28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
4 июл 2021 в 16:27

Не знаю как сейчас, а раньше местные за простой рюкзак могли убить...

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 19:07

Чем Урал хуже?

Лучшие курорты КиБ ждут вас!

Гость
4 июл 2021 в 15:34

По фоткам как обычная область любого города можно было просто за город на дачу выехать то же самое.😜😂😂

Устала я что-то
4 июл 2021 в 15:59

Сарайный сервис и красивую природу можно найти и ближе к екб))

Е-бург
4 июл 2021 в 16:01

Девушка похоже отдыхала только за рубежом, Алтай далеко не дешевый, что она фактически сама и признаёт, приводя в примеры цены 7—10 т.р. за ночь в отелях и это ещё не предел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 15:51

Конечно, 7000 за билет из Москвы. Из Екатеринбурга прибавляйте ещё 5000 на билет до Москвы. Потому что прямые регулярные рейсы из Екб - это только Москва Питер Новосиб и юг.

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
4 июл 2021 в 16:12

Надоела недостоверная инфа и заказуха...

Гость
4 июл 2021 в 15:14

Вы глобус видели вообще? Где Кубань и где Алтай?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 15:27

Алтай и соседняя Тыва на первом месте по уровню преступности в России, количество убийств там втрое выше, чем в среднем по России. Народ нищий и злой, очень силён национализм, правят местные кланы, а русских сильно не любят.
Даже в Абхазию ехать намного безопаснее, чем на Алтай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 15:47

Прямых авиарейсов нет. Если даже чудо случится и пустят туда какой-то задрипанный борт - билет будет стоить 15000 в одну сторону. На поезде ехать двое суток. На Алтае инфраструктуры нет вообще никакой. Местные жители ещё более наглые чем кубаноиды. Цены - беспонтовый жёсткий шашлык за 1000 хотите - пожалуйста! Природа да, офигенная. Но тот же Вишерский заповедник не уступает по красоте, но гораздо ближе. В общем даже с нашим Краснодырским краем не сравнить, не то что с Турцией, или боже упаси с Испанией... На Алтай имеет смысл ехать если любишь походы - палатки - байдарки, и то если Чусовая и Вишера приелись. Если любишь пляжный отдых, солнце море - ловить там нечего.

Гость
4 июл 2021 в 15:33

во дворе на лавке посидеть ещё выгодней

Гость
4 июл 2021 в 15:34

Зря рвемся на море - то ли дело глухой Север

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 15:35

Придорожные кафе полны пельменями

4 июл 2021 в 17:03

Советую посетить оз.Телецкое а по Катуни самая красота выше по течению от Манжерка

Гость
4 июл 2021 в 15:38

Да отличная идея для отдыха улететь в лес через пол страны кормить местных комаров и прочих насекомых целыми днями шататься на ногах в духоте или под дождем по этим лесам и полям, жить в каком нибудь сарае питаться в тошниловках все по 200 р, когда все то же самое в нескольких километрах от своего же города😂😂😂

хаха
4 июл 2021 в 15:04

ага щас бы кубань променять на сибирь

Гость
4 июл 2021 в 22:11

Алтай конечно, интересно, но прежде чем писать, что выгоднее, просчитайте стоимость дороги из Екатеринбурга и цены на базы, про премиум сегмент промолчу. Дороже, чем у нас, а у нас дороже, чем на Чёрном море. Ещё б Камчатку предложили взамен- так многие бы хотели, да мало кому по карману. Сделайте внутренние рейсы как в большинстве стран- для граждан цены такие, что хоть каждый день летай. А пока это не так, все разговоры о внутреннем туризме пустая болтовня.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 16:07

Мы отдыхали в гостинице «Корона Алтая»

Мило как и тему.

ОТВЕТИТЬ
путник
4 июл 2021 в 21:31

"Дикие" цены и на Алтае встречаются. Возьмите, для примера, цены на проживание и лечение в той же Белокурихе. Тоже без штанов останетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 15:40

Вот пусть Анечка так и "отдыхает", а мы на моря 😂😂😂😂

Алина
4 июл 2021 в 19:16

Почитала коменты, это просто ужас. А судя по тексту , автор дальше Манжерока не была. Мы с семьей с Урала уже 4 года приезжаем на Алтай ,а в этом году были в Сочи в мае- вот по сравнению с Алтаем Сочи, точнее Адлер это помойка!!!!!! Все зависит от типа отдыха, если едут бухать- то да, не дальше Манжерока и Чемала и всей природы Алтайской и красоты не видал, а сервис- если надо сервис, то это в других странах. Алтай- это все что дальше Шебалдина в сторону Акташа, Улагана, там и красота и экстрим и люди там нехилые, если ты к ним добр. А если едешь пьянствовать, то и к тебе люди с негативом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 22:26

