Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смотрите, что нашел! Екатеринбуржцы поделились огромным «уловом» грибов за выходные»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
13 июн 2022 в 22:32

завтрашняя новость: сотни уральцев в минувшие выходные были покусаны клещами

13 июн 2022 в 22:03

Скоро будем жрать только то что смогли сами в лесу насобирать. И точка.

ходили тоже в эти выходные набрали но не очень много .но нам хватило на ужин .

13 июн 2022 в 22:02

А я бухал, а потом вышел на улицу и на остановке купил свежесобраных грибов!!

Гость
13 июн 2022 в 22:08

Очень много клещей

Фото пользователя
13 июн 2022 в 22:12

Тоже собрал на жареху чисто и трёх клещей снял.

Горсть
13 июн 2022 в 22:06

Заехал в свой старый лесок, снял с себя 10 клещей, а до этого на протяжении многих лет там ни одного не ловил😳

Гость
13 июн 2022 в 22:39

А почему в опросе нет:" боюсь идти из-за клещей?"

13 июн 2022 в 22:29

Дикие люди, в пакет грибы собирают, они ж там не дышат. Кашу домой принесёте. В корзинку нужно складывать.

13 июн 2022 в 23:53

Это разве огромный улов😀😀😀

13 июн 2022 в 22:18

А как выглядят пляжные красотки? А вне пляжа они красотки?

13 июн 2022 в 22:01

Хочу начать, но боюсь наесться поганками.

Васёк
13 июн 2022 в 22:56

Почему в этом году так много клещей? Наоборот холодно и дождик, должны они медленно ходить, нее?

Гость
13 июн 2022 в 21:59

Да там клещей больше, чем грибов

13 июн 2022 в 23:04

Хорош заливать \ведро за пол часа\ . Я 3 часа ходил в районе Мурзинки 10 штук нашол...

гость
13 июн 2022 в 22:12

Теперь полночи чистить

Гость
13 июн 2022 в 22:12

Очень хочется сходить за грибами, но сколько знакомых ходили все в клещах жуть. Видимо это грибной сезон придётся пропустить, печально.

Клин Блинтон
13 июн 2022 в 22:50

Вот поменьше таких новостей. А то эти козлы новый налог введут.

Фото пользователя
13 июн 2022 в 22:12

и... у меня и тр грибов больше, а все потому что не олигарх)

Гость
13 июн 2022 в 22:35

Народ … грибы нужно срезать … а вы рвёте…

Олег
13 июн 2022 в 23:11

Нет лучше в лес не ходить если хочешь жить,клещей с себя просто стряхивал...

13 июн 2022 в 23:53

Вот когда мешками возишь из леса, это огромные уловы!!!

гога
13 июн 2022 в 23:17

Ну с опятами вы погорячились,они обычно ближе к осени и осенью идут.

Гость
13 июн 2022 в 23:27

E1, сходили бы в лес, сделали бы репортаж как спреи гардекс, дэта и тп по цене простите 400₽ собирают клещей за 5-7 минут. Вопрос почему? Что нам продают за эти Деньги? Кстати, по сроку годности ок…

Гость
13 июн 2022 в 23:37

Сходили, собрали на жареху, вдобавок сняли 5 клещей

Алексей
13 июн 2022 в 22:11

Последнее фото зачет

Екатерина
14 июн 2022 в 00:19

По народному поверью, много грибов - сами знаете , к чему. Нельзя это слово сейчас называть. Упаси Боже, не в форме гриба.

Гость
14 июн 2022 в 10:53

За 30 минут ведро грибов и 24 клеща с одежды сняла. Нахер эти грибы!

Гость
14 июн 2022 в 11:58

Зачем столько переросших обабков набрали? 😳

Гость
14 июн 2022 в 12:05

Макромицеты? Шта?

Guest
13 июн 2022 в 23:32

А кто нить задумывался почему во времена СССР о клещах никто не беспокоился? легко нагуглить про препарат ДУСТ... это антибиотик для природы который уже много лет запрещен во многих странах....ну а с походами за грибами пока можно подождать...еще много пальмового масла и прочей химозы в закромах

Гость
13 июн 2022 в 23:37

самые настоящие браконьеры.

Новости РЎРњР?2