перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«А на работу как ехать с такой видимостью?»: смог над Екатеринбургом стал еще гуще

9 августа 2022, 07:23
Гость
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2022, 09:02
если кто не видит, то и ехать, наверное,не стоит.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 08:59
В 8 утра в центре воздух почти в норме. А на траве даже хорошая роса.
Гость
9 августа 2022, 08:58
Это вовсем путин виноват своей либеральной политикой.
Гость
9 августа 2022, 08:56
А не ехать на работу.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 08:55
Для парадов в столице облака разгоняют, почему нельзя на радонами пожарищ вызвать дождь!
Гость
9 августа 2022, 08:54
а на дорогу выезжаешь- там перед тобой еще и чадящие черным дымом машины на последнем издыхании, где ГИБДД, почему по улицам ездят машины с превышением выброса?
Гость
9 августа 2022, 09:51
вышел на тротуар-вином да пивом торгуют....самса...чэбурэки-где диетологи?
Гость
9 августа 2022, 16:23
Евро-0
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2022, 08:54
в чём смысл или посыл Моденовой - не дышите и идите пешком?
22037948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 08:51
Как в XVIII веке живём, то пожары, то потопы.
Гость
9 августа 2022, 08:50
как же в советах то не горело , может уже лесничество восстановить, а некоторые дормоедные, не нужные должности сократить
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 08:57
Гость, наверное горело. Интернета не было. Хотя авиаохрана, конечно, работала, и персонал в лесничествах и пожарных был больше на земле, а не в офисах
ershihaolyshka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 09:07
9 августа 2022, 08:57
Гость, наверное горело. Интернета не было. Хотя авиаохрана, конечно, работала, и персонал в лесничествах и пожарных был больше на земле, а не в офисах
а причем здесь Интернет? В городе то не было дыма, а сейчас интернет виноват, что все вокруг горит?
Гость
9 августа 2022, 08:44
Смог напугал свердловчан? Или нет? Тема не расрыта совсем!
Гость
9 августа 2022, 08:27
Как мы в Челябе при таком смоге на работу едем? Все так же...
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2022, 08:26
Фото с уктуса,река исеть через несколько лет окончательно превратится в болото,но никому и дела нет,продолжаем строить бетонные человейники,вокруг этого болота...
Гость
9 августа 2022, 08:20
Как сказал один чиновник, "Зачем тушить пожары, тратить деньги? Они сами потухнут зимой! "
Гость
9 августа 2022, 08:19
Хватит стонать 😮‍💨
Гость
9 августа 2022, 08:54
стонешь сейчас ты
Гость
9 августа 2022, 08:14
Можно дома работать как студентка-красавица-вэбкамщица
Гость
9 августа 2022, 08:03
«А на работу как ехать с такой видимостью?»..Да не езди вообще на работу, ну ее на фиг. Тебе премию выпишут😁...А может и орден дадут😂😂😂
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 07:55
Российские авиакомпании, в том числе «Аэрофлот» начали разбирать свои самолеты ради запчастей, которые они больше не могут купить в связи с санкциями. Об этом пишет Reuters со ссылкой на четыре источника в отрасли. По словам одного из собеседников агентства, на данный момент «Аэрофлот» разобрал как минимум один самолет Sukhoi Superjet 100 и один Airbus A350 (он был «почти новым», подчеркнул источник). Также оборудование сняли с пары самолетов Boeing 737 и Airbus A320.
Гость
9 августа 2022, 08:19
Импортозамещения в полной красе
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 07:49
На Сортюхе не пахнет. Вчера был очень токсичный смрад.
Гость
9 августа 2022, 07:44
да все проще....лес в китай увезли чермет тоже тут перерабатывают и в китай.....ну а нам тока и остается купи-продай заниматься и смог иногда замечать
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 07:44
Никакого "смога". Просто снова жара. Не нагнетайте.
Гость
9 августа 2022, 07:40
У нас в Челябинске тоже смог , до этого давно не было, и дело не в том что заводы вдруг проснулись и начали дымить, и вовсе не в пожарах где-то там в Югре/ Просто несколько дней подряд поливают химтрейлы, в небе постоянно следы от них, и днем и ночью и утром. До этого их очень давно не было, и небо было синим, с красивыми белыми облаками, Сейчас же небо грязно металлического цвета, солнце сквозь металлическую дымку светит. Это не из-за какого-то пожара за сотни километров от Южного Урала.
Гость
9 августа 2022, 08:46
Так что случилось то? Кого поливают г..ом?
Гость
9 августа 2022, 08:54
Гость
9 августа 2022, 08:46
Так что случилось то? Кого поливают г..ом?
букв знакомых не нашел, что не смог правильно прочитать
Гость
9 августа 2022, 07:36
в 6 утра все норм было, только туман, а теперь видно немного смог...но дышать вроде норм...пожарные чем занимаются?
Гость
9 августа 2022, 07:28
PM2.5 больше 100 мкг/кубометр. Прорыв!
Гость
9 августа 2022, 07:24
На Уралмаше вроде норм..
Гость