Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все начнется с изменения маршрутов в удаленные районы»: онлайн о транспортной реформе»

Вернуться к публикации
Все комментарии282
Мари ми
8 сент 2020 в 12:06

Лично для меня главное - снижение стоимости проезда. Как я понимаю, 1500 это взрослый проездной. А для детей, студентов и пенсионеров какая стоимость будет? И когда введут?

8 сент 2020 в 12:05

Откуда москвичи могут знать особенности нашего города? Тут только местные жители могут что-то презентовать и подсказывать!

Гость
8 сент 2020 в 12:08

А меня бесят те водители, которые стоят по полчаса на остановках, есть же расписание - по нему и езжай

Ольга
8 сент 2020 в 12:19

Опять все сведут к подорожанию проезда

Василий
8 сент 2020 в 12:33

Кручу-верчу, обмануть хочу

Гость
8 сент 2020 в 12:38

на карте с новыми трамвайными линиями и выделенками ничего не разглядеть.
карта не интерактивная.

Гость
8 сент 2020 в 12:59

Пересадка с трамвая на метро -3 минуты. Шта??) Выходишь из трамвая, стоишь на светофоре, заходишь в метро, а там очередь на оплату билетика!) (Ой, 3 минуты прошли). Ну, допустим, нет очереди... Спускаешься на эскалаторе, и , внезапно, ждешь минут 15 поезда. У него же расписание. Он же не знает , что у тебя всего три минуты на пересадку.

гость
8 сент 2020 в 12:59

Короче: выиграет только только то, небольшое на самом деле, количество людей, которое езди по полтора часа с пересадками. Намного больше людей ездит 15 - 40 минут, и чаще без пересадок. Вот им теперь вставят лишние пересадки и поднимут цены на проезд. Поздравляю, всё как всегда! 😜

Евген
8 сент 2020 в 12:41

Что за бред происходит?
Сначала строят новые районы с дешёвым жильем.
Люди накупают машин чтоб оттуда ездить.
Теперь думают как людей на общественный транспорт пересадить...
Почему телега впереди лошади?

Гость
8 сент 2020 в 13:22

Вы же не дураки, знаете что такое пробки, автобусы часто стоят в правом ряду который еле движется. ОТ площади Ленина до Московской в 18-00 можно минут 20-25 ехать и какая же там пересадка в течении 30 минут. Мое мнение они просто пытаются повысить проезд, втихоря. Это схема транспорта мошейническая

8 сент 2020 в 12:43

Не понимаю с чем выгода потребителя по представленным тарифам. По карте 70 поездок, одна поездка обходится в 24 рубля, пересадка мне не нужна. А будет 32, но с возможностью пересадки, бред

Гость
8 сент 2020 в 12:05

Граждане, готовьте деньги.

Мяу
8 сент 2020 в 13:39

Мне почти понравилось, если бы не обещали доллар по 100 рублей к новому гододу и будь хоть раз хоть какая-то польза от нашей мэрии. Транспорт закупать планируют в будущем, выделенки когда-нибудь потом и пр., а прямо сейчас только повышение стоимости проезда.

Гость
8 сент 2020 в 13:24

Я сейчас час трачу на проездж до центра, а сколько я будут тратить при новой схеме да еще с пересадками? Гарантии ведь нет что на следующей остановке приедет транспорт и народа не будет.

Цирк цирк цирк
8 сент 2020 в 13:44

ахахах, фантазеры собрались. Максимум трамвай из академа пустят, да из пышмы. Остальное только для пиара. Чиновникам абсолютно транспорт не интересен. Они ж там не ездили сроду. Что они там понять могут? а по выделенным линиям с номерами ААА они лишь продолжат кататься. чхать на штрафы. кучу денег потратили, а еще ничего не сделали. все проекты, планы строят.. 21 век на дворе, а мы отстаем от цивилизации..

