перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Екатеринбурге всё чаще стали идти тропические ливни: в чём причина

23 июля 2026, 17:12
Гость
Гость
39 минут
Не надо нам жару.
Гость
44 минуты
Мои соотечественники. В последний раз я обращаюсь к вам. Как вы знаете, катастрофа постигла нашу страну... постигла весь мир. Хотел бы я сказать, что мы можем предотвратить грядущий конец. Но нет. Сегодня никто из нас не чужой. Сегодня мы одна семья, вместе шагающая в темноту. Мы нация с множеством вероисповеданий, но я верю, что эти слова отражают дух всех наших религий. Господь мой пастырь.
Гость
53 минуты
Не важно, где ты живешь. Не важно, во что ты веришь. Одна дата объединит нас всех.Нас предупреждали об этом.
Гость
1 час
Бог терпел - и вам велел! Что ж делать... Судьба!
Гость
1 час
какой ливень? был ливень где, в центре? мну был на вторчике, только чуть-чуть покапало и всё... даже капюшон не стал надевать, после солнца немного освежило... но это даже дождём не назвать... или до вторчика не долетело в полном объёме?
Гость
1 час
Нужен мир, тогда всё будет хорошо.
Гость
1 час
А Рожков в курсе что вы тут его фотку постите все время?
Гость
1 час
Вы тут все фотки печатаете квадроберов на сапах,пусть и катаются на своих сапах по городу и области-воды залейся. Слабо?
Гость
1 час
хватит терпеть!!! пора на движужуху!!!
Гость
2 часа
"...И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло ... и разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились; и лился на землю дождь сорок дней и сорок ночей..." Бытие, гл.6-7, ст.1-12
Гость
2 часа
Молодец
Гость
2 часа
Всех прет с истории ну дак вот тут раньше море было. Рыбы хотят получить свое
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Это закончится, когда у одних погибнет урожай от наводнений, а у других от засухи (если где-то льёт, значит где-то сухо). Если сопоставить период аномалий с одновременным раскручиванием топливного ковида, включая филиалы Театра США, Иран, Саудовскую Аравию и хуситов, то повышается вероятность того, о чём мы итак догадывались - у архитекторов есть пульт управления погодой. Теоретически, те, кто готовил неболезнь и несражение, готовят нееду. Назовём это третьим всадником, т.к. архитекторы почему-то пытаются подкручивать события именно под библейские.
Гость
1 час
выпей таблеточку, а лучше.... пять ведёрко таблеток и баиньки иди.
Гость
2 часа
"У природы нет плохой погоды — Каждая погода благодать. Дождь ли, снег — любое время года Надо благодарно принимать. Отзвуки душевной непогоды, В сердце одиночества печать, И бессонниц горестные всходы Надо благодарно принимать."
Гость
2 часа
Бегите глупцы,все смоет!
Гость
2 часа
к зиме закончатся, не переживайте.
Гость
2 часа
там дожди преврстятся в снега
Гость
2 часа
Из за низкого давления я этим летом себя прекрасно чувствую нет духоты и усталости так что для меня это лето просто отличное
Гость
2 часа
Все смоет
Гость
2 часа
Бегите!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Бегите!
Драпатый пусть бежит
Гость
2 часа
Какой толк от эксперта, который утверждает, что осадки прекратятся, а они так и продолжаются. Может не надо себя экспертом называть?
Гость
1 час
он эксперд и онолитег.
Гость
1 час
Эксперт по гаданиям. Что не так?
Гость
2 часа
Хватит это терпеть? А что предлагаете то, непонятно, чтобы не терпеть.
Гость
2 часа
Что терпеть, один раз громыхнуло и сушь стоит, хоть бы смочило, посвежей будет
Гость
2 часа
Меньше грешить
Гость
1 час
Иноагенты в союзе с экстрасенсами задумали саботаж против ЕР и других коррупционеров.
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Зачотная фотка! непонятен гендер но понятно что не нравится :)
Гость
2 часа
Это синоптег Алексей Пулин.
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Гость
2 часа
Это синоптег Алексей Пулин.
Вот кто виноват в такой погоде!!!
Гость
1 час
Это Рожков из пельменей
Гость