перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Видео: екатеринбуржцы выстроились в гигантскую очередь на Шарташе

8 июля 2023, 00:10
Гость
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2023, 02:01
Им же не дали разрешение на застройку на Шарташе? Или денег подали и вопрос решился?
Гость
9 июля 2023, 00:29
Брезгую. Фу
Гость
8 июля 2023, 20:59
В ноябре будет дешевле!
Гость
8 июля 2023, 18:35
Пишут вечно ноющие кто ни разу там не был, а возмущаться это их любимое занятие, причём по любому поводу.. Ничего не видели не знают,но скулят изо всех сил
Гость
8 июля 2023, 18:33
Там хорошо, 1.500 так то целый день стоит, можно выходить и возвращаться, вода чистая , хлорка конечно, холодная. В жару норм. Пенсионерам и детям 500₽ и тоже целый день, так что не нойте или мойтесь в своей ванне или в грязном озере. Там всё сан условия соблюдены
Гость
8 июля 2023, 17:19
.....у молодёжи есть такой минус, они тянутся к чему то новенькому......технологическому новшеству.....стоит отрыть какое ни будь новое заведение, так они сразу туда толпами!!!.....а комерсанты и строители...и учередители это понимают как извлечь копеечку из этого влечения.
Гость
8 июля 2023, 15:35
Какпец. Стоять на жере, чтоб спастись от жары. Логика зашкаливает. Надо вот мне оно. Если мне жарко, то меня фиг выгонишь из дома, ни вжись не потащусь ни на кие речки. Че там грязь собирать. Дома хорошо, прохладно и душ холодненький есть.
Гость
8 июля 2023, 14:53
ВСЕ !!!
Гость
8 июля 2023, 14:47
1,5 - 2 к., что так мало надо успевать пока жара предлагаю 10 к. поставить ценник
Гость
8 июля 2023, 14:40
Есть способ снизить цену: объявить бойкот на время
Гость
8 июля 2023, 13:43
Вот никогда не понимала в чем кайф такого отдыха с толпой народа, да ещё втридорого....
Гость
8 июля 2023, 13:20
Надо такси в выхи тоже сделать дороже на половину
Гость
8 июля 2023, 13:14
Да на хрен это нужно, отстоять такую очередь и отдать 1500 за человека. Жадность не знает границ, я принципиально к ним не поеду, сперва 1000, увидели, что народ идёт 1500. Игнор!
Гость
8 июля 2023, 13:01
.....мы в австрии были, а австрия как известно меньше свердловской области...........так вот мы там в термах были(типа аквапарка, только с большими возможностями), тянутся они примерно километра два............там только одних открытых бассейнов насчитали только штук 15!!!............а ещё закрытых не меньше!..........так что отстаём мы.......ох как отстаём!!!..........догонять нам догонять .......не догоним!!!!!!.........а всё из за того что молодёжи нашей мерещатся всякие бассейны из антисанитарии.......и вода из уретромочевины ...........плюс злоключения судов
Гость
8 июля 2023, 12:59
С тем же успехом можно в Исети искупаться и лежак свой из дома принести. Если и оштрафуют, то дешевле выйдет чем в БаденБаден брать билет, и то не факт что придется платить. Ждем статью об очереди в кабинет в дерматологу после купания! и об очередях в аптеках!
Гость
8 июля 2023, 19:09
Крутись, работай, уж на себя любимого не жмоться,отдыхай по возможности культурно, цени свою жизнь, а жизнь твоя прекрасна, ты все имеешь,молодость, руки,ноги,зрение,слух,грамотную речь.не последнюю горбушку ведь доедаешь, выкинь из своей души жадность,недовольство всем и вся, все познается в сравнении!
Гость
8 июля 2023, 12:51
В детском бассейне вода действительно грязная, много песка на дне, в среднем получше , в глубоком вода пока холодноватая , а ещё люди туда идут со своей едой !!!!!! И устраивают пикник прям на лежаках , это конечно жесть. Может кто нибудь объяснит мне зачем загорать и жрать одновременно , 2-3 часа без еды не вытерпите ?
