E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Лето Речные круизы по России: стартует продажа путевок с кешбэком 20%

Речные круизы по России: стартует продажа путевок с кешбэком 20%

Вернуть можно до 20 000 рублей от стоимости тура

Одним из первых продажу путевок с кешбэком объявило агентство «Камтур».

Совсем скоро начнется осень, но это не значит, что больше нельзя запрыгнуть в последний вагон и как следует отдохнуть на тёплом солнышке. Куда же отправиться? Можно, например, в речной круиз. Если плыть в южную сторону, можно ещё немножко продлить летнее настроение и напитаться витамином Д.

Сейчас это сделать можно особенно выгодно, ведь через 3 дня в России стартует новый этап программы возврата за поездки по России от Федерального агентства по туризму. Так что у каждого жителя Свердловской области есть возможность отправиться в речное путешествие с выгодой до 20%. Для этого нужно приобрести и оплатить тур картой «Мир» с 25 августа по 10 сентября 2022 года. При этом воспользоваться путевкой можно будет совсем в другие даты — с 1 сентября до завершения периода навигации (но не позднее 25 декабря).

Одним из первых продажу путевок с кешбэком объявило агентство «Камтур», ставшее официальным аккредитованным партнером программы. Поэтому, если есть желание отправиться в речной путешествие, лучше не откладывать покупку тура. Екатеринбуржцы могут отправиться в круиз из Перми — здесь находится ближайший к уральской столице порт.

Маршруты всех теплоходов проходят через множество прекрасных городов России с богатой историей и культурой.

«Камтур» предлагает большое количество направлений. Для получения кешбэка нужно выбрать круиз от 4-х дней и 3-х ночей или, если позволяет время, можно отправиться бороздить просторы на неделю или две и устроить себе по-настоящему незабываемый отпуск.

Один из ближайших туров на теплоходе «Александр Фадеев» состоится с 10 по 23 сентября до Астрахани и обратно. Это очень популярное направление: когда на Урале вовсю холодает, на юге России ещё жарко.

Воспользоваться путевкой можно будет с 1 сентября до завершения периода навигации

Чуть позже в путешествие выходит теплоход «Василий Чапаев». Тур до Нижнего Новгорода запланирован с 19 по 29 сентября. Во время стоянки теплохода можно подняться к Новгородскому кремлю или просто погулять по старинным улочкам с церквушками и купеческими домиками. Также можно доехать до села Дивеево. Именно там находится Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, связанный с жизнью и трудами преподобного Серафима Саровского.

Для получения кешбэка нужно выбрать круиз от 4-х дней и 3-х ночей.

А теплоход «Хирург Разумовский» отлично подходит для семей с детьми. Он построен в Германии и оснащен современным навигационным оборудованием. В каютах есть шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, обзорное окно и электророзетки. Путешественникам предоставляют разнообразное питание (по заказной системе) в одном из ресторанов. На борту функционируют бар и читальный зал, регулярно проводятся дискотеки и другие развлекательные мероприятия.

Екатеринбуржцы могут отправиться в круиз из Перми — здесь находится ближайший к уральской столице порт.

Маршруты всех теплоходов проходят через множество прекрасных городов России с богатой историей и культурой. Не упустите шанс увидеть красоту родной страны, тем более что с «Камтур» вы вернёте до 20% стоимости от круиза.

Узнать полный список направлений можно на сайте kam-tur.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления