13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Вова к
19 июн 2020 в 14:58

Транспорт может служить очень долго, если к нему бережно отелситься6и правильно эксплуатировать. Да и старые трамваи, например, очень романтично смотрятся) тут главное как руки приложить

Гость
19 июн 2020 в 14:58

Люди от вируса не умрут, в метро и дальше будут ездить. Все старье надо обновлять или ремонтировать

Фото пользователя
19 июн 2020 в 14:59

Я за метро, трамваи и электрички. Короче за все, что по рельсам ездит. Есть какая-то в этом романтика

19 июн 2020 в 14:59

После хорошего ремонта любая коробушка будет выглядеть достойно. А тут прям большую работу проделали, молоды)

Гость
19 июн 2020 в 14:59

Давайте-давайте! Развивайте и ухаживайте! Не все же пешком наслаждаться

Фото пользователя
19 июн 2020 в 15:01

Офигеть как дорого стоит состав один, если есть возможность восстановить и дать новую жизнь старым вагонам, то почему и нет, скоро протестируем.

Гость
19 июн 2020 в 15:01

Это та рухлядь которую списал московский метрополитен.

Киа
19 июн 2020 в 15:02

Кто бы что не говорил,все равно приятно кататься в новом транспорте,будь то даже отремонтированные вагоны

Творожный сыр
19 июн 2020 в 15:04

Казалось с наступлением пандемии жизнь остановилась, а оказывается что нет, все идет своим чередом, ремонтируются вагоны метро, делаются дороги, закупается общественный транспорт, вот как раз это и дает силы на то, что скоро будет все прекрасно.

Соглашающий
19 июн 2020 в 15:04

Зато ноют жители,проезд подорожал...тофу на вас,скупердяи

Иван
19 июн 2020 в 15:09

В метро ни ногой, пока там шмонают. Езжу на трамвае, там нет ни террактов, ни шмона.

Вереск
19 июн 2020 в 15:10

Пускай москвичи раскошелеваются . Что за дискриминация всех регионов, никому метро не дают строить кроме себя

Гость
19 июн 2020 в 15:26

Ну да, ну да, фундамент общественного транспорта. У каждого входа одна рамка, возле которой стоят по пять дармоедов-сторожей. Поезда ходят раз в десять минут. Каждый год выделяют бешеные миллионы на "проектирование новой ветки". По факту - деньги воруют и подсовывают Москве который год один и тот же проект. Москва закономерно посылает этот проект на фиг, вторую ветку при этой власти не построят точно.

Гость
19 июн 2020 в 15:43

За счет народа можно отремонтировать все, даже в период чумы. Вот вообще не удивили.

Гость
19 июн 2020 в 15:59

у нас небольшая фирма, штат 30 человек. Во время короновирусной эпидемии, я беру конец марта по конец мая, кризиса и прочего ненастья, один коллега купил коттедж в районе косулино в 150 кв.м., другой купил квартиру, девочка коллега купил тоже квартиру, а две девушки коллеги купила дачные участки. Производим сложные арифметические операции и вычисляем, что 20% штата обзавелись недвижимостью. Так где ваш кризис? У вас в головах только

Гость
19 июн 2020 в 16:13

можно было больше вагонов обновить, если бы не расходы на бездельников у рамок 😂😂😂 когда уже поймут, что это все фикция и никакой безопасности они не обеспечивают?

Гость
19 июн 2020 в 16:19

Салон поезда выполнили из антивандальных материалов.

В метро ездят культурные но обеспеченные люди...Там камеры везде и дорожная полиция...

Фото пользователя
19 июн 2020 в 16:39

Ай, маладца!

пенсионер
19 июн 2020 в 16:42

это не метро- это вход в концлагерь за ваши деньги- хамло мордвороты унижают человеческое достоинство людей шарят в карманах, в вещах. оскорбляют да еще за наши деньги, не ездим на метро, а раньше гордились. лучше на такси.

пенсионер
19 июн 2020 в 16:44

а давно ли мэр врал- купили новые составы, видать металлолом по цене новых

гость
19 июн 2020 в 17:12

ну еще бы с таким ценником на проезд они не отремонтировали бы

Гость
19 июн 2020 в 17:27

Смешно так читать комменты ботов куземки )) все на один лад )

Гость
19 июн 2020 в 22:47

интересно-сколько же тогда стоит один новый состав типа Москва(настоящего уровня мировых столиц)которые разъезжают уже в нашей миллионозажравшейся столице?!