Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шикарные! Топ сексуальных спортсменок из Екатеринбурга в купальниках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
2 июл 2022 в 09:53

Как не патриотично! отдыхать надо в Сочи или в Сысерти, так нам завещает царь-батюшка и фотки выкладывать в ВК.

2 июл 2022 в 09:20

А по какой причине они делятся в соцсетях, чтобы просто показать там свои сиськи или что у них головах то.

Фото пользователя
2 июл 2022 в 12:11

Да они все одниковые, паспорта и профессии только у всех разные.

2 июл 2022 в 09:56

"Судя по фото, Полина отдыхала в Шардже вместе с Ольгой"
Ну видимо команда сильно и неформально дружная. А то о самих спортивных достижениях узнаем только по фото в купальниках

2 июл 2022 в 09:15

фу

Гость
2 июл 2022 в 09:22

почему их инстаграммы походят на инстаграммы эскортниц?😱

Фото пользователя
2 июл 2022 в 09:24

Если мне нужен Плейбой, а буду читать плейбой. Но зачем тут гадить?

2 июл 2022 в 18:35

а где фотки с бассейна на Высоцком?

Это же одна и та же девица на всех фотках,и жарко чего то не стало .

Фото пользователя
2 июл 2022 в 21:52

Ужас. Какой на Урале спорт, такие и "красавицы"

Фото пользователя
2 июл 2022 в 09:13

Хочу вступить я за девчонок, кроме первой, у которой пельмень вместа рта, а все остальные - отличные девчонки

2 июл 2022 в 13:15

Что за новый баскетбольный клуб появился - УМГК ?

После просмотра фильма эскортницы я не могу смотреть такие фото)

2 июл 2022 в 10:11

А шикарные спортсменки участвуют в каких-нибудь шикарных сообщениях?? Или все это для раздевания?!

Фото пользователя
2 июл 2022 в 22:04

А мы - в огороде. Фотки куда слать? Тоже спортсменки, красотки, а еще налоги платим.

2 июл 2022 в 09:43

надеюсь они все студентки, ну и типа комсомолки...или члены какие-нибудь...

Антидеградант
2 июл 2022 в 14:39

А цены где?

Фото пользователя
2 июл 2022 в 20:03

Вот бы всех ух ух, Салам Алейкум сделать. ❤

ФанФан
2 июл 2022 в 09:14

Красиво отдыхают. И это все.☹️

Ого, даже не красотки ! Шикарные спортсменки - что-то новенькое 😄😄

2 июл 2022 в 19:32

Если оценивать ФОТОГРАФИИ (как на фото конкурсе), то
1 место - Устинова (однозначно)
2 место - Смирнова.

(третье - уже сложнее)

Гость
2 июл 2022 в 09:49

Спортсменки с Урала показали, как отдыхают этим летом
А КАК ОНИ НА ЗАВОДЕ РАБОТАЮТ НЕ ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ !

ansar_allah
2 июл 2022 в 18:46

Почему фото из запрещенной на территории РФ соцсети?

3 июл 2022 в 15:31

Им надо замуж? А если нет, то зачем замужним реклама?🤔

Гость
2 июл 2022 в 09:05

не торкает и смотреть не стал

все равно они какают и не бабочками

Гость
2 июл 2022 в 20:16

Даша Устинова прикольная, все при ней.

Гость
2 июл 2022 в 20:27

пластический хирург у всех один походу 😂

Гость
2 июл 2022 в 13:49

Парочка была у Альхана на пляже другую в это время катали на яхтах!!)))

baggi
2 июл 2022 в 14:18

ДУРИК! Это реклама здорового, тренированного мяса! Грудинка и филейки зачётные!

Гость
2 июл 2022 в 19:02

Мои подруги с кем я спал, были намного красивее.

Гость
2 июл 2022 в 20:27

а где красотки у нас доярки красивей

Гость
3 июл 2022 в 09:05

А почему удалили коммент, в котором я сетовала на отсутствие того, чем ребенка кормят? Ну на груди у первой они отсутствуют. К тому же силикон очень некачественный - грудь так и остаётся "в форме". Сейчас появились импланты, которые имитируют естественное растекание в позе на спине.

Профессор
2 июл 2022 в 10:00

От этого вам станет ещё жарче чем от красоток в купальниках! Итак, читаем:

Членство России и Беларуси во всех международных спортивных федерациях должно быть приостановлено, их представители не должны занимать руководящие должности в этих спортивных организациях; также должны быть приостановлены международные спортивные трансляции на территории РФ и РБ. Как сообщил во время брифинга в Варшаве в пятницу министр спорта Польши Камиль Бортничук, таково совместное заявление министров спорта 34 стран мира, в частности большинства стран ЕС. Польский министр подчеркнул, что международные и национальные спортивные организации должны также рассмотреть возможность запрещения трансляций своих соревнований на территории России и Беларуси. "В этом контексте уже есть определенные успехи. В связи с тем, что с самого начала мы тесно сотрудничаем в этом вопросе с правительством Великобритании, Премьер-лига решила приостановить сигнал со своего чемпионата в России и Беларуси", - подчеркнул польский министр.

Профессор
2 июл 2022 в 09:48

"ОЛЕСЕЧКА 2 июл 2022 в 09:13 Хочу вступить я за девчонок, кроме первой, у которой пельмень вместа рта, а все остальные - отличные девчонки"

- Хороший комментарий. Один из лучших. Очень остроумно. И второй - про "волейболиста".

Гость
2 июл 2022 в 10:21

Смирнова доска

X-ray
2 июл 2022 в 20:20

Вижу фотографии красивых женщин и под ними комменты злобных лузеров. Это такая задумка, чтобы контраст подчеркнуть, или как?

Фото пользователя
2 июл 2022 в 17:58

Это всё мусор, если вам показать как они своими"достопримечательностями" на шубках делятся. Глупенькие. В приват могу скинуть.

Человек разумный?
2 июл 2022 в 09:09

Ну, две дамы тут точно симпатичные. Я бы с ними - это самое. Красивые :)

Гость
2 июл 2022 в 09:14

Горячие же, не изменяйте стилю.

Гость
2 июл 2022 в 19:11

У первой проблема с грудью. Там нет первичных признаков

Вася Корепанов
2 июл 2022 в 19:54

Гимнастка хороша…. Губы и формы зачетные…..

Ждем ее у нас на Белоярке

876
2 июл 2022 в 22:19

Потрясающе красивые девушки. Настоящая красота, не силиконовая, ну кроме той, что губы закачала зачем-то. Фееричные красавицы!

876
2 июл 2022 в 22:23

Сколько ни плюй на солнце, оно не становится ниже)))

Жанна Орлеанская
3 июл 2022 в 10:34

бедолажки, как же им хочется богатых папиков...

Савастано
3 июл 2022 в 10:41

Тошнит уже от ваших красоток.

Гость
3 июл 2022 в 14:22

Кто то отдыхает на Кипре, кто то из-за отсутствия денег на диване. Социальная пропасть между бедными и богатыми велика.

Гость
3 июл 2022 в 20:43

Я считаю, что лучше всех отдыхает Анастасия. Самые убедительные фото у нее.😎

САЛАМОН ЧИК ГОЙ
4 июл 2022 в 09:19

ух, руки сами тянуться

2 июл 2022 в 09:10

Спорт среди девушек постепенно превращается в филиал индустрии моды и развлечений. Обаятельные спортсменки зарабатывают на рекламных контрактах и прочих лайках. Может это и правильно.

наша Даша
2 июл 2022 в 09:28

волейболист на качелях - вот это красотуля !

Новости РЎРњР?2