Бедные люди — у кромки воды: показываем, что творится на пляжах в Сочи
16 июня 2025, 13:30
Гость
18 июня 2025, 11:44
вы уж определитесь - сочи смыло, или в сочи купаются?
Гость
17 июня 2025, 16:41
Зачем ехать в эту помойку, не понимаю!!!!
Гость
17 июня 2025, 16:38
Почему обязательно нищеброды у кромки моря.Я только прилетела с Турции,шезлонг стоит 6 баксов.Взяла один раз.Мне он не нужен.Из моря не выхожу по 2- 3 часа.Постою немного и снова в море.До обеда и после обеда также.
Гость
17 июня 2025, 15:29
Только Тай
Гость
17 июня 2025, 13:07
Это не отдых лежать на камнях плотно как тюлени среди потных тел и купаться в чужой моче и поте, слушать ор чужих детей и терпеть как о тебя спотыкаются. Да ещё за такие адские цены. Отдых это когда один с удочкой на речке или озере, когда купаешься ногишом в чистой воде, парное молоко, грибы, ягоды. И самое главное никого вокруг.
Гость
29 июня 2025, 23:35
Не нравится тогда едь на деревню к бабушке или найди дом в деревне призраке таких сейчас пол России и тогда загорай ходи на рыбалку и корми полчища комаров, слепней, оводов и прочих кровососов. Там тебя никто не побеспокоит.
Гость
16 июня 2025, 23:43
Идеальная погода? Это прикол такой? Второй день дождь фигачит как не в себя и заканчивать явно не собирается, вода кстати далека от 20 заявленных градусов...
Гость
16 июня 2025, 23:27
Вот все обижаются на слово "бедные", а ведь сами ноют, что "зп и пенсии маленькие, детей нечем кормить, кормят только детей, а сами типа доедают за ними не съеденое"
Гость
16 июня 2025, 23:14
Не понимаю такой отдых 🤷♀️
Гость
16 июня 2025, 23:03
Незлой и жук джентельмен: у воды одни либералы
Гость
16 июня 2025, 22:59
В гробу я видел вашу сочу.
Гость
16 июня 2025, 21:22
Сейчас нахожусь в сочи, третий день сидим дома, дождь ветер и холодно, на море штром, температура не больше 17 градусов, вот мне интересно стало, откуда эта информация и фото 😁😁😁
Гость
16 июня 2025, 23:59
Заказная статья
Гость
16 июня 2025, 18:16
Непогода несколько дней а так вода чистая и народ прибывает в Лазоревское и на пляжах в солнечные дни с начала сезона не где яблоку упасть!
да на всех пляжах так, что Турция, что Кипр - шезлонги стоят близко друг к другу....да и без них отдыхающие так же близко друг к другу, я не видела пляжа, чтобы у одного человека были квадратные метры свободные поблизости
Гость
16 июня 2025, 23:53
Ну такие пляжи есть, если говорить про квадратные метры, а не сотни квадратных метров.
Но стоимость проживания в таких отелях будет касаться.
Отличный пример (не курорта, а именно места), курортная деревня с личным бунгало для проживания и частным пляжем(ЛОК Витязь), газпромовский отель, для любителей уединения и большого пространства, но стоимость это будет естественно не дёшево, ну и не всем по вкусу курорты краснодарского края
Гость
18 июня 2025, 07:46
Был во Вьетнаме на Фукуоке. Начало сезона, +30 градусов вода. Пришёл на море в 7 утра, на пляже никого, в бассейне никого
Прейскурант изменился, появилась возможность почасовой аренды, поэтому не сразу бросается в глаза, что ценник, пусть и ненамного, но вырос.
=======
как в Ашане
все цены на сыры и колбасы в ценах за 100г
главное - дешево \на первый взгляд\
.
ахахаха
Гость
16 июня 2025, 15:51
Мы столько не зарабатываем, чтобы в Сочи отдыхать. Нам только на Тай и Вьетнам хватает.
Какое Сочи я до ванны еле дойти могу ) работы море
Гость
16 июня 2025, 15:43
В Сочи хоть не траванештся, как в Турляндии
Гость
17 июня 2025, 00:00
Траванутся можно везде, ручки чаще мыть надо и смотреть, что в рот кладешь
Гость
16 июня 2025, 15:37
лучше плавать в 7 утра вода чистая,а днем целая полоса грязи,и люди купаются в ней,был в Сочи,мне юга не нравиться
Гость
16 июня 2025, 23:58
А юга то тут причём?
Зачем переться в самое распиаренное место, которое местными то перенаселено в не сезон, а уж про сезон вообще страшно говорить... Столько людей, для такого маленького города, конечно там будет грязь и антисанитария, даже при должном исполнении своих обязанностей (понятно что они этого не делают), эту грязь физически не успевают убирать (отдельный привет свиньям, для которых норма бросить мусор в море или на пляже).
