Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Травить не обязательно: пять проверенных способов избавиться от мышей в саду»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
30 июня 2022 в 10:33

Зоозащитницы от такого текста сидят в ужасе, все заплаканные, обнявшись со своими любимыми пёселями (((
Не пора ли начинать строить приюты и передержки для мышек?

30 июня 2022 в 12:39

самый простой способ, завести нормальную собаку, типа кавказца, и пять котов, и мышек сразу не будет, говорю как обычный житель частного дома, и да курицы всегда целые

30 июня 2022 в 11:32

Мыши должны уйти, пускай даже к соседу или в передержку... Или..... и точка

30 июня 2022 в 10:12

Гекон! Смотри что с пушистиками делают!!!

30 июня 2022 в 12:18

Как сказал Нильс из мультфильма: "для того чтобы навсегда избавиться от крыс и мышей, надлежит завести молодого и здорового кота!"

30 июня 2022 в 11:34

Оч. интересно. А есть способ как крыс из власти вытравить?

30 июня 2022 в 10:38

Надабы сделать наказание за потраву клапов и тараканов. И ещё признать клапов и тараканов жытелями квартир и начислять наних камунальные платежы.

Гость
30 июня 2022 в 10:20

Свободу мышам!

30 июня 2022 в 11:27

Про мышей хорошо объяснили,теперь давайте про птичек ворующих ягоды. Чем их травить?

Гость
30 июня 2022 в 10:08

Руки прочь от пушистиков!

Петрович
30 июня 2022 в 10:40

Заведите кошку! Не будет ни мышек, ни кротов, ни птичек!

Гость
30 июня 2022 в 11:07

Ловим мышей старым дедушкиным способом мышеловкой! Надежно и не затратно)))

гость
30 июня 2022 в 11:38

А как избаавится от мышей в квартире? Невозможно спать, слышен за стеной шорох и хруст монтажной пены под порогом балкона. Как отпугнуть, если нет кошки в доме?

прохожий
30 июня 2022 в 12:36

эти лакеи со званиями бредят и не проверяют чего говорят. Им нельзя верить. Найдите нормальных людей и пусть расскажут как бороться с мышами.

Гость
30 июня 2022 в 18:51

Оставьте мышей в покое, лучше научите как извести крыс,особенно тех которые во власти?!Что там урожай,зти твари уже дожирают целую страну!Сегодня более актуальной темы нет!

Дмитрий
30 июня 2022 в 10:56

Отрава, продаваемая в магазине, имеет обратный эффект. Все мыши в округе хотят её попробовать. Кто-то умрёт, но желающих не убудет. Фигня и глупость эта отрава.

Новости РЎРњР?2