12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Глухарь
20 апр 2020 в 19:17

Воот новый поворот)))) ну что, поехали тестировать, когда из дома выйдем?)

20 апр 2020 в 19:19

Как сделать так, чтобы эту новость прочитали как можно больше людей? Иначе не избежать каких-то аварийных ситуаций. Ну я надеюсь все знаки своевременно установлены

Ватная
20 апр 2020 в 19:19

О как. Сейчас бы на автомате не запутаться и "не свернуть не туда")))

Вероника
20 апр 2020 в 19:21

а м что заняться нечем сейчас? я что-то не понимаю зачем направление движения менять, для чего это делают...

мишка
20 апр 2020 в 19:21

вот новый поворот это супер просто-минус пробка в этом месте

пасхальный кролик
20 апр 2020 в 19:22

вот так вот выйду потом в город, и не узнаю его совсем. то одно, то второе меняют)))

Иволга
20 апр 2020 в 19:23

Ну как я понимаю будет удобнее передвигаться по этому маршруту, водителям меньше путаницы

kriso93
20 апр 2020 в 19:24

Я так понимаю это для работающих. Чтобы до работы можно было быстрее добраться. Только донести бы эту информацию как можно для больших людей.

сильва
20 апр 2020 в 19:24

а когда преобразование вступит в силу? скорость там контролировать надо

Куча
20 апр 2020 в 19:27

Столько всего делают 🌝 я в последний раз выходила из дома неделю назад, а уж в Икее была вообще не помню когда

Стиралка
20 апр 2020 в 19:27

Скок тут стрелок) и так картинки, и так, чтоб понятно и наверняк) терь время можно эконить, чтоб повернуть) а кода поворачивать будешь, можно ещё преступную музыку запилить как в боевках)

Меткий Шмайсер
20 апр 2020 в 19:28

Это чтобы люди до 19.00 успели поряченького купить.

Гиря
20 апр 2020 в 19:28

Да если бы ещё не было дураков водителей, так ездить было бы одно удовольствие по городу)

Шоре
20 апр 2020 в 19:31

А давайте как карантин пройдёт знак не место обратно ставит не будут, пожалуйста. Сейчас привыкнем, удобно будет.

Как так?
20 апр 2020 в 19:35

Я когда пьяный ехаю, вообще на знаки не смотрю. Давай следующую новость.

Морана
20 апр 2020 в 19:36

ого, на этом кольце еще одна дорога актуальна, не ожидала от властей

штрилиц
20 апр 2020 в 19:38

очень удобно будет, скорее бы сделали и попробовать на практике

Кто то
20 апр 2020 в 19:39

У нас что в стране все дебилы???? Делали как лучше, но развернули как всегда!!!!!

Гость
20 апр 2020 в 19:43

Было бы еще можно с Академа на Мегу повернуть, было бы супер

Тарапись
20 апр 2020 в 20:00

Вообще-то раньше в этом месте можно было проехать хоть откуда - хоть куда!

20 апр 2020 в 20:21

От комментов рвотный рефлекс. Одни проплаченные тролли. Везде посыл - сиди дома и носа не высовывай. Тьфу

Гость
20 апр 2020 в 20:22

Опять высер... Зачем????? Что в облом по кольцу проехать??? Оно и так всегда пустое... Щас уроды из центра будут также поворачивать к амундсена.... Идиоты.... Лучше бы ментов своих побольше на улицы выпустили

20 апр 2020 в 21:05

Аварий мало что ли

Михаил
20 апр 2020 в 21:53

Там свктофоры работают в таком режиме, что если проехать по кольцу, то получится быстрее, чем если ты с кольца на этот диаметр свернул. Всегда так обгонял умников, которые поворачивали с кольца на диаметр этот.

20 апр 2020 в 21:55

Вот это поворот!!!
😁

20 апр 2020 в 22:39

У большинства мозгов как у хлебушка. Они знаки в упор не видят. На кольце крайняя левая-только налево. Так ведь нет, лезут прямо поехать. И ведь прекрасно видно знаки

Гость
21 апр 2020 в 09:35

А как же знак 4.1.1 движение прямо?На фото его видно

Иван
21 мая 2020 в 07:56

А ничего, что на фото видно знак 4.1.1 "Движение прямо", который обязывает водителей двигаться только в том направлении, которое изображено на знаке (только прямо), за исключением маршрутных транспортных средств. Не запрещает движение задним ходом.