Гость
8 июля 2023, 18:53
Ну жрать на отдыхе - это просто какая-то традиция)) Меня тоже всегда это поражает, приезжают на озеро, привозят огромное количество еды, и давай... Так и тут. Мужчины многие и так уже на девятом месяце, но их это не останавливает.
Гость
8 июля 2023, 12:50
Обменяться микробами за 1500 руб мдэ(
Гость
8 июля 2023, 11:32
Вся челядь собралась. Цены выше делать надо, что бы кто попало не ехал
Гость
8 июля 2023, 11:31
Челядь вся собралась. Цены выше делать надо, что бы кто попало не ехал.
Гость
8 июля 2023, 13:17
Да да за 5000 пойдет элита
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 10:42
Уверен, что в ближайшем будущем поднимут цену еще. Раз есть очереди и пипл готов платить, повышение цены просто напрашивается!
Гость
8 июля 2023, 15:10
Я уже предлагал 10 к. поставить
Гость
8 июля 2023, 10:17
Изначально было а сайте было указано что есть льготная категория и туда входят инвалиды. На кассе сказали что такого нет ((( самый глубокий бассейн оказался по дну очень грязный - это первое. Второе на входе не предупредили что закроют бассейн если будет гроза , в большом бассейне нет лестницы чтоб выйти из бассейна, пьяные дамы около бассейна с непристойным поведением! Да и бассейны ледяные….
Гость
8 июля 2023, 10:45
А вы что хотели? В нормальных бассейнах сложнейшая система очистки и термоконтроля воды. А это заведение за два месяца построено. Как думаете, будет тут качество воды? Нет, не будет.
Гость
8 июля 2023, 15:12
Что-что пьяные дамы с непристойные поведением, уже бегу
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2023, 10:11
1000 в будни, 1500 в выходные. Так сразу и было сказано. p\s. стояние в очереди ради сомнительного удовольствия, это психическое заболевание, а многие из этих людей приехали на автомобилях. Вот и думайте теперь откуда пробки берутся.
Гость
8 июля 2023, 09:56
Надо не строить, человейники, а как в Испании делать бассейны на несколько домов. Где-то же надо отдыхать летом. Вдруг климат поменяется. Смотрите, какое чудесное лето. Шарташ не хочу рекламировать, там и так полно народу.
Гость
8 июля 2023, 09:50
Стоять там в очереди- бесполезно. Никто из бассейна не выйдет, люди ,ведь, не на два часа ходят. Тем более, что есть где перекусить.
Гость
8 июля 2023, 15:04
Просто негде людям пропатеть, чтож поделать
Гость
8 июля 2023, 09:43
Этот комерс на вас плюет и вашу землю отжимает, а вы ему деньги несёте. Страна Буратин.
Гость
8 июля 2023, 09:41
Если власти не занимаются очисткой шарташа, тогда люди будут ходить в такие бассейны. Кстати, всем, кто был в бассейне, очень понравилось. Жаль, что ограниченное число мест.
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 10:46
Выходит им невыгодно уже заниматься очисткой?
274785618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 08:43
опять вечно стонущие ,злобные,мелочные людишки пишут что они бы лучше схездили бы на озера и что там купаться себя не уважать,ДАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?НЕнравится едь хоть куда,что типичное мышление у таких людей,если мне не надо ,значит никому не надо,вы сначала сходите а потом уже здесь что то излагайте и еще подумайте почему так много народу и потом посмотри в каких озерах РЯДОМ С ЕКБ МОЖНО КУПАТЬСЯ,ВСЕ ОЗЕРА И ВОДОЕМЫ ЗАСРАНЫ НО ВАМ мелким людишкам это совесть не коробит и вопросов не вызывает
Гость
8 июля 2023, 14:54
Высказались? Можете принять таблетку
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 08:30
ждем расширение менингита на восток. через бассейны шарташа. один поссал,второй попил .
Гость
8 июля 2023, 15:03
И закусил
Гость
8 июля 2023, 08:25
А ещё в этих бассейнах все ссут.
Гость
8 июля 2023, 15:02
И даже какают)
Гость
8 июля 2023, 08:17
Я как-то тоже брезгливо отношусь к таким мероприятиям - сколько там народу без справок!
