перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На пляжах возводят укрытия, а туристы продолжают прибывать: как проходит туристический сезон в Крыму

7 июля 2024, 09:00
Гость
27901568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2024, 19:28
Премию Дарвина пока никто не отменял.
Гость
7 июля 2024, 20:52
А Мариуполь когда для туристов откроют? Говорят что Мариуполь отстроили заново и он стал очень красивым городом.)))))
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 16:23
Мазохисты .
Гость
7 июля 2024, 15:43
Слабоумие и отвага)
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 13:56
Страховать жизнь и здоровье не забывайте, г-да, выбирающие отдых в Крыму. И к нотариусу заскочите на всякий случай.
Гость
7 июля 2024, 12:52
провели отличный семейный отдых на лазурном берегу Крыма.отдыхали в Евпатории, чистое море без водорослей с песчаными пляжами, отличная погода и куча свежих фруктов 😀,кому ее нравиться пускай дальше бояться и переплачивают за альтернативный отдых
Гость
7 июля 2024, 17:10
Аксенов иди уже работай
Гость
7 июля 2024, 12:20
При Ельцине такого не было!
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 02:00
Было гораздо хуже)
Гость
7 июля 2024, 11:13
«Крым — это наркотик, попробовав раз, уже не слезть. И да, наркоман готов на всё, чтобы получить дозу. Даже ехать в такое неспокойное время», — объясняет поведение туристов еще одна участница чата «Крымский мост» по имени Светлана Кесарева. - бред полный )))))), недалекая.
Гость
7 июля 2024, 11:13
До того как Крым украинским, туристов было значительно больше.
Гость
7 июля 2024, 10:57
Ведь ещё детей туда с собой тащат!!! СК РФ Статья 77. Отобрание ребенка при непосредственной угрозе жизни ребенка или его здоровью. Я считаю органам опеки нужно применять эту статью для родителей везущих туда детей!!!
Гость
7 июля 2024, 09:59
Нада в бронежилете загорать.
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 09:55
нет варианта "не еду никуда, сижу дома"
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2024, 09:48
Крым и точка ,ротовиоусный Сочи лесом
Гость
7 июля 2024, 10:14
В голове только 2 варианта, на большее фантазии не хватает? Или бюджетник?
Гость
7 июля 2024, 10:39
Ротавирус пишется через "а". Патриот?
26444248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2024, 09:46
за это еще и платят?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2024, 09:45
В Вашингтоне перед саммитом НАТО начались протесты — активисты призывают упразднить альянс и распустить американские базы по всему миру.
Гость
7 июля 2024, 10:21
сколько протестующих? десятка два наберётся? НАТО уже дрожит от страха 😁
Гость
7 июля 2024, 11:24
Теперь у путинистов одна надежда - на протестующих. Может быть они помогут. 3 года назад смело ступили ногами в жир. Увязли уже по пояс. Активисты - маргиналы, помогайте!! Ответ очевиден: везите больше долларовой налички. Будем Вашингтон шатать!
Гость
7 июля 2024, 12:26
Ну тупыыыыеее... Все протестуют и протестуют. Лучше бы шли работать, а то вон какой госдолг у Америки из-за этих бездельников! )))
Гость
7 июля 2024, 09:43
Ехать в Крым не возникает желания. Совсем.
Кровосися

