перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Анапу затянуло водорослями, в Сочи — толпы людей. Куда поехать отдыхать россиянам

22 июля 2024, 13:30
Гость
Гость
2 августа 2024, 21:56
Я сегодня прилетела из Сочи, жили мы в Лоо, пляж свободный, в кафе всегда место, так что не говорите, ни грязи, ни медуз ни водорослей
Гость
23 июля 2024, 12:56
Пляжи в центре сочи переполнены = это правда .
Гость
23 июля 2024, 08:56
На бесплатных полосках пляжей в центре Сочи - дикое столпотворение. Лежаки заняты на 10- 15 % ( от 1200 руб). Приятного разорения , господа хапуги !
Гость
23 июля 2024, 03:31
Сейчас в Абхазии отдыхаем. Все супер, народу мало, море чистое, природа красота.
Гость
2 августа 2024, 13:47
Абхазы вас ненавидят зачем вы к ним поехали?
Гость
23 июля 2024, 02:07
Сейчас во Франции, на пляже пусто, фрукты дешевле, чем в Москве, вода кристально чистая, транспорт очень доступный, вода питьевая, туалеты бесплатно, никаких навязанных услуг платных
Гость
22 июля 2024, 23:59
в Севастополе живу-тута норм!!!!
Гость
22 июля 2024, 22:14
Все пишут что ужас, отдыхаем в Сочи полет нормальный, слишком все преувеличено
Гость
23 июля 2024, 08:53
Не слишком и не преувеличено . Тихой сапой у не самых богатых отнимают возможность отдыхать в Сочи . Аферюги захватили пляжи , застроили их и теперь законно грабят народ.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 18:29
такой стремный пляж как толчея в базарный день мне даром не нужен
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 18:29
А вы бы куда поехали отдыхать Я езжу в рабочие командировки а отдыхаю дома...и море мне не надо в детстве и отрочестве стока раз на нем бывал....бывало както 2жды в год
Гость
2 августа 2024, 13:44
Так и скажи что ты бедный и денег нету у тебя на отдых нормальный.
Гость
22 июля 2024, 16:56
Это не курорты а гадюшники, ничего не меняется, все для народа.
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 16:00
Хочу в Монтесито)))
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 15:59
Да в Анапе каждый го и десятки веков такое на неделю полторы.
Гость
22 июля 2024, 15:58
В деревню к речке или озеру.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2024, 15:57
"Куда поехать отдыхать россиянам" На озеро, жемчужина России, великое, древнее озеро, овеянный преданиями и легендами, озеро Шарташ :)
Гость
22 июля 2024, 15:46
Река, Волга, Кама и т.п., лучше по всем параметрам. Камское море - шикарно. Лучше настоящего моря. Городской пляж в Чебоксарах хорош, как и во многих других речных городах, до которых из Екб еще и добираться проще.
Гость
22 июля 2024, 15:37
В Италии на бесплатных кусках пляжей в июле и августе такое же столпотворение, и шезлонги + зонт стоят 45 евро. В этом году летим во Францию, там есть места с широченными пляжами, места всем хватает. Даже в августе. И французы не такие жадные, бесплатных пляжей там много
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 15:28
Куда угодно, но только не на юг России.
Гость
22 июля 2024, 14:24
Эту водорослю кушать нада, много в ей пользы и йода!
Гость
22 июля 2024, 14:15
В Анапе ежегодно этот "зелёный борщ" плавает
Гость
22 июля 2024, 14:08
В Ниццу надо двигать, давно хотел там побывать.
Гость
22 июля 2024, 13:55
Прополоскать скрепы, приобрести иммунитет от ротовируса, ощутить чувство локтя - высшее достояние современной рф.
Гость
22 июля 2024, 14:26
от ротавируса нет иммунитета. Мы с ним каждый год в анапе лежкой лежали, причем поймал один, а на след день уже вся семья как в лазарете и это имея свой дом, питаясь дома, передвигаясь на авто и купаясь на малом Утрише. Спасибо хватило теперь у меня аллергия на Краснодарский край и отдых на морях типа Средиземного, Китайского, Сиамского залива и т.д- ни одного раза там ничего не цепляли.
Natali_shka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 15:23
Шедеврально звучит!
Гость
22 июля 2024, 13:53
Я уехал на озеро с палаткой и девушкой. Довольны все. Все эти анапы-сочи с ротавирусом не интересуют вообще
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 16:04
у девушки я бы все таки уточнила. девушки любят горячую воду и возможность помыться. ходить немытой так себе удовольствие.
Гость
22 июля 2024, 19:44
22 июля 2024, 16:04
у девушки я бы все таки уточнила. девушки любят горячую воду и возможность помыться. ходить немытой так себе удовольствие.
Человек заядлый походник
Гость
22 июля 2024, 13:52
Трудный выбор: хочется и водоросли, и толпу, и неработающую канализацию. Не подскажите, где 3 в одном?
Гость
22 июля 2024, 13:48
Да не страшны эти водоросли, абсолютли. Люди ими облепляются, говорят полезно
Гость
22 июля 2024, 13:56
а в дурдоме чулки по семь метров вяжу...И пятка через каждый метр
Гость
22 июля 2024, 14:31
А я люблю обмазываться несвежей капкой, и .....
Гость
22 июля 2024, 13:48
Моюсь и загораю на Шарташе
Гость
2 августа 2024, 13:46
А я и в туалет хожу в озере
Гость
22 июля 2024, 13:48
Каждый день про Сочи и Анапу... они в наш ФО вошли штоле?
Гость
22 июля 2024, 13:37
все эти ваши Сочи и Анапы это для скуфов, я вот на визовском пруду отдыхаю)))))
Гость
22 июля 2024, 13:38
Бомж?
Гость
22 июля 2024, 13:36
Как же там воняет
27022028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 13:35
.........на кудыкаю гору.
Песок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2024, 13:57
на кудыкину жи
Гость
22 июля 2024, 15:42
* кудыкину. Были в этом году, весь парк на пару дней для осмотра достопримечательностей. Горыныч рычит и пышет огнем по выходным.
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2024, 13:35
Нада нимнога патирпеть - в августе мидузы к берегу паттянуца.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 июля 2024, 13:34
В Тыву езжайте, россияне, отдыхать.
Гость
22 июля 2024, 13:57
В Тыве говорят нищета и разруха, а Сочи витрина рф, чувствуете разницу?
Гость
22 июля 2024, 13:57
Нужен нам берег турецкий и Африка очень нужна.
Гость
22 июля 2024, 19:34
Там извращенцы живут - мальчиков насилуют в школах
Гость