перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Ничем не хуже Швейцарии»: россияне вернулись с Алтая и поделились впечатлениями

25 августа 2024, 17:00
Гость
Гость
26 августа 2024, 21:35
ну если съездить только на Алтай летом... и сравнивать исключительно по природе
Гость
26 августа 2024, 21:31
ну дак пусть там и живёт... чем чушь нести.... пускай зимой туда едет...
Гость
26 августа 2024, 12:18
Ребята Бия впадает в Обь. Учите географию
Гость
26 августа 2024, 10:26
А АЕКСЕЙ БЫЛ В ШВЕЙЦАРИИ?
Гость
26 августа 2024, 09:03
Да пусть сравнивают, главное что бы научились мусор за собой убирать и, о чудо, может даже и сортировать.
Гость
26 августа 2024, 07:19
Сравнили же 😃
Гость
26 августа 2024, 00:01
" Я сейчас так хохотался...." (С).
282045107

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 22:20
Подтверждаю, что не хуже. Сервис только в Манжероке, в других местах почти нет.
Гость
25 августа 2024, 20:22
Ничем не хуже Швейцарии - говорят люди, которые никогда не были и не будут в Швейцарии.
Гость
25 августа 2024, 20:22
Балканы тоже неплохо ....я был во всех странах бывшей югославии включая косово
Гость
25 августа 2024, 20:21
Лютую нищету сравниваете с богатой европейской страной
Гость
26 августа 2024, 10:37
СРАВНИВАЮТ ПРИРОДУ, А НЕ УРОВЕНЬ
Гость
25 августа 2024, 19:32
Колхозный грубый сервис, равнодушие и холодная погода Алтая врят ли составят конкуренцию утонченнности, культурной насыщенности и кулинарным изыскам Западной Европы!!! Хорошая попытка
Гость
25 августа 2024, 19:13
Товарищи журналисты, река Бия не впадает в Телецкое озеро, а вытекает из него. А само Телецкое озеро не является "вторым по величине после Байкала" - в списке озёр России оно пятьдесят какое-то по площади водной поверхности.
Гость
25 августа 2024, 18:16
Автор в Швейцарии не был никогда, но сравнивает с ней Алтай...
Гость
25 августа 2024, 18:41
Гость, точно
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 18:03
Дадада.. из списка "сервис, цены, безопасность" на уровне Швейцарии в РФ только цены.
Гость
25 августа 2024, 17:49
Денег потратить как в Швейцарии...сервис как в тайге!
Гость
25 августа 2024, 17:32
россияне вернулись с Алтая, Алтай не Россия ?
Гость
25 августа 2024, 18:01
Его уже освободили
Гость
25 августа 2024, 17:28
Наш знакомый берет рюкзак и уходит один в тайгу алтайскую на месяц. Это для него - лучший отдых
Гость
25 августа 2024, 17:21
Эти бомжи в Швейцарии отродясь не бывали , но утверждают что на Алтае не хуже....сиешно.
Гость
26 августа 2024, 10:36
ТЫ ТО КТО ЕСТЬ?
Гость
25 августа 2024, 17:17
...но никто в Швейцарии еще не называл свои горы "наш Алтай" ))))))))
Гость
25 августа 2024, 17:17
Сначала погуляй по Швейцарии и сразу поймешь, что все ооочень отличается. Виды еще не главная составляющая, а комфорт, чистота, инфраструктура и приветливость отличаются невероятно. Как растворимый кофе с обычным сравнить, сказки для бедных.
Эд Суровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 22:50
Согласен полностью! Нашли что сравнить)))
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 августа 2024, 17:14
Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка, и лесок, В поле каждый колосок. Речка, небо голубое — Это всё моё родное. Это Родина моя, Всех люблю на свете я! Багров
White Еlephant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2024, 17:12
Громкое заявление, «не хуже Швейцарии». Так понимаю, хотели сравнить Альпы с Алтаем. Автор был в Швейцарии или Альпах, которые простерлись на 6 европейских стран!
Гость
25 августа 2024, 19:49
на 7 стран: Швейцария, Лихтенштейн, Германия, Австрия, Словения, Италия, Франция.
Гость
25 августа 2024, 19:53
В Словении есть великолепный национальный парк "Триглав", относящийся к Юлийским Альпам.
White Еlephant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2024, 20:31
Гость
25 августа 2024, 19:49
на 7 стран: Швейцария, Лихтенштейн, Германия, Австрия, Словения, Италия, Франция.
Гость, да, точно! Не доехал, был только в 5
Гость
25 августа 2024, 17:05
Что такое швейцария, деревня в горах?
Гость
25 августа 2024, 17:17
Не прикидывайтесь альтернативно одаренным.
Гость
25 августа 2024, 18:00
Твой любимый шоколад! 😘
Гость