перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Туристы пытаются вернуть деньги за сорванный отдых в Крыму, у всех ли получится

14 августа 2026, 09:00
Гость
Гость
14 августа, 14:16
Крым наш?
Гость
15 августа, 14:23
Лукашенко уже 12 лет говорит, что нет.
Гость
14 августа, 12:45
Крым это Сталинград
Гость
14 августа, 12:33
Все равно надо ехать в Крым - там очень хорошо и по-европейски уютно.
Гость
14 августа, 12:03
"Дети приехали. Лифты не работают — на шестой этаж с чемоданами по лестнице, никто не помог" 20-летний мальчик не в состоянии носить чемодан? Мдаааа.... "Название отеля раздосадованная мама просила не называть, ведь со времени отдыха дочки прошло больше недели, она надеется, что жизнь в нем уже наладили, установив дополнительные генераторы" А смысл тогда всей статьи? Типа, мы обожглись, но никому не скажем, где?????
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа, 11:24
Хотел бы я оказаться в этом…крыму..(цитата)....
Гость
14 августа, 11:01
Мы решили на 20-летие дочки подарить ей с другом отдых в отеле „пять звезд“ в Алуште. Другими словами, на юбилей сняли дочке номер вместе с жиголо.
Гость
14 августа, 10:31
полный пансион по 30 тысяч в сутки... очешуеть, да мне дайв-сафари в Египте на корабле и гостиницей дешевле обходятся. Всяко лучше, чем крым. Чистое море, кораллы, рыбки, скатики, акулки, муренки выглядывают - просто прелесть!
Гость
14 августа, 10:21
Фигня этот Крым. Надо в Сомали сафари-туры брать - там интереснее
Гость
14 августа, 10:14
20 летняя дочь с другом, это же еще дети.
Гость
14 августа, 10:11
Ежики плакали, но ....
Гость
14 августа, 09:58
все кто отдыхают на наших югах - недалекие люди
Гость
14 августа, 12:00
Их 80 % по Вциому!
Гость
14 августа, 09:43
А колобка там можно посмотреть в кинотеатрах?
Гость
14 августа, 09:46
Можно посмотреть пушистика, если отогнуть полог одеяла.
Гость
14 августа, 11:18
Какие кинотеатры, если там администрация советует жителям убавлять яркость смартфонов на минимум, для экономии энергии острова. В некоторых н.п. электричества нет по полмесяца, а в магазинах такие группы товаров, как "заморозка" и "средний холод" давно исчезли как класс. Сейчас Крым по уровню сервиса хуже Кубы и КНДР.
Гость
15 августа, 14:21
А Панораму новую нарисовали?
Гость
14 августа, 09:42
Тест на интеллект
Гость
14 августа, 11:36
Родители, подарившие детям путевку в Алушту, тест провалили. Особо доставляет тот факт, что парочка живет в Симферополе и не знает, что творится под их боком. Наверняка получают новости из телевизора🤭
Гость
14 августа, 09:33
Поезда отменили в Крым поэтому мало народу, сейчас в Крым добраться несколькими с пересадками тот еще квест.
Гость
14 августа, 11:08
На поезде на юг еще куда ни шло, хотя это бездарная потеря дней отпуска, но обратно на поезде это весь отдых насмарку.
Гость
14 августа, 09:30
"Мы решили на 20-летие дочки подарить ей с другом отдых в отеле „пять звезд“ в Алуште." - лишить родительских прав за жестокое обращение с детьми
Гость
14 августа, 11:42
Когда вата вместо мозгов. Могли бы в Турции или Болгарии дешевле и романтичней, но нет, надо подвергать жизнь опасности, не говоря уже о сервисе.
Гость
14 августа, 09:28
это новый вид экстремального туризма. ехать надо со своей водой, бензином в канистрах, сухпайком на неделю. мыться в море. ))))
Гость
14 августа, 10:22
Ты лупомет от дронов забыл! Без него уныло! И да, боезапас к нему тоже не забудь, а то как прибалт будешь
Гость
14 августа, 09:18
Нам крыш
Гость
14 августа, 09:12
Мыши кололись, но продолжали жрать кактусы.
Конопатый Митрофанушка

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 августа, 11:19
Это про ежей)
Гость
14 августа, 11:24
Это про ежей)
Мыши жрали ежей?
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 августа, 09:08
"кто-то просто хочет вернуть деньги" Нечего было эти деньги отдавать. Как с Луны свалились, будто не знают ситуацию в стране.
Гость
14 августа, 11:32
Там отдыхают в основном патриоты, им сказали по телевизору, что всё норм.
Гость
14 августа, 12:41
О ситуации в стране они узнают из телевизора
Гость
14 августа, 09:08
нут уж, спасибо... Мы - как обычно во Вьетнам, на Пхукет или на Гоа - посмотрим, за какой курорт толпа в этот раз проголосует. Нас сразу человек 10-15 летает...
Гость
14 августа, 10:06
Был и там, и там, и там, в Крыму сильно интереснее
Гость
14 августа, 10:16
Гость
14 августа, 10:06
Был и там, и там, и там, в Крыму сильно интереснее
Вы настоящий патриот, так держать!))))) Но мы лучше поедим загнивать в Испанию)))))
Гость
14 августа, 10:46
Гость
14 августа, 10:06
Был и там, и там, и там, в Крыму сильно интереснее
Конечно сильно интереснее - то ли дроном зашибет, то ли мусорный бак рванет, то ли поедешь без бензина, то ли тухлятины поешь, потому что холодильники без электричества не работают... Наверно даже интереснее, чем в Сомали да Судане
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 августа, 09:07
Избаловались люди, в кинокартине "Три плюс два" вообще в палатках жили без электричества.
Гость
14 августа, 09:33
и без дронов, и в машинах с бензином, и даже по ресторанам ходили без опаски спустить там все деньги ни за 3 корочки хлеба. Кстати, у них был генератор (пересмотри)
Гость
14 августа, 10:14
С верху на багажнике волги спал Под открытым небом))) романтика!
Гость
14 августа, 11:13
В палатках жили не от хорошей жизни. В Совке путевки в санатории были огромным дефицитом, а переплачивать спекулянтам за жилье в разгар сезона не каждый мог себе позволить, тем более молодежь.
АндрБор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа, 09:03
У нас народ такой, может загорать и под тучей дронов
Гость
14 августа, 09:19
Иногда постреливая по заслноняющим солнце
Конопатый Митрофанушка

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 августа, 09:01
Мну даже задаром туда ни нагой
Гость
14 августа, 09:28
не, на машине с водой и бензином под завязку, палаткой и сухпайком - норм.
Гость
14 августа, 11:03
Гость
14 августа, 09:28
не, на машине с водой и бензином под завязку, палаткой и сухпайком - норм.
Это отдых или курсы по выживанию?
Гость