Почему нет варианта "дома"? У меня вот нет дачи например

Каа
4 июл 2021 в 19:42

Ну да, поездку на моря ( Черное и Азовское) сейчас бы променять на Алтай, поскакушки по горам, хибарам. Спасибо, но нет. Отдыхайте таким образом сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:44

В тираж... Лучший отдых - это Палкино, Гать и Аять... Трансфер на электропоезде...

Гость
4 июл 2021 в 20:00

Мальдивы - это скучно - Адлер - это экстрим

Абрам
4 июл 2021 в 21:45

Урал не исследован, у нас места есть красивей всяких горных алтаев.

владимир
4 июл 2021 в 23:35

Друзья прошлый год на Алтае были. На машине ездили. Сказали, что туда не отдыхать надо ехать, а гуманитарную помощь вести. Люди живут очень плохо, в магазинах ни черта нет. Все с собой перли.

110
5 июл 2021 в 01:21

Анечка, ты совсем ку-ку????
Не равняй Краснодарский край с Сибирью... там хорошо, но нам лучше к морю......

Марьяна
4 июл 2021 в 19:58

На Алтае дубак еще какой природа,да красива.

ОТВЕТИТЬ
латыш
4 июл 2021 в 15:48

рашка и отдых, несовместимые понятия. рашка это синоним глагола страдать.

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
4 июл 2021 в 17:46

комаров и мошки там нет?

Флюгер
4 июл 2021 в 20:32

Класс!

Валерий
4 июл 2021 в 20:33

никуда не рвусь

Гость
4 июл 2021 в 23:21

И статья так себе, ни о чем. И комментаторы со своими глупостями не лучше.

Гость
5 июл 2021 в 12:25

Каждый гол море - это банально и уже наскучило. Башкирия рядом, там много пещер, подземных озёр - очень красиво. Озеро Бросно (Тверская обл.) Российский аналог таинственного озера Лох-Несс. Убсунурская котловина, озеро Убсу-Нур
Граничащая с Монголией заповедная зона располагает пляжами вдоль озера, удивительно напоминающими морское побережье: широкая песчаная полоса, чайки, даже вода в озере солёная. Горная Адыгея - горный массив Фишт, живописнейший курорт Хаджох, водопады Руфабго и Мешоко скалы - «хаджохские столбы». Вот места гораздо итересней и чище Краснодарского края - края "Кущёвок" и ценового беспредела.

гость
5 июл 2021 в 14:10

Правильно правильно, валите к морю, нечего на Алтае делать. Можете вообще на пмж переехать туда, воздух в екб чище будет))) А е1 пусть не палит контору.

Гость
5 июл 2021 в 19:47

Надо было так написать: "Зря вы, с...и, рвётесь на море".

Гость 92
5 июл 2021 в 20:01

Не отдыхайте на Алтае, не засоряйте природу. Там плохо. С кафе проблемы, отелей нет, местные убивают каждого, кто им бутылку водки не даст. Интернета нет, в некоторых местах сотовой связи нет. Если местные не убьют, комары или волки съедят.
А я в 4 раз поеду. Меня, почему то не съели и не убили. И люди только хорошие попадались. И даже доблестные сотрудники доброжелательные. Проживу недельку в диких местах, без интернета и телефона. Погуляю по горам, искупаюсь в горных речках. По наслаждаюсь тишиной и природой..

Петро
6 июл 2021 в 08:55

Нет, нельзя Анечке писать рекламные тексты, нельзя! Всё мимо, чем дальше читаешь и смотришь фото, тем больше хочется на море. Хотяяя, может в этом и был смысл статьи?😜 Ни одного(!) фото с солнечной погодой!!! "Нет, лучше уж вы к нам"(С)

Гость
13 июл 2021 в 14:04

Да красиво, жить можно, на пенсии, когда уже пожил свое и наотдыхался, но отдыхать в наше короткое лето там скучно, заняться нечем, вышел, подышал, полюбовался видом и ....дальше что, в горную реку ?

Гость
4 июл 2021 в 22:58

Главное чтобы свинусы екбешники к нам на озера не ехали и не засерали их горами мусора!

Loading...