Затопило и затопило 😁 Вам вообще какая разница то мост через реку проволился то дорога в реке размылась😁 отмывайте и все
Гость
57 минут
Губернатор кинул оренб обо, а значит свердловская на очереди
Гость
1 час
Губернатор то работать планирует или нет?! Это что такое? Как дёшево пиариться, так он первый. Вроде же есть опыт с наводнениями, пусть решает.
Гость
37 минут
Опыт есть - наводнения обеспечены. В чем претензия? Не заметили, как из сводок про наводнения пропала оренбургская область?
Гость
1 час
Да уж . все затопило , почему раньше то такого не было?
Гость
42 минуты
Дожди были, но не каждый день.
Гость
24 минуты
Потому что залповые сбросы воды!
Гость
1 час
Почему губернатор не выехал на место со своими отраслевыми министрами и не помог людям и санаторию???
Гость
1 час
Когда Паслер был Губернатором Оренбургской области, там тоже паводок был. Это не спроста)))
Гость
47 минут
Там - весенний вроде.
Это другое.
Гость
37 минут
Совпадение?
Гость
1 час
Девушка, никогда не снимай видео- не дано
Гость
1 час
Прям с языка сняли..Кто ее учил,невозможно смотреть .!?Просто включить камеру мало!!Удали позор!
Гость
1 час
В 80-е годы был в этом санатории. Рядом река протекала. Потом русло искусственно поменяли для красоты, чтобы корпуса на берегу стояли. Получили результат неожиданно
Гость
1 час
Приехал отдыхать?! А тут как обухом по голове! У МЧС водолазов нету, Паслер спасовал походу, гульбарий их Кленовых листьев собирает?
Гость
1 час
Что на это скажет товарищ губер?
Гость
1 час
Санаторий, санаторий,
Закружился диско-вальс!
Санаторий, санаторий,
Мы вернемся сюда раз!
Пусть твердят, что здесь для деда
И для бабушек курорт —
Мы пропьем еще кефиры,
Скушаем еще наш торт!
Гость
1 час
Где пастлер почему не занимается проблемами области?
Гость
1 час
Сынку в Канаду собирает, некогда ему
Гость
1 час
Ему милее Канада, а вы тут со своими напастями надоели.
Гость
1 час
Бензы нет ездить.
Гость
1 час
В Анапе так было. В 2022г. Резиновые сапоги там были на вес золота
Гость
1 час
Продаю мужские,короткие..48 размер на Авито..
Гость
1 час
Рефтинский спускают воду, вот и топит Камышлов и все вокруг
Гость
14 минут
он в тибя спускает и не воду
Гость
1 час
Ребёнка то зачем в санаторий? Или с детства уже лечится 🤣
Гость
1 час
Школьник, наверное?
Таких элементарных вещей не знает человек.
Гость
1 час
Там отличный санаторий! С саунами,бассейном,различными процедурами для здоровых людей! Катание на лошадях...Отличный отдых и куча развлечений для детей! Не только больные туда ездят.
Не надо глупости писать,если ни разу там не были!...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев