23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
20 июл 2021 в 17:45

чисткой ливневок занялись? или опять потом хлебать лаптем будут?

20 июл 2021 в 14:49

Да быстрее бы уже. Смыть эту жару к такой-то бабушке.
Вон рябина уже краснеет, значит, пора настала дождям, прохладе, грибам

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:03

В "деревню Гадюкино" опять дожди идут.😁

Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:43

уря

Гость
20 июл 2021 в 14:31

Мэрчик объявит что через 15 лет все ливневки будут почищены😂

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 июл 2021 в 14:22

ливневка то так же отлично справится как прошлый раз?

Эльмаш
20 июл 2021 в 15:19

Как житель улицы Шефской,жду ,очень жду...

Гость
20 июл 2021 в 20:41

Повеселила ливневка в частном доме. Кто пишет статьи, кто управляет городом кошмар, одни не профессионалы.

Гость
20 июл 2021 в 14:17

В мэрии срочно готовят заявление что ливневки справились, деревья не падали и что дождя вообще не было!😂

Jul
20 июл 2021 в 23:20

Может ли молния ударить в человека стоящего у окна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:47

Первоуральск - топи
Арамиль - топи
Екатеринбург - не топи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:17

Грядет, грядет всемирный потоп. Природа не простит то, что с ней сотворил человек разумный. Спасется только тот, кто отказался от полиэтиленовых пакетов.

ОТВЕТИТЬ
это же я
20 июл 2021 в 14:21

на выходные по плану как всегда ДОЖДИ 😡

Гость
20 июл 2021 в 14:41

Опять? А , разве топило? Спросите в мэрии.😁

Гость
20 июл 2021 в 17:35

Пойду зонтик куплю.

Анна
20 июл 2021 в 19:44

Так столько леса повырубали, дальше уже тольуо хуже будет. Чиновникам скоро никчему будут деньги от леса как и их детям да и всем впрочем. Своими руками к концу привели.

Гость
20 июл 2021 в 20:19

А они нам нужны Ваши ливни?

Гость
21 июл 2021 в 06:21

Я из Каменска-Уральского. Вот вас топило. А у нас ни капли не было. Тучи все время мимо. А так дождик нужен.

Александр
20 июл 2021 в 20:00

На второй гидроудар у меня уже денег нет

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:37

А на Чердынской снова всë будет по прежнему. 🙂 Потому, что наша, знаменитая на весь Екатеринбург лужа исчерпала все неожиданности. Лужа на месте лужи образоваться не может. Два дождя в одну лужу не падают. Нельзя дважды войти в одну лужу.

Гость
20 июл 2021 в 20:02

lets the rain!

Гость
21 июл 2021 в 14:20

Верите нет люди есть такой населённый пункт-Тыгиш 80 км отЕКБ, 7 км от Богдановича, у нас с мая и по сей день было 3 дождичка, мы в окружении осадков, но без осадков

Гость
21 июл 2021 в 18:31

Всех и везде топит ,а ниш Каменск- Уральский тучи ,тучки и дожди обходят стороной . Ну хоть чуть - чуть поделитесь мы тоже хотим дождя.

Loading...