчемную жизнь осуждением красивой, да ещё и не пустой девушки, у которой и семья, и дети ещё впереди (если она захочет, конечно). Прям геройство же борщи варить, да с женой спать раз в месяц по праздникам. А, забыл, ещё с друзьями по пятницам пить пиво, смотреть на других девушек, а может и не только смотреть, и ездить в Ашан. Конечно, куда ей до вашей насыщенной жизни..

Людмила
2 авг 2020 в 22:36

Молодец,Лиза!Не слушай нытиков,они не способны ни на какие поступки.Ты -труженица и интересный человек,смелая,неравнодушная.Успехов в будующих поездках!

ОТВЕТИТЬ
Алиса
2 авг 2020 в 22:38

Классная девчонка! Просто энергии у ней больше, чем у привычно живущих. А семье это не мешает, у меня трое за 7 лет, после альпинизма. Мы все успеем, вы за нами не поспеете))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 22:38

Молодец!

arp
2 авг 2020 в 22:40

она не одна ехала

Елизавета Калашникова
17 июл в 4:09
Товарищ ехал прямо у меня за спиной, и перед штурмом Култука у него укатили велик. Разница в несколько сотен километров.
Сейчас вроде как нашли.

ОТВЕТИТЬ
arp
2 авг 2020 в 22:40

но воду не покупать из принципа - это что-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:42

"Мимо фуры проносятся, свобода, адреналин»
А меня вот именно это напрягает !

В правилах ПДД про езду на велосипеде по загородной трассе вроде ни чего нет...Очень много непонятных вопросов как ехать не незнакомой дороге крутя педали...
Помеха справа может оказаться и с лева ...Без открытой категории "Д" на велосипеде на трассе делать нечего...Такой туризм нельзя поощрять и толкать людей на необдуманные действия. Это очень опасный вид передвижения между городами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:46

Ну с водой это повезло конечно. был случай попил из колодца в деревне слёг с отравлением потом оказалось местная шпана туда дохлых кошек скидывала

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:57

Велосипидеры, для вашей безопасности!!!!! Ездить безопасней по встречной обочине!!!! Дольше проживете

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 23:02

Собьют тебя однажды...

ОТВЕТИТЬ
Bambuk
2 авг 2020 в 23:23

Прочел, глянул на фото, вдуть можно.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 23:38

Девушки очень отважные)

Гость
3 авг 2020 в 00:22

О, молодость - великий чарлдкй!

Мамкин Каталец YouTube
3 авг 2020 в 01:12

Следил за ее историей. Молодец! Жду новых приключений)) Желательно с видео

2020
3 авг 2020 в 01:38

Ну если доехала чудом, уже не объяснишь. Что в Роиссе олимпийских чемпионов на велах сбивают просто и рутинно. Газелями, фурами. А по дороге могут докопаться пересидки или ауешники. Что им телефон с камерой, кто в глуши потом его найдет.

гость
3 авг 2020 в 09:16

"знакомства" люблю, дорогу знаю! (с)
Прямо как в анекдоте про красную шапочку)

Гость
3 авг 2020 в 10:50

Молодец, девчонка!

Гостья
3 авг 2020 в 11:55

Молодец девочка, познакомиться бы с ней...
А я максимум проезжал с Первоуральска до В. Пышмы. Но для некоторых комментаторов и моя поездка, как сумасшествие будет считаться. И лучше действительно но одному ехать. Никого не ждать постоянно, ехать в своём темпе.

Гость
3 авг 2020 в 17:07

Друзья, это моя внучатая племянница. Я её очень люблю, но и каждый раз волнуюсь от её "закидонов". Я тоже в молодости путешествовала, но не так вот экстремально! Ей 25 лет, пока свободна - пусть путешествует по родной земле. Придёт время остепенится, будет семья. Желаю моей экстремалке-девоньке счастья и удачи.

Сергей
9 авг 2020 в 19:28

На смертном одре , человек жалеет о двух веща,что мало путешествовал и мало любил Марк Твен.

Михаил
10 авг 2020 в 19:01

Это её дело, она Человек с большой буквы, никто не в праве навязывать ей своё мнение.

Василий
25 авг 2020 в 21:33

Молодец она конечно..но,опасность передвижения на велосипеде есть, была и будет во все времена, когда больше или меньше...сам крутил в 70-80 г.г ,очень тяжело под конец дня открутив 100-150 км...но отдохнёшь и по утрянке с удовольствием вперёд в неизведанное..

Андрей
27 авг 2020 в 19:35

Тут недавно по тагильскому тракту ехал похожий путешественник.

Шура
7 окт 2020 в 19:19

Достойна похвалы и уважения! Молодчина!

Андрей
21 окт 2020 в 15:46

Молодец! Так держать!

Иван
29 окт 2020 в 16:43

Эх мне б такую) Так держать, читаю на пикабу о твоих поездках.

Loading...