Гость
8 сент 2020 в 14:02

только метро решит проблемы . а денег на него не дают. хотя мы регион донор - отдаем свои деньги в москву, а она уже их распределяет с барского плеча. кадырову , например, чтоб он в период карантина женихов чеченских поддержал дав тем наших денег на выкуп невест или крыму, чтобы построили шикарную трассу таврида. и тд. а нам уже "крошки со стола" сама москва под десяток станций метро в год строит. а нам бы 10 всего хотя бы добавить .

Курочка ряба
8 сент 2020 в 12:04

Рейсы по расписанию - это вообще вещь, всегда знаешь, когда сможешь уехать. Плюсую

Гость
8 сент 2020 в 13:00

А как же пенсионеры будут рабы этим пробежкам, особенно те кто еле ноги тащит.

Гость
8 сент 2020 в 14:09

"От оплаты проезда наличкой транспорт полностью перейдет к безналу, это стратегическая задача." С екартой, которую только по факту в ерц можно пополнить?! Это какой-то сюр😂

мимо проходил
8 сент 2020 в 12:39

И где этот скоростной трамвай до Кольцово? Спортсмены из (простиХосподи) 170 стран будут на первом автобусе-скотовозке ездить?😂

Гость
8 сент 2020 в 14:12

Очередное выкачивание денег с народа!!!! Сейчас я за месяц трачу на проезд 1300 руб, без пересадок. После реформы буду покупать проездной за 1500 руб + скакать с трамвая на трамвай.

Кофе с молоком
8 сент 2020 в 12:07

Лично мне без разницы чей проект - москвичей или местных. Главное и самое важное, чтобы исчезли пробки и чтобы за проезд ценник не повысили. Чтобы дороги были нормальные и был комфортный транспорт

мимо проходил
8 сент 2020 в 12:44

Умиляют картинки "Транспортная схема Екатеринбурга в 2030 году". 2030, Наташа! И эта картинка бюджетных денег стоит?! Я вам схему развития транспорта в 2050 году без проблем нарисую всего за 5000 рублей 😁

Мусенька
8 сент 2020 в 12:47

Интересно, как я сэкономлю время и деньги, если до моего Кольцово идет только 1й автобус и 1ч 15мин? Они на ракете меня повезут с пересадками?

Легенды осени
8 сент 2020 в 12:05

По-любому всех под одну гребёнку? Москвичи ведь думают что только они особенные, а остальные города все как под копирку

Гость
8 сент 2020 в 12:46

Нам ваши оптимизации не нужны, мы видим это по больницам и МФЦ центрам, где ожидание до двух суток

8 сент 2020 в 13:54

только метро спасет этот город!
в москве это знают... но денег жалко...

Тётя куземка
8 сент 2020 в 16:04

Кошмарный бред

8 сент 2020 в 17:47

Статью можно не читать. И так понятно что получится в итоге убожество убогое.

Гость
8 сент 2020 в 13:25

Интересно, почему этот документ долгое время держали в секрете?! А сегодня, вдруг, предадут огласке!!!

666
8 сент 2020 в 12:01

В Академии телепорт будет в ней?

КарлоВито
8 сент 2020 в 12:55

Народ это очередная разводка, вы забыли про зимы ?
у москвичей другой климат, очнитесь, пусть проводят референдум кто за метро кто за развязки.

Гость
8 сент 2020 в 14:20

про район Кольцово даже и не думали похоже, не смотря что тут Аэропорт. общественный транспорт тут не нужен видимо. Да и реформа эта с пересадками под 1Й маршрут автобуса не подходит. едешь все 90 минут до ж/д вокзала только. ни гости города ни жители не могут добраться до центра за короткий период времени кто на работу кто домой. даже на ту же экскурсию либо кинотеатр. да просто по городу прогуляться

Генри
8 сент 2020 в 12:07

И что, в эту транспортную систему уже включили канатку?!

