Наши с бутылкой обнимаются, а китайцы наших карпов вылавливают бесплатно...
Гость
2 июля, 11:21
Ну я думаю вилы это не голые руки ? Или я не прав ?
Гость
2 июля, 09:49
Уральцы, вам соловьи ночью спать мешают???
Помогали ликвидировать затопление - это без комментариев, а краба выловили, который сам приплыл - ооо, это уже преступление, отливающее желтым цветом!
За что мы боремся на окраинах? Если у нас своих расиков полный Урал...
Гость
2 июля, 09:20
Вроде в первоисточнике,анекдоте про покупку рыбы в магазине,покупатель просит продавца кидать через прилавок рыбу, которую покупатель будет ловить своими руками,тк покупатель исключительно правдивый человек и будет дома опять говорить правду, что поймал рыбу своими руками.
Наш дедушка Мазай спас бы чешуястика. А что сделал с маленьким бонусом один из китайских рабочих?
Гость
2 июля, 09:54
Ням-ням, было вкусно 😋
Гость
1 июля, 15:37
И где рыбнадзор?
Гость
2 июля, 09:56
В известном месте!
Гость
1 июля, 15:13
кстати такие же китайцы подняли бунт в одной из сибирских колоний, когда газпром перестал выплачивать з/п, было шествие по улкам - тут не печатали, но статьи есть, полиция не препятствовали маршу - боялась!
Гость
1 июля, 15:12
ну как поймал, один придавил, второй взял за жабры, то есть не голыми руками вытащил, следовательно название пустыха
Гость
1 июля, 15:07
Что-то не увидел по близости дома.
Из реки и дурак выловит.
Странно, почему там работают китайцы? Где местное население, почему им не дают рабочие места?
Гость
1 июля, 13:24
А надо у капчёных хозяев узнать
Гость
1 июля, 13:31
это обычное явление, в другом небольшом городке так же вьетнамцы работают
живут они в том же здании, где и работают, выходят только в магазин или прогуляться до озера, кстати, тоже рыбку ловить любят, но там мелочь
зимой по улице ходят в шлепанцах на босую ногу
понятно, что никаких трудовых прав у них нет, эксплуатируют их нещадно, а работают руками они ловко
Местные на такую работу или не пойдут или будут работать плохо, а для китайцев\вьетнамцев такие условия, видимо, всё равно, лучше чем на "родине"
Сами работники, действительно, ни по-русски ни по-английски ни слова не говорят, в магазине рассчитываются наличкой, коммуницируют жестикуляцией
А договорные отношения, видимо, ведут "бригадиры" и весьма вероятно что у них околокриминальная организация
Гость
1 июля, 13:46
потому что гладиолус
Гость
1 июля, 13:19
А почему не директор?
Гость
1 июля, 13:23
Директора косек ловит на узин
Гость
1 июля, 13:25
Гость
1 июля, 13:23
Директора косек ловит на узин
Правильно писать - ДИЛЕКТОР!
Гость
1 июля, 13:13
глистастый
Гость
1 июля, 13:22
они там все в Атиге глистатые (в смысле КАРПЫ)
Гость
1 июля, 14:28
Гость
1 июля, 13:22
они там все в Атиге глистатые (в смысле КАРПЫ)
Теперь и не только...
Гость
1 июля, 23:40
Гость
1 июля, 13:22
они там все в Атиге глистатые (в смысле КАРПЫ)
Уже не только карпы
Гость
1 июля, 13:12
Китайские рабочие шьют обувь? А свои безработные .....
Гость
1 июля, 13:19
не просыхают
Гость
1 июля, 14:06
Шить обувь надо уметь, это Вам не комменты строчить
Гость
1 июля, 14:39
шитье организовано самими китайцами, на родине нельзя нелегально выпускать товар по западным лицензиям, китайские власти демонстрируют вменяемость перед западом, Атиг как серая зона для них.
Гость
1 июля, 13:12
Для китайцев карп - деликатес. А ещё посёлку не страшно нашествие саранчи и прочих насекомых, китайцы всё переварят.
Гость
1 июля, 14:03
поэтому саранча туда и не летит.. умные, зараза..
Гость
1 июля, 13:07
Они же его острогой... какие голыми руками
Гость
1 июля, 13:06
дикие люди
Гость
2 июля, 09:56
Историю прочитай, начиная с древнего мира, опосум
Гость
2 июля, 11:09
Дикий людь - это неуч, который не знает историю: мировую и свою собственную
Гость
1 июля, 13:04
Сначала вилами проткнули, потом еще как поиздеваются(((
Жалко рыбу
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю