Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А на работу как ехать с такой видимостью?»: смог над Екатеринбургом стал еще гуще»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Фото пользователя
9 авг 2022 в 08:26

Фото с уктуса,река исеть через несколько лет окончательно превратится в болото,но никому и дела нет,продолжаем строить бетонные человейники,вокруг этого болота...

Фото пользователя
9 авг 2022 в 07:55

Российские авиакомпании, в том числе «Аэрофлот» начали разбирать свои самолеты ради запчастей, которые они больше не могут купить в связи с санкциями. Об этом пишет Reuters со ссылкой на четыре источника в отрасли.

По словам одного из собеседников агентства, на данный момент «Аэрофлот» разобрал как минимум один самолет Sukhoi Superjet 100 и один Airbus A350 (он был «почти новым», подчеркнул источник). Также оборудование сняли с пары самолетов Boeing 737 и Airbus A320.

9 авг 2022 в 08:51

Как в XVIII веке живём, то пожары, то потопы.

Гость
9 авг 2022 в 08:50

как же в советах то не горело , может уже лесничество восстановить, а некоторые дормоедные, не нужные должности сократить

Житель местный
9 авг 2022 в 08:20

Как сказал один чиновник, "Зачем тушить пожары, тратить деньги? Они сами потухнут зимой! "

Фото пользователя
9 авг 2022 в 08:54

в чём смысл или посыл Моденовой - не дышите и идите пешком?

если кто не видит, то и ехать, наверное,не стоит.

Фото пользователя
9 авг 2022 в 07:49

На Сортюхе не пахнет. Вчера был очень токсичный смрад.

9 авг 2022 в 08:55

Для парадов в столице облака разгоняют, почему нельзя на радонами пожарищ вызвать дождь!

Гость
9 авг 2022 в 08:54

а на дорогу выезжаешь- там перед тобой еще и чадящие черным дымом машины на последнем издыхании, где ГИБДД, почему по улицам ездят машины с превышением выброса?

Çelebi
9 авг 2022 в 07:40

У нас в Челябинске тоже смог , до этого давно не было, и дело не в том что заводы вдруг проснулись и начали дымить, и вовсе не в пожарах где-то там в Югре/
Просто несколько дней подряд поливают химтрейлы, в небе постоянно следы от них, и днем и ночью и утром. До этого их очень давно не было, и небо было синим, с красивыми белыми облаками, Сейчас же небо грязно металлического цвета, солнце сквозь металлическую дымку светит. Это не из-за какого-то пожара за сотни километров от Южного Урала.

9 авг 2022 в 08:59

В 8 утра в центре воздух почти в норме. А на траве даже хорошая роса.

Фото пользователя
9 авг 2022 в 07:44

Никакого "смога".
Просто снова жара.
Не нагнетайте.

Гость
9 авг 2022 в 07:28

PM2.5 больше 100 мкг/кубометр. Прорыв!

Гость
9 авг 2022 в 07:36

в 6 утра все норм было, только туман, а теперь видно немного смог...но дышать вроде норм...пожарные чем занимаются?

Гость
9 авг 2022 в 07:44

да все проще....лес в китай увезли чермет тоже тут перерабатывают и в китай.....ну а нам тока и остается купи-продай заниматься и смог иногда замечать

Гроздь
9 авг 2022 в 08:03

«А на работу как ехать с такой видимостью?»..Да не езди вообще на работу, ну ее на фиг. Тебе премию выпишут😁...А может и орден дадут😂😂😂

Гость
9 авг 2022 в 08:56

А не ехать на работу.

Снова я
9 авг 2022 в 07:24

На Уралмаше вроде норм..

Сержик 004
9 авг 2022 в 08:19

Хватит стонать 😮‍💨

Татарское сообщество
9 авг 2022 в 08:14

Можно дома работать как студентка-красавица-вэбкамщица

Сайт помойка
9 авг 2022 в 08:58

Это вовсем путин виноват своей либеральной политикой.

Гость
9 авг 2022 в 08:27

Как мы в Челябе при таком смоге на работу едем? Все так же...

ШаломАкадем
9 авг 2022 в 08:44

Смог напугал свердловчан? Или нет? Тема не расрыта совсем!

Новости РЎРњР?2