«Аэрофлот» открыл прямые рейсы из Екатеринбурга в Сочи и Симферополь
28 мая 2021, 20:20
Гость
30 мая 2021, 15:11
Цены заградительные. Даже по приведенным в статье получается на семью из 4 человек надо 80 тыр - только на перелет! В реальности еще попробуй купи по таким ценам.
Гость
30 мая 2021, 08:10
Турколюбам совет: Валите из России, меняйте гражданство и проблем не будет.
"В аэропорту рассказали, что с 20 июня «Аэрофлот» планирует выполнять рейсы в Геленджик по четвергам и воскресеньям."
Неужели Дворец со всеми его 16-ю подземными этажами для проживания открыли?
Уверен, что если даже в Сочи не хватает пятизвёздочных отелей, то здесь спрос намного превысит предложение!
Гость
29 мая 2021, 08:05
Знатная самолетомойка!
Гость
29 мая 2021, 07:46
Пожарные машины к самолету подъезжают в случае ЧС. А если пассажир проснулся и увидел такое шоу?
Гость
29 мая 2021, 01:26
А какие проблемы? Идите и попами своими торгуйте и деньги на Мальдивы будут. Так многие сейчас делают.
Аэрофлот жадные жалобы, на 26 -27 июля билеты в один конец 20 000 руб, они рыбного супа поели, я за эти деньги улетел бы Египет, с оплатой какой-нибудь зачухонного отеля с питанием на неделю...
Гость
29 мая 2021, 00:33
На пенсию в 13 тысяч могу только посмотреть как встречают самолёты Спасибо Е -1 за эффектные кадры
Что, вот прямо Аэрофлот в Крым? Не Россия? Пойду гляну сейчас на сайте. Если так - то норм. АК Россией боюсь летать, все последние годы она летала в Крым.
Аэрофлот тупо пиарится. Прямые рейсы давно уже круглый год есть.
Две недели назад летал прямым за примерно за 6 тыс.р. туда/обратно.
Гость
28 мая 2021, 21:28
Пассажиров предупредили? я бы нервничать начала увидев, что самолёт пожарные машины встречают
Гость
28 мая 2021, 21:25
8000₽ за билет? С ума там сошли что-ли? Себе оставьте Сочи ваши и крим
Гость
28 мая 2021, 21:24
Может у них будет получше. А то в Уральских авиалиниях стремно, начиная от отсутствия накидок (салфеток) на креслах у подголовников, отношением проводников и заканчивая тем что из самолёта до терминала приходиться ехать на шатле, а не идти через рукав.
Гость
28 мая 2021, 21:19
Никто вам Турцию не откроет, чтобы вы валюту вывозили))) Поднимайте отечественные курорты за свои жалкие копейки))))
Гость
28 мая 2021, 21:17
Откройте Турцию!!!! Сколько можно людей морозить
Гость
28 мая 2021, 21:10
Крым и Сочи - это для нищебродов и колхозников. Люди отдыхают в Испании, Италии, Мальдивах, Сейшелах....
Гость
28 мая 2021, 21:09
Судя по всему Аэрофлот ввел новый для себя прямой регулярный рейс
"Теперь горожане смогут напрямую летать из Кольцово на курорты Крыма и Краснодарского края" - так и раньше летали из Екатеринбурга без посадок.
Снова журналисты не уточняют суть новости, что речь идёт конкретно про самолёты Аэрофлота, а не в целом, что раньше не летали прямо.
И почему только горожане? Какого города? Сельчане и деревенские не могут летать прямо?
Достижения
Твой первый