17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
4 июл 2021 в 09:07

ОФИГЕТЬ!!!!! Это сколько же энергии то высвободилось...???

4 июл 2021 в 07:24

Тоже сегодня снимал на телефон. Один раз так бахнуло, что я телефон выранил и не понял, что первее наступило- грохот и звон в ушах или вспышка в глазах.

ОТВЕТИТЬ

"мега красиво!"

Кто-то скажет - очень красиво!
Кто-то скажет - невероятно красиво!

А NILETTO бы сказал - Люто красиво!

Считаю, все новости с фото рассветов, закатов, молний, других явлений природы, если это не катастрофа, о которой следует знать людям, необходимо выносить в отдельную рубрику "Забавы фотографов", т.к. к новостному контенту эти статьи отношения совершенно не имеют и смысловой нагрузки описания события не несут.

Гость
4 июл 2021 в 05:45

Какая красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 06:37

Екамаг всё-таки хороший фотограф. Самые лучшие снимки у него

Гость
4 июл 2021 в 06:37

ПОНРАВИЛОСЬ ФОТО "ВИД НА АКАДЕМИЧЕСКИЙ", КАК БУДТО КОРАБЛЬ С ГРОЗОЙ ПРИПЛЫЛ 😁

Эксперт
4 июл 2021 в 12:10

Вот оно подтверждение, насколько человек ничтожен по сравнению с буйством стихии. А ведь это далеко не тропинки - там гроза ещё сильнее. И в очередной раз удивляешься - 21 век, а использовать эту энергию так и не научились. Всё жгем угловодороды, душим себя и природу. А вот она Энергия! Бери и ешь ложкой...

4 июл 2021 в 13:06

Красиво. молодцы!

Гость
4 июл 2021 в 07:57

В.Дуброво было просто страшно на это смотреть думал что апокалипсис наступил.

Ольга
4 июл 2021 в 09:12

Отличные кадры! Всё молодцы кто снимал!

гостья
4 июл 2021 в 09:52

на некоторых кадрах выглядит жутенько, как из фильмов про нашествие пришельцев, фантазия разыгрывается

Гость
4 июл 2021 в 10:28

хоть бы одну фотку места попадания показали. я раньше видел место попадания(кирпичную стену покоцало), находился в авто не далеко-ну такой взрыв был, как бомба новерно

Гость
4 июл 2021 в 06:47

Задумин - профи! Он даже может грозу вызвать на фотосессию

Челентанычи
4 июл 2021 в 08:46

А вот просто интересно, как себя ощущали жители небоскрёба "Высоцкий"? Не хотела бы я быть на их месте в такую грозу, хотя, понятно. что молния может вдарить куда угодно, не обязательно. что в небоскрёб, но как-то принято считать, что все самые высокие точки над землей особенно опасные для попадания молний

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ В ГОРЛЕ КОСТЬ
4 июл 2021 в 08:04

ЭТО БОЖЕНЬКА ЗА ЧИНУШАМИ ИДЕТ ЩАС ИМ ДОСТАНЕТСЯ ПО ПОЛНОЙ ЗА ВСЕ !

Гость
4 июл 2021 в 12:55

Вот эти два хлопца полюбовались из беседки на красоту природы.
Заценили -"Мега красиво".

За социализм
4 июл 2021 в 15:17

Тесла начал опять играться со своими разработками

Guest
4 июл 2021 в 17:20

Обычная летняя гроза. Красиво.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 06:46

Мчс ведь предупреждало, что нельзя пользоваться ни телепоном, ни фотокамерой во время грозы.

Loading...