«Испугались только 10 процентов». Как стартовал летний сезон в Крыму и что гонит россиян на полуостров
2 июня 2024, 09:00
Гость
3 июня 2024, 05:10
Цены выросли тут на 10 там на 15 процентов. А как же слова путина «мы побороли инфляцию»? И где мы ее побороли ?
Гость
2 июня 2024, 18:41
Да ладно вам, паникеры. До Крыма не долетит. Спокойно езжайте и не слушайте паникеров. Тихо там, и было и будет.
Могу порекомендовать домик у моря в Ялте. 5 км до моря всего...
Гость
2 июня 2024, 18:37
Рискну проехать Крымский мост с маленькими детьми. И отправить их в Севастополь на три месяца в лагерь рядом с Балаклавой. Чем черт не шутит...
Гость
2 июня 2024, 15:33
Дешевле в Турцию и безопаснее.
Гость
2 июня 2024, 12:42
Сейчас в Севастополе, тут хорошо. Тепло.
В Екатеринбурге 🥶
Гость
2 июня 2024, 15:41
А еще и фейерверки красивые,да.
Гость
2 июня 2024, 12:26
Уворачиваться от снарядов и ракет можно и за деньги минобороны , а не наоборот - делать это заплатив собственные и не малые. Но сказочных и это не остановит.
Гость
2 июня 2024, 22:03
Сказочник тарас.
Гость
2 июня 2024, 12:20
Люблю Крым. Здесь прошло мое детство. Природа, море, сравнимое с Черногорией. Места знать надо, конечно. Такая красота не везде. Сервис местами хромает, но это мелочи.
Обожаю набережную Ялты, рестораны с устричными аквариумами и холодным игристым. Платаны и зонтики.
Но пока ехать не готова.
Гость
2 июня 2024, 15:55
Купи каску и броник и в путь
Гость
2 июня 2024, 11:56
Мы с женой едем в Крым и только туда. Т если цены дороже как тут пишут чем в Турции мы назло поедет в Крым. А ракет, которыми нас пугают мы не боимся, мы с женой не из трусливых. А вы трусы, сидите дома
Я ,как житель Алушты, хочу уточнить : в курортную инфраструктуру г.Алушты прилета не было.
Гость
2 июня 2024, 15:36
ну это же не значит,что не будет,а вдруг будет,какие вы даете гарантии.
Гость
2 июня 2024, 11:52
Было время, ездили в Крым (Алушта, Гурзуф), было все прекрасно и жилье и цены и люди!!! Все пошло прахом благодаря 25 летнему несменяемому!!!
Гость
2 июня 2024, 11:52
Не люди а какие то камикадзе. Ехать в Крым нужно иметь в голове вакум
Гость
2 июня 2024, 22:05
Сними уже кастрюлю.
Гость
2 июня 2024, 11:48
Пляж «Русалка» начали восстанавливать, ах,ах, ах!!! Вы глубинную Россию до ума доведите!!!
Гость
2 июня 2024, 11:45
Чой то я сумлеваюсь, что народ стоит в очередях за билетами в Крым! Дураков, мне кажется, нонича нема!!
Гость
2 июня 2024, 11:27
Вот именно сейчас, вот совсем безопасно, ага? )
Гость
2 июня 2024, 11:23
мост туда закрывают ежедневно по 2-3 раза с сиренами.
Прилеты в Евпаторию, Севас, Ялту, Керчь - еженедельные. Сирены - ежедневные,
Ребята, хотите экстрима - обратитесь к военкому.
Гость
2 июня 2024, 22:02
Я сейчас в Керчи, все там нормально, сказочник.
Гость
4 июня 2024, 02:26
Гость
2 июня 2024, 22:02
Я сейчас в Керчи, все там нормально, сказочник.
Хочешь сказать, что сирены не включают?
Гость
2 июня 2024, 11:22
Цыпсо! Вам Винтажный газогенератор приказал идти в окопы! Шагом марш!
Гость
2 июня 2024, 10:57
У тарасов бомбануло )))
Гость
2 июня 2024, 11:10
А где там тарасы в Крыму,бомбануло только по паромам,Соловьев доходчиво об этом рассказал.
Гость
2 июня 2024, 11:15
А переправа в Крыму разве тарасам принадлежит.
Гость
2 июня 2024, 21:59
Гость
2 июня 2024, 11:15
А переправа в Крыму разве тарасам принадлежит.
Ципсобот!
Гость
2 июня 2024, 10:13
После революций, голода, бедности, гулагов,переворотов , распадов обстрелы сущий пустяк.
"Как показывает начало сезона, поток туристов только растет") Не лепите горбатого! Есть 100%-я инфа от представителей курортного бизнеса - никакой поток не растет! С какого перепугу он должен расти? Люди зарабатывать стали больше? А может там безопаснее стало? Или цены упали? - вопросы, если что, риторические
Гость
2 июня 2024, 09:56
Не то что "испугались", они как известный на Урале афроамериканец на известном видео. Замывать в хостелах не упевали.
“А на СВО вот отправили мужчину с двумя ампутированными ногами. То есть обе ноги ампутированные”, — Ольга Цуканова поделилась историей, как инвалида отправили в зону боевых действий дослуживать.
“А как же список тогда…Если до этого было, что без рук, без ног, без глаз не берут. То говорят, что там есть другая работа. … вы можете вообще, в голове у вас уложиться, человека без ног забрали опять на СВО”,
— жалуется женщина.
Также Ольга рассказала, что сейчас куча проблем в разных сферах, на все растут цены. Из-за этого люди не выдерживают и едут в Москву, но обращения не приносят результатов:
“Там просто сидят клерки, которые получают эти бумажки и потом через 30 дней отписывают".
Всё что нужно знать о РФ.
Гость
2 июня 2024, 10:00
Можно подумать, что с другой стороны иначе
Гость
2 июня 2024, 10:27
Гость
2 июня 2024, 10:00
Можно подумать, что с другой стороны иначе
Если честно, то так можно подумать.
Гость
2 июня 2024, 10:51
Гость
2 июня 2024, 10:27
Если честно, то так можно подумать.
Если смотреть только одни СМИ
Гость
2 июня 2024, 09:46
Тем временем.
Как обстоят дела с газолином в Крыму?
Ой, он кончился. Медведей теперь мучаете из местного зоопарка.
На фоне новости что сша разрешает наносить удары своими ракетами по территории РФ , я бы сто раз подумал. Хотя я думаю что нет там никакого потока туристов , просто пришла разнарядка по пиару крыма .
Невыездные конечно туда поедут , их миллионы , а вменяемые - вряд ли.
Достижения
Свой среди своих