14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
7 мая 2020 в 18:35

Очень патриотично пользоваться хвастаться наличием немецкой техники у госслужащих, накануне праздника. А что же не "Уралы"???

Гость
7 мая 2020 в 19:08

эти косоногие переломают все равно их

Гость
7 мая 2020 в 19:10

А на восходы, уралы , иж, стремно пересесть ? Куда потриотизм делся

Antivirus
7 мая 2020 в 19:23

поймали нарушителя, молодцы 👍😁

7 мая 2020 в 19:30

"Гаишники".
Ну что за е1-шная вульгарщина.
Может всё же сотрудники ГИБДД?

Гость
7 мая 2020 в 19:34

Патрульные мотоциклы были ещё и в ссср это уралы с колясками!

Яна
7 мая 2020 в 20:14

Лапочки 💋 наконец-то. Заждались их в этом году, думала тоже оптимизировали. Ну хоть ночью потише станет.😘😍🤩

Да, что то не ловятся ....
7 мая 2020 в 20:29

И ловить то особо не надо на отрезке от Ильича до Зари на Космонавтов - дорога не пуганных нарушителей скорости! Каждую ночь байкеры резвятся.

7 мая 2020 в 20:42

Ну слава богу хоть выехали.А то уже достали эти перделки.

Антирокер
7 мая 2020 в 21:05

Может хоть по ночам тише будет. А то уже в интернете нашел методичку РККА времен ВОВ о методах противодействия мотопехотным группам супостата....😎

Вера
7 мая 2020 в 21:15

Байкеров в карантин всех. Гоняют достали уже по ночам спать не дают.

Antivirus
7 мая 2020 в 21:46

когда начнут мерзко пердящие байки и превышающие нормы шума регистрации лишать??

Фото пользователя
7 мая 2020 в 22:43

Мотобайки такие, не видела даже))

Мимокрокодил
7 мая 2020 в 22:48

Байкров не ловят - описяются... А вот молодежь на скутере да деда на старом Урале - тут даже авиация и танки в режим ожидания встают))

7 мая 2020 в 23:25

Подрезать будут? И чем тогда они лучше самих байкеров?

Фото пользователя
7 мая 2020 в 23:49

Они прям на гонках как будто

гога
8 мая 2020 в 07:03

Ну вот еще парочка на пердолетах!

Гостьон
8 мая 2020 в 07:44

А будь там депутос на лексусе - поцеловали бы его и честь отдали.

Гость
8 мая 2020 в 08:11

Покажите лучше видео прошлого года на Бакинских - уральских рабочих или победы, где мото мент стал хрумстиком для наглядности опасности сей транспорта для всех, и что там с поиском нарушителя? Должны были по идее дрючить всех, а на самом деле сотрудник пострадал и все вату все равно катают. А мопедки и Уралы на сигвее можно ловить))

Гость
8 мая 2020 в 08:29

Уважаемая власть а как же патриотизм, используется техника сплошь враждебная нам

8 мая 2020 в 09:57

Программа импортозамещения перестала работать или Ирбитский завод?

ААА
8 мая 2020 в 10:29

А за шум от спортбайка есть наказание ? 😜

Скелет
8 мая 2020 в 11:41

Это правильное решение потому что за рулём этих мотоциклов сидят такие же байкеры. И нормальные люди не будут против своих друзей. А вот безпредельшиков и малолеток надо анально карать.