Гость
8 июля 2023, 10:41
Согласен с вами. В обычном бассейне требуют справку, осмотр дерматолога, душ перед плаванием. А тут что?
Гость
8 июля 2023, 15:05
Гость
8 июля 2023, 10:41
Согласен с вами. В обычном бассейне требуют справку, осмотр дерматолога, душ перед плаванием. А тут что?
Жёлтая водица
Гость
8 июля 2023, 07:56
за эти деньги можно на озеро уехать и бесплатно весь день купаться
Гость
8 июля 2023, 10:39
Ещё и сдача останется))
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2023, 07:40
весь егоршенский проход был заставлен
Гость
8 июля 2023, 07:14
Народ идёт и деньги платит, значит, всё этот народ устраивает. Рыночек порешал
Гость
8 июля 2023, 06:54
Цена нормальная! Лето жаркое, все условия для отдыха сделаны, персонал обслуживающий работает, что бы был порядок кругом, за всем надо следить. Не надо ни куда ехать в дали дальние к морю, не у всех для этого есть возможности, да здоровье может не позволяет куда то далеко ехать отдыхать, а здесь рядом создали такое великолепие, радуйтесь! Так нет, надо все чуть ли не бесплатно! Сходите отдохнете, да посмотрите вокруг себя, сколько надо трудолюбивых, заботливых умелых рук, что бы содержать этот прекрасную зону отдыха! Для вас старались! Не бузите, не ворчите! Надо быть благодарными по жизни!
144244032

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2023, 08:15
Гость, ну старались они в первую очередь для себя любимых
Гость
8 июля 2023, 14:55
Забыли подписать, администрация заведения
Гость
8 июля 2023, 06:47
Это как надо себя не уважать! Деревня, колхоз.
Гость
8 июля 2023, 07:00
Вы из деревни и из колхоза, и знаете видимо и оцениваете видимо и сравниваете все, своей оценкой проживания в деревне!
274785618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 08:34
причем здесь колхоз?если это почти единственное место где можно искупаться и отдохнуть не подцепив что нибудь?
жестокое общество

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2023, 10:16
8 июля 2023, 08:34
причем здесь колхоз?если это почти единственное место где можно искупаться и отдохнуть не подцепив что нибудь?
274785618, намного безопаснее в самом Шарташе искупаться) Толпа народу стоит, на жаре, мало кто из них зайдет перед бассейном в душ, тут никакие фильтры не справятся. Настроили бассейнов и пишут, что все водоемы загрязнены) это чисто бизнес, детка !) ничего личного)
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 06:23
Извлечение дохода из общенародного достояния.
266004515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 06:34
Учись, тоже можешь заработать или не дано
280678736

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2023, 06:16
А мне больше нравится бесплатно на озере Исток в Октябрьском районе,купаться
Гость
8 июля 2023, 10:37
Купался там на днях. Тиной пахнет. В этом году везде так из-за весенней засухи.
Гость
8 июля 2023, 06:16
Больные какие то .
Гость
8 июля 2023, 14:58
Ещё нет, но скоро
Гость
8 июля 2023, 05:57
Хахаха а говорили баден на Шарташе никому не нужен!!! А кто это в очереди стоит?
Ешка-- а не е1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 05:36
Ну чтож,молодцы..хорошо отдохнуть
Гость
8 июля 2023, 10:36
Ага, в полной антисанитарии. Сходите в нормальный бассейн, гляньте, как должно быть, какие там системы очистки воды.
Гость
8 июля 2023, 11:20
Гость
8 июля 2023, 10:36
Ага, в полной антисанитарии. Сходите в нормальный бассейн, гляньте, как должно быть, какие там системы очистки воды.
Зевая ,,Ога🥱
Гость
8 июля 2023, 11:49
Гость
8 июля 2023, 11:20
Зевая ,,Ога🥱
Только и остаётся, что зевать, когда нечего по сути ответить. Так всю жизнь и прозевал, похоже))
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2023, 05:31
Ужас какой! А еще при нашей жизни купались в Шарташе. 🏊
logoburg.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 04:43
Да, с такими "бассейнами", городские открытые водоемы будут вечно закрыты. Сегодня туда половину выручки занесли дневной, а завтра сюда и стриги деньги с баранов. Это и есть - чисто Российский бизнес.
