«Он не мог стоять в стороне»: муж погиб на глазах жены, спасая из воды чужих тонущих детей
17 июля 2021, 16:00
Гость
18 июля 2021, 09:41
Настоящий Герой!!!
Гость
18 июля 2021, 08:18
а Путин бы так смог?
Гость
18 июля 2021, 01:55
Настоящий человек..... Земной поклон.. Соболезную близким ...
Царствие Небесное.
Гость
18 июля 2021, 01:18
ожирение,сердце не выдержило физ нагрузки,мужики зудейте!
Гость
18 июля 2021, 01:09
Пора уже людей к воде подпускать строго в спасательных жилетах!
Меньше трагедий было б,жалко мужчину,видно,что хороший и простой человек был.
Гость
18 июля 2021, 01:06
Наставят прививок, а потом тонут!! Сколько можно из спасать???!!! То молодая женщина ногу сломала и погибла от тромба! То вот мужчина!!! Что происходит?! Что вы все, блин, в воду то лезете?! Лучше в КиБ идите, уроды безмозглые!!!
Гость
18 июля 2021, 00:21
Герой ! С Большой буквы ! Светлая память.
Гость
17 июля 2021, 22:56
молоток! жаль что сердце подвело,лучшие всегда уходят рано,погань ни что не берет
Гость
17 июля 2021, 22:29
Человечище! Для родных, конечно, безвременная утрата и огромное горе! Но это Достойная Смерть!
Не "овощем", не "по пьяни", не на трассе по вине борзого урода...
Земля пухом!
Гость
17 июля 2021, 22:25
Благороднейший человек!!!!!! Он будет в раю!!! Искренние соболезнования родным. Ваш муж и папа - герой.
Гость
17 июля 2021, 22:14
нафиг таких мужей
Гость
17 июля 2021, 21:32
Дай Бог счастья и здоровья всем его родным и близким, всем кого он любил и о ком заботился
Гость
17 июля 2021, 21:30
Видимо судьба такая у мужчины, так мало сейчас настоящих мужчин
Гость
17 июля 2021, 21:28
Соболезную родным этого героя... :(
Гость
17 июля 2021, 20:34
Честное слово - героический поступок! Правильно говорят, что чужих детей не бывает! Не понимаю, почему столько сарказма и злости!? Вот кто пишет такие гадости, сам то смог броситься на помощь- не важно в какой ситуации? Для меня этот мужчина- герой!
Гость
17 июля 2021, 20:33
Господь призвал праведника в Свое Царствие. А вот где окажемся мы? Подумаем об этом, братья и сестры, пока не поздно.
Гость
17 июля 2021, 20:20
Вот настоящий герой !
И новость уже на правду похожа
E1, берите пример у волгоградцев как сюжеты делать: фото, видео, подтверждение очевидца, не то что ваши АБС.
Гость
17 июля 2021, 20:16
Почему дети без присмотра, это что такое второй человек гибнет спасая не разумных.
Гость
17 июля 2021, 20:07
Бывают воронки, которые затягивают.Я так попала в воронку, тянет на низ в радиусе 2х метров, а рядом подруга стоит в воде по грудь и приблизиться не может---тоже затягивает.Чуть ухватились пальцами рук и я всплыла над водой и выкарабкалась.Если б её не было рядом, то я бы утонула. Мужчина герой.Жаль когда такие люди уходят.
Вот второй случай, когда спасатели спасают, а сами погибают. Семьи спасённых как то благодарят?! На памятник скинуться?! Вдовам и оставшимся детям-внукам помогут?! Сомневаюсь...
Гость
17 июля 2021, 19:13
Спасибо!
Гость
17 июля 2021, 19:01
Великий человек! Настоящий воин! Царство небесное 🙏
Гость
17 июля 2021, 18:33
Соболезную... крепитесь.... Герой...
Гость
17 июля 2021, 18:27
я видел как реально тонут, и это поверьте не как в кино, человек просто не может кричать так как пытается вдохнуть воздух и удержаться над водой
Гость
17 июля 2021, 18:25
Мужик.
Гость
17 июля 2021, 18:11
Такое впечателние, что тупое быдло пытается избавиться от своих личинок путем самоутопления последний в различных водоемах. И находятся герои и героини которые отдают свои жизни вместо чужих.
Родители, кому дороги их дети ВСЕГДА следят за ними в воде. Человеки с большой буквы, не стоит лишать своих детей и внуков счастя быть с вами.
Не зная броду — не суйся в воду. Надо здраво оценивать свои навыки и возможности.
Гость
17 июля 2021, 17:32
Это опять из серии пункт назначения? Обвиняют кого то в смерти человека? Каждый сам ответственнен за свою жизнь и решения и не важно кто кого спасает!
Гость
17 июля 2021, 17:26
Моё мнение - хворостиной по мягкому месту дать всем участникам этих происшествий - ребятишкам, которые начинают тонуть, их родителям, спасателям (особенно несовершеннолетним - как будто мамкам их классно будет узнать, что их дитё погибло, спасая другого ребёнка), ну и журналистам (которые расхваливают эти подвиги). Как будто мало у нас народу по двое-трое за раз тонут (двое из них "спасатели"). Мужик хоть пожил, дети-внуки есть, а молодежь когда тонет, спасая... Слов нет...
Чужих детей не бывает. Соболезнования родным и близким погибшего.
Гость
17 июля 2021, 16:19
Непонятный поступок.
Гость
17 июля 2021, 16:10
Не чо не понял .
Ребенок тонет , отец подплывает к нему и тоже начинает тонуть ,
Откуда то взялся второй ребенок , который тоже начинает тонуть ,
тут уже появляется мамаша , которая тоже тонет .
Итого, четверо тонут и взывают о помощи.
Пенсионер бросается в воду на помощь, но у него не выдерживает сердце.
Все каким -то чудом спасаются.
И на берегу пожилой мужчина , которого тоже спасли , умирает.
Достижения
Свой среди своих