16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Неужели ума не хватает на детей у воды всегда надевать специальный жилет для плавания.

17 июл 2021 в 18:05

Обязать на детей надевать жилеты, если лезут в воду, чтобы так же обязательно как детские кресла в автомобилях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:05

Человек. Мужчина. Герой. Соболезную родным.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 17:18

Для таких есть Царство Небесное! Отдать жизнь свою за других.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 17:12

Светлая память.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 17:39

Чужих спас, а своих сделал несчастными. Нехорошо.

17 июл 2021 в 19:32

Вот второй случай, когда спасатели спасают, а сами погибают. Семьи спасённых как то благодарят?! На памятник скинуться?! Вдовам и оставшимся детям-внукам помогут?! Сомневаюсь...

Фото пользователя
17 июл 2021 в 17:38

Не зная броду — не суйся в воду. Надо здраво оценивать свои навыки и возможности.

Гость
17 июл 2021 в 18:27

я видел как реально тонут, и это поверьте не как в кино, человек просто не может кричать так как пытается вдохнуть воздух и удержаться над водой

Александр
17 июл 2021 в 16:31

Царствие Небесное.

Алина
17 июл 2021 в 16:40

Боже мой... ((
Светлая память Человеку

Гость
17 июл 2021 в 20:07

Бывают воронки, которые затягивают.Я так попала в воронку, тянет на низ в радиусе 2х метров, а рядом подруга стоит в воде по грудь и приблизиться не может---тоже затягивает.Чуть ухватились пальцами рук и я всплыла над водой и выкарабкалась.Если б её не было рядом, то я бы утонула. Мужчина герой.Жаль когда такие люди уходят.

17 июл 2021 в 19:55

Так же бы поступил, отличный поступок, соболезную родным

Гость
17 июл 2021 в 16:26

герой!
это вам не росгвардеец какой-нибудь.

7777000
17 июл 2021 в 17:45

Настоящий мужик. Земля пухом............

гога
17 июл 2021 в 22:56

молоток! жаль что сердце подвело,лучшие всегда уходят рано,погань ни что не берет

ОТВЕТИТЬ
Дед мазай
17 июл 2021 в 18:25

Мужик.

Гость
17 июл 2021 в 17:32

Это опять из серии пункт назначения? Обвиняют кого то в смерти человека? Каждый сам ответственнен за свою жизнь и решения и не важно кто кого спасает!

Гость
17 июл 2021 в 18:33

Соболезную... крепитесь.... Герой...

Жду лета
17 июл 2021 в 19:01

Великий человек! Настоящий воин! Царство небесное 🙏

17 июл 2021 в 19:38

на реке может быть течение, водовороты... и люди без головы
печально
я плавать научилась на черном море, попала в яму, но это совсем другая история

Гость
17 июл 2021 в 16:38

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих…

17 июл 2021 в 17:56

Ещё один сделал несчастными родных людей ради чужих. Думать о близких надо в первую очередь.

Гость
17 июл 2021 в 18:11

Такое впечателние, что тупое быдло пытается избавиться от своих личинок путем самоутопления последний в различных водоемах. И находятся герои и героини которые отдают свои жизни вместо чужих.
Родители, кому дороги их дети ВСЕГДА следят за ними в воде. Человеки с большой буквы, не стоит лишать своих детей и внуков счастя быть с вами.

Самая Умная
17 июл 2021 в 20:16

Почему дети без присмотра, это что такое второй человек гибнет спасая не разумных.

ленивый
17 июл 2021 в 21:28

Соболезную родным этого героя... :(

Гость
17 июл 2021 в 21:32

Дай Бог счастья и здоровья всем его родным и близким, всем кого он любил и о ком заботился

Захар
17 июл 2021 в 22:29

Человечище! Для родных, конечно, безвременная утрата и огромное горе! Но это Достойная Смерть!
Не "овощем", не "по пьяни", не на трассе по вине борзого урода...
Земля пухом!

Богдан
18 июл 2021 в 00:21

Герой ! С Большой буквы ! Светлая память.

Гость
18 июл 2021 в 01:09

Пора уже людей к воде подпускать строго в спасательных жилетах!
Меньше трагедий было б,жалко мужчину,видно,что хороший и простой человек был.

Гость
17 июл 2021 в 22:25

Благороднейший человек!!!!!! Он будет в раю!!! Искренние соболезнования родным. Ваш муж и папа - герой.

112
18 июл 2021 в 01:55

Настоящий человек..... Земной поклон.. Соболезную близким ...
Царствие Небесное.

Гость
18 июл 2021 в 09:41

Настоящий Герой!!!

Гость
17 июл 2021 в 17:26

Моё мнение - хворостиной по мягкому месту дать всем участникам этих происшествий - ребятишкам, которые начинают тонуть, их родителям, спасателям (особенно несовершеннолетним - как будто мамкам их классно будет узнать, что их дитё погибло, спасая другого ребёнка), ну и журналистам (которые расхваливают эти подвиги). Как будто мало у нас народу по двое-трое за раз тонут (двое из них "спасатели"). Мужик хоть пожил, дети-внуки есть, а молодежь когда тонет, спасая... Слов нет...

Чужих детей не бывает. Соболезнования родным и близким погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:45

когда тонут не кричат, но это не точно

Гость
17 июл 2021 в 19:13

Спасибо!

Ирен
17 июл 2021 в 20:34

Честное слово - героический поступок! Правильно говорят, что чужих детей не бывает! Не понимаю, почему столько сарказма и злости!? Вот кто пишет такие гадости, сам то смог броситься на помощь- не важно в какой ситуации? Для меня этот мужчина- герой!

Фото пользователя
17 июл 2021 в 16:40

Мотор не выдержал переизбытка топлива?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 20:20

Вот настоящий герой !
И новость уже на правду похожа
E1, берите пример у волгоградцев как сюжеты делать: фото, видео, подтверждение очевидца, не то что ваши АБС.

Гость
17 июл 2021 в 21:30

Видимо судьба такая у мужчины, так мало сейчас настоящих мужчин

Гость
17 июл 2021 в 16:10

Не чо не понял .
Ребенок тонет , отец подплывает к нему и тоже начинает тонуть ,
Откуда то взялся второй ребенок , который тоже начинает тонуть ,
тут уже появляется мамаша , которая тоже тонет .
Итого, четверо тонут и взывают о помощи.
Пенсионер бросается в воду на помощь, но у него не выдерживает сердце.
Все каким -то чудом спасаются.
И на берегу пожилой мужчина , которого тоже спасли , умирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:45

это на Шарташе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 01:06

Наставят прививок, а потом тонут!! Сколько можно из спасать???!!! То молодая женщина ногу сломала и погибла от тромба! То вот мужчина!!! Что происходит?! Что вы все, блин, в воду то лезете?! Лучше в КиБ идите, уроды безмозглые!!!

Гость
18 июл 2021 в 08:18

а Путин бы так смог?

Гость
17 июл 2021 в 16:19

Непонятный поступок.

Гость
17 июл 2021 в 20:33

Господь призвал праведника в Свое Царствие. А вот где окажемся мы? Подумаем об этом, братья и сестры, пока не поздно.

Гость
18 июл 2021 в 01:18

ожирение,сердце не выдержило физ нагрузки,мужики зудейте!

Гость
17 июл 2021 в 16:41

В статье опять ни слова про то, что он был вакцинирован спутником.

ОТВЕТИТЬ