266004515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 06:24
4 утра, стоянку охраняешь,так охраняй,обязательно гадости писать надо
logoburg.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 11:09
8 июля 2023, 06:24
4 утра, стоянку охраняешь,так охраняй,обязательно гадости писать надо
Ты ошибся, приняв меня за охранника, я давно не работаю, на меня работают. И по этому я могу себе позволить иногда писать правду. В качестве развлечения. Для тех немногих, кто еще может ее понять, у кого мозги не полностью деградировали от просмотра телевизионные программ.
Гость
8 июля 2023, 13:44
8 июля 2023, 11:09
Ты ошибся, приняв меня за охранника, я давно не работаю, на меня работают. И по этому я могу себе позволить иногда писать правду. В качестве развлечения. Для тех немногих, кто еще может ее понять, у кого мозги не полностью деградировали от просмотра телевизионные программ.
Мамка суп погрела, иди кушать бизнесмен)))
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 04:07
На сайте цена... Бандерлоги!
Гость
8 июля 2023, 02:55
Просто народ тупой и стоит просто так там
Гость
8 июля 2023, 02:09
Ребята купите квартиру в Турции и катайтесь отдыхайте там сколько можете без быдло-очередей.
Гость
8 июля 2023, 01:44
Баден рядом с жд вокзалом надо строить где долгострой у метро, там будет высокая проходимость, фигней страдают с концепцией рядом с лесом. Рядом бассейн ДК Урала
Гость
8 июля 2023, 01:40
Сколько занесли откату за строительство на Шарташе?
Кошка Кукловода 😾

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 01:35
Совсем чашки от жары у народа потрескались...
Гость
8 июля 2023, 01:35
Полтора рубля? Там че шампусик налит вместо жижи ашдвао?
Гость
9 июля 2023, 11:36
Чем дороже тем лучше, часть народу отсеяться
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2023, 01:30
Представил как эта потная, грязная толпа, отстояв по часу в очереди, будет нырять в бассейн😁тут ещё много раз подумать нужно где безопаснее купаться - в таких бассейнах или в озёрах)))
Гость
8 июля 2023, 09:52
А представьте, чти во всех отелях около моря есть такие же бассейны. И поверьте, здесь вода намного чище, чем там. Я здесь уже был. Все классно сделано.Единственное пожелание к администрации этого заведения- ЗАПРЕТИТЕ КУРЕНИЕ НА ЛЕЖАКАХ РЯДОМ С ЛЮДЬМИ. Выделите им отдельную зону поближе к забору и чтобы втер относил дым в сторону.
Гость
8 июля 2023, 10:24
Гость
8 июля 2023, 09:52
А представьте, чти во всех отелях около моря есть такие же бассейны. И поверьте, здесь вода намного чище, чем там. Я здесь уже был. Все классно сделано.Единственное пожелание к администрации этого заведения- ЗАПРЕТИТЕ КУРЕНИЕ НА ЛЕЖАКАХ РЯДОМ С ЛЮДЬМИ. Выделите им отдельную зону поближе к забору и чтобы втер относил дым в сторону.
А почему они вообще купят сидя на лежаках. Я вот курю но этого делать никогда не буду, уважаю людей .
Гость
8 июля 2023, 10:33
Гость
8 июля 2023, 09:52
А представьте, чти во всех отелях около моря есть такие же бассейны. И поверьте, здесь вода намного чище, чем там. Я здесь уже был. Все классно сделано.Единственное пожелание к администрации этого заведения- ЗАПРЕТИТЕ КУРЕНИЕ НА ЛЕЖАКАХ РЯДОМ С ЛЮДЬМИ. Выделите им отдельную зону поближе к забору и чтобы втер относил дым в сторону.
А вода тут проточная? Я хожу в обычный спортивный бассейн. Там сначала надо принять душ. Плюс в самом бассейне вода постоянно циркулирует. Вот это хоть какая-то санитария. А здесь что?
Гость