Наши юга не самое плохое место, просто нужно знать места. Выбирайте маленькие деревни и поселки, преимущественно с дикими пляжами. Там и чистота, и дикая нетронутая природа
Гость
16 июня 2025, 15:18
Уринованны и сбор бактерий увидел на фото
Гость
16 июня 2025, 14:53
Главное есть выбор.
Хочешь в Сочах, хочешь на Средиземноморье.
Хочешь еще где...
Кому как нравится и кому денег куда поехать позволяют.
Как знать, может это последнее счастливое лето.
Как знать...
Гость
16 июня 2025, 14:46
капец, рядом с Сочи куча курортных поселков. Но вы сидите продолжайте в муравейнике.
Гость
16 июня 2025, 14:42
Смотрю, сервис в Сочи за 40 лет так и не улучшился. А вот цены... Напомню, в 80-х аренда шезлонга (безлимит на день) - 20 коп. плюс залог 1 руб.
Гость
16 июня 2025, 23:04
В восьмидесятых Путина не было у власти
Гость
16 июня 2025, 14:41
"рассказывает Николай."
И че? Познакомился?
Гость
17 июня 2025, 03:13
Да нет , конечно.
Девушка красивая, поэтому считает что её грязная обувь может только на полотенце стоять
Ушла и даже спасибо не сказала 100%
Гость
16 июня 2025, 14:40
И в чем смысл? А пенсионеркам вообще лучше на даче загорать, так нет, прутся куда-то.
Гость
29 июня 2025, 23:47
Для тебя пенсионер не человек? Ему тоже хочется принять воздушные ванны, подышать морским воздухом, прогреть и подлечить суставы. Только для пенсионеров посоветовал отдыхать после 1 сентября и море чище(особенно в утренние часы и народу мало. А на счет ротовируса по моему причина исходит от территорий подконтрольных звезднополосатому флагу.
Гость
16 июня 2025, 14:35
Следующий блок новостей про отдыхающих и ротовирус.
Гость
16 июня 2025, 14:23
Почему, в той же Турции, которая стоит дешевле нашего побережья, все продумано для отдыхающих? Стоимость лежаков и зонтов даже ни кто не обсуждает , пришли - заняли, все включено в стоимость. Про питание вообще сравнения нет. А у нас если еще и самим питаться по кафешкам, еще если семья, то ни каких денег не хватит. У нас даже жд билеты стали дороже авиа. Сервиса нет, дороговизна везде и во всем , хамье кругом, туристов ни кто не любит, но народ все равно летит и едет, парадокс какой то.
Гость
16 июня 2025, 14:26
А потому что!
Гость
16 июня 2025, 14:37
Русская жадность нескаренима, а сервиса ноль, еще впридачу ротавирус бесплатно прилагается, т.к кализация в море стекает прям на пляже. Пляжи сертифицированы:))))) даже смешно стало и кто их там сертифицировал и за какой откат.
Гость
16 июня 2025, 14:40
неискоренима хотела написать. В соседней статье миллиардел пчелу проглотил и ласты склеил, а по сути что человеку надо для гармонии-чашка супа, мякгая кровать и здоровье- все остальное накопительство.
Погода сейчас идеальна для отдыха: нет изнуряющей жары, температура воздуха держится около +25 градусов Цельсия.
)))), Вот Оксанка заливает?!?!, я в Сочи, второй день грозы, дубак, пляжи закрыты, море холодное. Прежде чем писать, поинтересовалась бы погодой.
а хто пожелеет анапцев? придется им ездить и лединцы в Сочи продавать, воду - морс или таксовать, вышивать крестиком виды черного моря на подушечках и полотенцах!!
эх..
"Самые бедные — у кромки воды"
А еще беднее плавают на матрасах надувных, а нищеброды просто купаются?
Гость
16 июня 2025, 14:04
Столько мест потрясающе красивых в России. Природа, архитектура, история. Нет. Люди будут на этой помойке отдыхать, друг на друге лежать. В Сочи ездила исключительно посмотреть на природу, горы. Ни разу не искупалась. Как увидела ужасное море - грязное с кучей народу, даже не потянуло на пляж. Есть нормальный пляжный отдых в Турции. И дешевле.
Поддерживаю. Темп повышения цен, тарифов, сборов, оброков и поборов надо увеличивать.
Как бассейны, всегда оправдывают повышение цен загруженностью, типа на дорожках людей много, вынуждены были повысить цены чтобы посвободнее в воде было🤦🏻
Как бассейны, всегда оправдывают повышение цен загруженностью, типа на дорожках людей много, вынуждены были повысить цены чтобы посвободнее в воде было🤦🏻
Да-да. А когда туристов мало, то говорят: «Вынуждены поднимать цены, чтобы быть на грани выживаемости, так как в убыток работать не будем...»
Достижения
Первая десятка