Синоптик Алексей Пулин предсказал дожди и спад жары в Екатеринбурге
22 июня 2026, 07:45
Гость
24 июня, 05:50
Да норм погода, как всегда почти, главное тепло, тут регион трудовой, не курорт, зачем жару?
Гость
24 июня, 05:37
Да нам не привыкать, всегда так, это же Средний Урал, приезжие и молодняк только кипишуют
Гость
23 июня, 11:02
Всю свою жизнь проклинал и проклинать буду погоду в нашем регионе. Всегда либо холодно, либо жара до полусмерти замает, либо, как сейчас, дожди весь месяц без остановок, либо засуха стоит - леса горят, никогда за свои 20 лет на Урале нормальной погоды летом не видел.
Гость
22 июня, 21:24
Не ну если честно , то подзодрали уже эти дожди. Ладно кто в городе живет в квартирах , а тем кто в поселках и деревнях? Все заливает, ягоды, лук , еклмнэ , это уже перегиб с погодой. Комары ваще все попутали, уже и своих не признают жрут всех подряд 🤣.
Гость
24 июня, 05:41
Терпи
Гость
22 июня, 16:34
Жара стоит, невозможно!
Уж пусть хоть дожди, норм
Гость
22 июня, 13:32
Они бы тучи разогнали, либо не будет в этом году урожая. Ни картошки ни лука и т.п. будут компенсировать фермерам.
Гость
24 июня, 05:43
Скоро вообще это всё запретят, радуйся пока, а то аграрии недополучают от ваших грядок огородов
Гость
22 июня, 11:48
Скорее ещё одно лето дождей
Гость
22 июня, 10:15
Урал ссыльный край, хорошей погоды во все века здесь не бывало.😎
Гость
22 июня, 10:11
7 месяцев зима, остальное дождь! Раньше сюда ссылали а вы здесь живёте всю жизнь!
Гость
22 июня, 10:22
А ты рак кожи на солнцепёке получаешь.
Гость
24 июня, 05:40
Так мы потомки ссыльных)
Гость
22 июня, 10:04
У нас в Оренбурге жара! Арбузы, дыни скоро созреют. Винограда много. Мы тоже Урал, только тёплый.
Гость
22 июня, 10:58
"Будете у нас на Колыме, милости просим!"
Гость
22 июня, 09:46
Хорошо огород поливать не нада.
Гость
22 июня, 09:39
Где тот синоптик который обещал жаркое сухое лето на Урале?
Гость
22 июня, 10:59
Его сослали на о.Бали пожизненно, условно.
Гость
22 июня, 09:24
22 кратковременный дождь, ага , сегодня лил пол ночи дождище , у них кратковременный
Гость
22 июня, 08:44
Который день идут дожди
И пахнет морем по ночам...
(с)
Гость
22 июня, 08:42
Вот разнылись. В Мурманской области максимум +17 и то раз в неделю а так 7-10 нафиг
Гость
22 июня, 09:27
Какой ты тугодум . хоть бы климат регионов узучил .
Гость
23 июня, 11:19
Тебе нормально сравнивать климат Урала и заполярье?
Гость
22 июня, 08:41
Проще написать, ещё одно лето дождей
Гость
22 июня, 08:33
Быстро превращаемся в тропики. Новые пауки, новые комары, новые змеи.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев