Все новости
Все новости

Заводовский заявил, что станцию «Площадь 1905 года» и «Пассаж» может связать подземный переход

По его мнению, лучше всего это сделать после того, как построят вторую ветку метро

Игорь Заводовский на открытии нового перехода из метро в «Гринвич»

Поделиться

Владелец торгового центра «Гринвич» Игорь Заводовский заявил, что в будущем прямой подземный переход может связать станцию «Площадь 1905 года» и «Пассаж» возле мэрии. Об этом он рассказал сегодня на открытии нового входа в ТРЦ «Гринвич» со станции «Геологическая». 

По его словам, инвестиции в этот проект рациональнее будет вложить после того, как город построит вторую ветку метро.

— Рано говорить, но не исключил бы этот вариант, если это одобрит муниципалитет. Хорошая идея на пересечении двух веток сделать второй вход, — сказал Игорь Заводовский.

Сегодня, спустя пять лет после начала проектирования и строительства, был открыт подземный переход, связавший станцию «Геологическую» с ТРЦ «Гринвич». Фоторепортаж с открытия скоро появится на нашем сайте.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / Е1.RU

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2