Европа влезет со своими новшествами в природу и естественный процесс, что бы остановить эль ниньо и перекроет солнечный свет - вот это будет фиаско, запустит необратимый процесс и супер эль ниньо превратиться в мега супер эль ниньо и масштаб глобальных катастроф затронет весь мир полностью. Об этом ещё 10 лет назад говорили)
Гость
23 июня, 11:04
Нарушен климат по всему миру, молчат, что бы не было паники! Катастрофы пойдут глобальным масштабом. Дело времени!
Гость
23 июня, 10:36
А кто вырубил всю тайгу в Сибири?
Гость
23 июня, 09:27
"«Эль-Ниньо — это не что-то необыкновенное, это достаточно регулярное явление», — утверждает академик РАН Владимир Клименко" — естественно, для рфских "ученых" все обыкновенно, они же как "исследование" климата проводят: облизывают палец, поднимают его вверх и сразу узнают давление, температуру, скорость и направление ветра... у них же нет доступа к спутникам и другим метеорологическим буям, датчикам, которые измеряют температуру океана и свидетельствуют о том, что в этот раз она особенно высока.
Гость
23 июня, 13:38
неееее смотрят на чукчей как в том анекдоте
Гость
23 июня, 15:29
Откуда такие познания? У нас выход к океанам есть, спутниковая связь есть, образование пока ещё хорошее во многих вузах, значит, и специалисты есть. Не надо выдавать за действительность свои фантазии.
Гость
23 июня, 18:23
Гость
23 июня, 15:29
Откуда такие познания? У нас выход к океанам есть, спутниковая связь есть, образование пока ещё хорошее во многих вузах, значит, и специалисты есть. Не надо выдавать за действительность свои фантазии.
У нас в отличие от вас большие познания и фантазий нет. Розовые очки не носим. Вам никто правду не расскажет ни в одном заведении и тем более по телевизору. Интернет откройте и посмотрите, что вообще происходит по миру! Застряли где то в прошлом?
Гость
23 июня, 09:23
А вы еще помните, куриные мозги, что в прошлом году плюсовая температура держалась до 6 декабря и дождики шли, а первый снег выпал только после 10 декабря?
"«... это не что-то необыкновенное, это достаточно регулярное явление», — утверждает академик РАН Владимир Клименко"🤦♂️
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев