22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
23 июл 2021 в 21:41

Взяли косулинского, включили кино и спокойно отдыхаем.
Гидрометцентр так сказал)

ОТВЕТИТЬ

Вангую! что ничего не будет!!

Дык, вот только на днях же предупреждение о засухе было!

24 июл 2021 в 01:25

Я люблю дождь

23 июл 2021 в 22:45

Сервис Gismeteo говорит, что завтра не будет осадков от слова совсем!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 22:02

Городской портал столицы Урала. Один треш-НТВ отдыхает, читать нечего!! Главные новости -как криминальные хроники. Никаких отображений, даже максимально значимых общероссийских событий. Думаю с нынешним корреспондентским составом портал себя исчерпал!!! А жаль!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:50

А как же ЧС в связи с засухой?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 03:19

как выходные - так дожди! 😭

Фото пользователя
23 июл 2021 в 21:24

Очень познавательно. А снега не ожидается?

Щас вспотею
23 июл 2021 в 22:02

«….. напоминаем как себя вести ….» Наптминают они…. Кому ? Нам, жителям ???? Вы мэру и чиновникам напомните ЧТО ДЕЛАТЬ когда город топит !!!! А нам напоминать Нп надо !!!!

24 июл 2021 в 09:54

Заколебали уже. Люди планы корректируют на выходные по вашим прогнозам. А у вас все прогнозы пальцем в небо. Посадить на минимальный оклад эту шипоренко, доплачивать премии за точные прогнозы. Почему у других людей на работе вводят kpi, а тут и так сойдет?

Устала я что-то
23 июл 2021 в 21:50

Ну раз объявили, значит хорошая погода будет

23 июл 2021 в 22:17

по прогнозу небольшой дождь

Фото пользователя
23 июл 2021 в 21:30

Отличная погода для того, чтобы сидеть дома, попивая пивасик, и медитируя, глядя на дождь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:47

Важное предупреждение. После выходных будет понедельник. Готовьтесь.

Гость
23 июл 2021 в 21:29

я вам не верю

Капитан очевидность
23 июл 2021 в 22:12

Дождь точно будет. И жара точно будет. Не важно когда но они будут.
Не благодарите за помощь. Ваш кэп

Наталья
23 июл 2021 в 22:14

Мой телефон показывает, что завтра нет дождя.

Гость
23 июл 2021 в 21:43

Эта власть уже не знает, как народ по домам разогнать! 😁 Локдаун объявлять боятся, на маски, дистанции, запреты на массовые мероприятия и походы в лес все просто забили. Последняя попытка - прогноз погоды. Но окна-то всем не зашторите и не закрасите! 😂

Гость
23 июл 2021 в 22:05

Наверняка, как всегда- набрехали. Взяли пефка и погнали на рыбалку.

Гость
23 июл 2021 в 22:15

Если ваш прогноз не подтвердится, чем ответите?

Гость
23 июл 2021 в 22:35

Южный циклон выходит на Курган . Свердловская область в пролёте . Позор Шепоренко . Даже уже не смешно

Гость
23 июл 2021 в 22:44

Сколько умников развелось, осталось научиться грамотно писать!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 22:13

Позвоните в гидрометцентр, а то они не вкурсе
Пишите хоть имя шамана в конце статьи, мы же должны знать в чью честь приносить жертвы.

Гость
23 июл 2021 в 22:16

Посмортел в окно. Может завтра и будет дождь. Днём, или ближе к вечеру.

Гость
23 июл 2021 в 22:29

Губернатор Евгений Куйвашев ввел режим чрезвычайной ситуации в Свердловской области из-за жары. Он будет действовать на 39 территориях. Евгений Куйвашев принял такое решение после общения с фермерами в Белоярском районе.

Каждую неделю идут проливные дожди?
Сейчас скажут , что морковка в сезон урожая по 150 , так , как была засуха в области , аж пришлось вводить режим черезвычаиной ситуации из-за жары.
Стихийное бедствие - что поделаешь.

Чва
23 июл 2021 в 22:35

В выходные на Свердловскую область обрушатся печенеги и половцы))

Гость
23 июл 2021 в 23:13

они хоть бы гисметео посмотрели. а то такую ересть несут

Гость
23 июл 2021 в 23:11

Да что это?
"Выдасться"
😣

Гость
24 июл 2021 в 01:31

После ливня… чистота. Эти летние дожди…

Гость
24 июл 2021 в 02:05

В Зойче завыли сирены.
Между Землёй и Небом… война!

гостья
24 июл 2021 в 10:05

ну так в области жеж, а не в Екб

Loading...