Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Катаклизм каждый день: почему это лето в России снова будет аномальнымКатаклизм каждый день: почему это лето в России снова будет аномальным

6 мая 2022 в 08:18

С долей вероятности 60%: летом будет тепло и возможны дожди, зимой - холодно, возможен снег. Это был метеопрогноз.

6 мая 2022 в 08:05

потому что мир изменился и уже не будет прежним.

6 мая 2022 в 08:43

"Погода на три месяца"...😂, вы на сутки вперед не можете точный прогноз дать 😂

5 мая 2022 в 22:28

В общем может быть жарко, а может и не очень жарко. С долей вероятности где то будет нормально, а где то не нормально.

рвач
6 мая 2022 в 08:31

Из за пандемии лето будет у кого жарким у кого холодным. Все зависит от количества поставленных прививок. Кто поставил много, тому будет холодно и может остынет совсем.

Гость
6 мая 2022 в 08:50

Верить синоптикам примерно также разумно, как отдавать деньги цыгам

Главред
6 мая 2022 в 08:25

Побывавши в катаклизме - пребывают в пессимизме

6 мая 2022 в 09:01

Прогнозировал в феврале:

Дата: 21.02.2022 08:26 • Автор: igormail •

Нас ждут ядреные перепады погоды и температуры.

6 мая 2022 в 09:36

Город Гадюкино смоет...

ветеран труда
6 мая 2022 в 08:11

погода - отражение мыслей и дел человеческих, когда один подлец руками других уничтожает тысячи людей при попустительстве человечества, чего можно еще ожидать?
церква воспевает все происходящее. И все святые заповеди позабыла, Ветхий завет предков, в коем сказано, что случиться, если без совести жить будете - человечество исчезнет в следствии катаклизмов

Гость
6 мая 2022 в 09:26

летом ехать в отпуск некуда.
в Европу не пускают,
в Крым и Анапу ничего не летает(кроме беспилотников и ракет)
да и с самолетами проблема. их нет. на вытащенной с баз хранения рухляди вроде Ту-134 лететь такое себе...
большинство отпуск проведут в городе или, у кого есть, на даче.
аномально.

6 мая 2022 в 08:22

Вопрос на засыпку - почему на карте е1 нет крыма?

Бумер 5ка
6 мая 2022 в 08:12

Зима была теплой. Птицы даже ягоды на деревьях не ели. Висят яблоки прошлогодние, рябина прошлогодняя. Если меняется климат, то стоит ожидать стихий и летом (наводнения, ливни, ураганы и жара +40)

Гость
6 мая 2022 в 09:55

как всегда все что предсказывают не сбывается

Гость 068
6 мая 2022 в 10:15

Будут дуть ветры, сильные и слабые, с разных направлений...
Или не будут...

Гость
6 мая 2022 в 19:16

Трепло бессмысленное

Грядет, грядет климатический апокалипсис.

Архимееед
6 мая 2022 в 08:31

Зато рубль крепок как никогда. ✌

Устала я что-то 🤦‍♀️
6 мая 2022 в 10:16

Больше волнует будем ли мы и в этом году дышать дымом????

6 мая 2022 в 11:02

вы, блин, на завтрашний день не можете сделать прогноз )
Вчера обещали на 6 мая катаклизм, шторм, ветер и дожди, сидите дома не выходите.
Посмотрите на улицу )

Гость
6 мая 2022 в 11:26

Посмотрела прогноз на месяц, июнь начнется с +20. В прошлом году в середине мая было выше. В этом максимум +18 было но с такими ветрами, что люди в шапках ходили. Вчера например, тоже обещали +18. Кто-то заметил майско-июньское тепло? А оно такое и есть. Это средняя температура которую высчитали за прошлые годы. Мягко говоря жары пока не обещают.

Ирина
6 мая 2022 в 15:23

Только что видела прогноз на текущее время: дождь. По слухам, прогноз погоды наши синоптики получают из Москвы, этим все объясняется. Москва должна получить свою долю от всего, это же Золотая Орда.

Старожил
6 мая 2022 в 18:00

Что-то я на вашей карте не нашёл Крымский полуостров...

Гость
10 мая 2022 в 21:03

сгорит- не истлеет

10 мая 2022 в 14:15

синоптики видимо карты Таро раскинули, а потом ведунья им все расклады интерпретировала 😎

6 мая 2022 в 13:53

Это - котоклизьм.
Мой кот ушёл, и не вернулся.

ДМ1
6 мая 2022 в 14:56

Хорошее лето начинается в мае. Так что всё понятно.

6 мая 2022 в 08:03

С угрозой Западу, точно будет жарко. кОтОк-лизмЪ!

Новости РЎРњР?2