перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Арамиль обрушился град, а Екатеринбург заливает дождь

14 июня 2026, 09:57
Гость
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня, 15:33
Иран после многолетней засухи начали заливать дожди сразу же, как иранцы разбомбили метеорологические центры в странах Персидского залива. Которые, предположительно, оказывали искусственное влияние на погоду. Возможно, это вызвало более масштабные последствия. Нас начали заливать дожди тоже после того события.
Гость
14 июня, 12:09
в области наводнение боброед каслер всем несет беду и разор
Гость
14 июня, 23:57
Да да, всесто тротуаров микро озера, кто-то что-то делать собирается??
Гость
14 июня, 11:56
Живу на окраине, с самого ранья был страшенный грохот, как будто что-то прилетело. Но сил проснуться не было, желания - тем более. Вскоре пошёл дождь и стало ясно, что всё норм. Можно спать дальше.
Гость
14 июня, 10:42
Вчера день был дождливым, а это значит, что август в этом году будет холодным. Август всегда холодный, шапку люди достают
Гость
14 июня, 10:56
Август всегда холодный, вспомните прошлые дни города, всегда в шапках и капюшонах на салюте, у пруда ветрища сильный. В том году в куртке осенней весь август проходил. Ужас
Гость
14 июня, 10:26
У мну в Окадеме никаких дождей, и 12.5 , как всегда бодр с утра.
Гость
14 июня, 10:43
12.5 это площадь твоей студии?
Гость
14 июня, 10:57
Гость
14 июня, 10:43
12.5 это площадь твоей студии?
Дак да, областняку скуфу достаточно, шконка и пак пива, что ещё нужно
Гость
14 июня, 11:59
Ну да, ну да.. Мы рядом с Академом живём, нас чуть не смыло.
Гость
14 июня, 10:26
Не, у нас в Хургаде сухо😎
Гость
14 июня, 10:51
У нас на хуторе близ Диканьки тоже неплохо.
Гость
14 июня, 10:57
У нас в Таиланде дождей не было уже неделю 😇
Гость
14 июня, 10:57
Гость
14 июня, 10:51
У нас на хуторе близ Диканьки тоже неплохо.
Фу...
Гость
14 июня, 10:24
А шашлык до сих пор нельзя жарить? Очень противопожарный режим никто не хочет отменить? А то не поймешь то ли пожары то ли наводнение
Гость
14 июня, 10:58
Мы 3 дня жарили, устали, домой собираемся с дачи)))
Гость
14 июня, 10:21
у мну в гараже град размером с кулак выпал, в глаз попало, в кибушку с фингалом пришел
Гость
14 июня, 10:44
С фингалом ты был как типичный клиент КиБа. Поэтому не переживай
Гость
14 июня, 10:19
Пойду ботинки отмывать. Грязь, грязь, грязь, грязь... Каждый день наблюдаю экскаваторы и самосвалы. Это когда то кончится? Пионерский поселок
Гость
14 июня, 10:58
Да, скоро, нужно просто переехать в нормальную страну
Гость
14 июня, 10:18
Даже в соседней Челябе со следующей недели жара и солнышко, а в чем провинилась Свердловская область? На следующей неделе ни дня без проклятого дождя
Гость
14 июня, 10:59
У нас тоже будет +24 +26
Гость
14 июня, 10:14
😂😂😂🤡
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня, 10:13
Ливень летом… какой ужас
Гость
14 июня, 10:24
Вы хоть раз из города выезжали? Там подтопления везде. Это уже не просто ливень. Это чп
Гость
14 июня, 10:29
Гость
14 июня, 10:24
Вы хоть раз из города выезжали? Там подтопления везде. Это уже не просто ливень. Это чп
Это не местная ботяра
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня, 10:42
Гость
14 июня, 10:29
Это не местная ботяра
Ботяры-это незарегистрированные комментаторы
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня, 10:12
на карте всё постоянно меняют...пути погоды неисповедимы...(цитата)...
Гость
14 июня, 10:12
Мну в кибушку уже сбегал шары залил, в кибушке завсегда отличные погоды
Гость
14 июня, 10:43
Чет ты рано залил. Будешь весь день как чумной ходить
Гость
14 июня, 10:56
И приветливый персонал.
Гость
14 июня, 11:58
Гость
14 июня, 10:56
И приветливый персонал.
Очень! Особенно если приобретёшь у них лотерейный билетик..🤩
Гость