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2024, 09:41
Сад
Гость
7 июля 2024, 09:30
Интересно как патриоты переварят тот факт что жена Аксенова и дети не живут на полуострове , он их вывез два года назад еще оттуда. И близкие других чиновников тоже сбежали с Крыма.
Гость
7 июля 2024, 10:26
Не только Аксенов. Вся политическая элита давно не отдыхает в Крыму. Где отдыхают например Патрушев, Медведев, Собянин или парочка Куйвашев с Орловым? Только страны НАТО либо Эмираты
Гость
7 июля 2024, 09:30
знакомые нам у виска крутят, а мы всё равно едем
Гость
7 июля 2024, 09:37
Ехайте.....всех вас туда нужно сплавить.
Гость
7 июля 2024, 09:28
База Черноморского флота находится под ударами постоянно А сам флот где?
Гость
7 июля 2024, 09:34
Флот по всем известному адресу. Главное что флот шикарных яхт чиновников неприкосновенен.
Гость
7 июля 2024, 10:09
у вас даже самолетов чет не остается, за последнюю неделю норм по миргороду прилетало. Вчера видос в тг видел, минус жовто блакитный Миг. Цэ перемога?
Гость
7 июля 2024, 10:36
Гость
7 июля 2024, 10:09
у вас даже самолетов чет не остается, за последнюю неделю норм по миргороду прилетало. Вчера видос в тг видел, минус жовто блакитный Миг. Цэ перемога?
Вы же все самолеты победили еще в 2022-м, не так ли?
Гость
7 июля 2024, 09:28
В Крывашем веселуха...только лохи разложаться на пляже , звучит тревога и всех заставляют покинуть пляж. Не отдых - мечта " патриота" .
Гость
7 июля 2024, 16:19
Это на каком же пляже?
Гость
7 июля 2024, 09:27
Защита клиентов кафе и отдыхающих на пляже «Караджа» А где защита?
Гость
7 июля 2024, 09:26
Ну не в турцию же, где дикари не умеют возить туристов на автобусах.
Гость
7 июля 2024, 09:33
У вас только два возможных направления - либо Крым, либо Турция? Сочувствую..
Кровосися

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2024, 09:46
Гость
7 июля 2024, 09:33
У вас только два возможных направления - либо Крым, либо Турция? Сочувствую..
А у Вас? В окопы?
Гость
7 июля 2024, 10:35
7 июля 2024, 09:46
А у Вас? В окопы?
На большее фантазии не хватает? Сейчас хорошо в Болгарии, Черногории, Дубае, на Пхукете... Миллион направлений на любой вкус и бюджет
Гость
7 июля 2024, 09:25
стены пляжных кафе обкладывают мешками с песком, чтобы задержать осколки Спасибо за безопасный курорт, Володя!
Гость
7 июля 2024, 10:10
у окраины вообще отжали бердянск (норм курорт)
Гость
7 июля 2024, 10:37
Гость
7 июля 2024, 10:10
у окраины вообще отжали бердянск (норм курорт)
точно норм? сколько миллионов россиян посетило его в этом году?
Гость
7 июля 2024, 17:08
Стены надо измазать d,,,,,м = высохнет будет настоящая броня
Гость
7 июля 2024, 09:23
Туда ездят те кто больше нигде не бывал, разве, что в переполненной Турции, я и по фото вижу , что там ......
Гость
7 июля 2024, 09:20
Почему на Крымском мосту многочасовые пробки? До сих пор не починили мост?
Гость
7 июля 2024, 09:18
Слабоумие и отвага
Гость
7 июля 2024, 11:57
и понос
Гость
7 июля 2024, 09:15
Крымские чайки очень недовольны туристами из рфии! Это же видно по первому фото.
Гость
7 июля 2024, 09:14
Это не любовь в Крыму, а отсутствие денег на отдых в нормальном, безопасном месте.
Гость
7 июля 2024, 09:18
Гость, не знаю, что должно случиться, чтобы я поехал в Краснодарский край. Только Крым или Турция. Абхазия тоже г....
Гость
7 июля 2024, 09:30
Гость
7 июля 2024, 09:18
Гость, не знаю, что должно случиться, чтобы я поехал в Краснодарский край. Только Крым или Турция. Абхазия тоже г....
Ну вам виднее ....вы шарите в сортах овна.
Гость
7 июля 2024, 09:35
Силовиков лишили возможности отдыха за рубежом. Вот бедолаги и везут свои семьи под пули.
Гость
7 июля 2024, 09:09
В голове моей опилки 😂 да, да, да.
Гость
7 июля 2024, 09:08
Что у людей в голове 🤷🤦
Гость
7 июля 2024, 09:31
Патриотизм.
Гость
7 июля 2024, 10:41
Гость
7 июля 2024, 09:31
Патриотизм.
Да уж, сейчас обиднее ругательства не найдешь.
Гость