Гость
8 сент 2020 в 12:54

Вопрос Мэру города зачем вы набираете большие автобусы, если они не выгодны? А на мальких почему то выгодно. Может быть начнете разбираться в мошейнеческих схемаз городского атп, кто и за какие дньги там и что ремонтирует?

Пассажир
8 сент 2020 в 13:52

Грабительская реформа. Опять очередное существенное повышение цены за проезд. Зачем я должен переплачивать за возможность пересадки, если мне не нужна пересадка? Вся реформа направлена на то, чтобы как можно больше выкачать денег из народа, а не для удобства перемещения по городу. Она удобна для чиновников, но не для горожан, это совершенно точно!

Гость
8 сент 2020 в 14:52

Заплатить москвичам большие деньги за схему только для того, чтобы увеличить тариф. Очередной развод. Нет пересадочных пунктов больших тёплых, нет тёплого транспорта, а схема уже есть. Хочу метро!

Хость
8 сент 2020 в 16:01

Переехал поближе к работе и теперь хожу пешком и очень рад, так и знал что эти остолопы превратят все а АД 😂

Гость
8 сент 2020 в 16:37

Переехал подальше от человейников...ну теперь коплю не на ЕКАРТУ, а на ведро и буду мешаться этим ведром на дорогах.....идиотизм крепчает..в волками жить и по волчьи жить и выть

Гость
8 сент 2020 в 13:26

Если учитывать что они неторопясь часто едут, то ни в какие 30-40 минут второй пересадки точно не будет. Жд вокзал центр за сколько вы доедете на автобусе в час пик?

гость
8 сент 2020 в 13:47

Ездила по 28 трамвай и 32 метро, а теперь за 1500 будет все по 34 поездка. Офигеть сэкономлю. А есть кто-нить умеющий считать в мэрии, пусть объяснят мне где я сэкономлю то?
Одна надежда за один раз на 2 транспорта успеть. Вот спасииииибоооо

ГОСТ
8 сент 2020 в 14:00

Расскажите этим людям, что люди живут дальше Компрессорного!!!

Гость
8 сент 2020 в 14:11

где автобус из кольцово на ботанику?

Гость
8 сент 2020 в 12:44

В теории у них пересадка 2 минуты, когда рядом со свефтофором можно 5 минут стоять в пробке. Посчитайте время деньги. Полный автобус высаживают для пересадки и дальше они ждут полчаса новый.

Гость
8 сент 2020 в 14:00

круто осваиваются деньги. убрали трамвай- пустили трамвай- убрали трамвай - пустили трамвай....

Гость
8 сент 2020 в 14:49

Ооо, да они трамвай, основной ОТ в этом поганом городишке, задумали прихватизировать! Вот где собака-то основная порылась! Когда же эти жирные морды нажрутся-то!

Гость
8 сент 2020 в 15:38

Метро необходимо, это факт! Но ветки нужно строить от В. Пышмы до Арамили и от Широкой речки до Березовского. Дорого? Стройте наземные ветки. В разы дешевле.

Будущий мэр
8 сент 2020 в 16:36

Вся чехарда направлена на то, чтобы убрать наличку навсегда!

Будущий мэр
8 сент 2020 в 16:39

Вся чехарда направлена на то, чтобы убрать наличку!

8 сент 2020 в 16:50

А этим товарищам из первопрестольной денежки заплатить только в том случае, если то что они придумали заработает, только задаётся мне что ни хрена не заработает, бабло впустую потратят, может хватит Москву нашими деньгами кормить, за 5 лет все можно перестроить и метро сделать. А то получается свои же деньги как нищие клянчим, мне никуда не упирался ни крымский мост, ни эти 8 стадионов к чемпионату, олимпиады, универсиады, мне важен МОЙ РОДНОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЕКАТЕРИНБУРГ, это мощный город и потенциал у него огромный, только развивать нужно грамотно, обдуманно, заглядывать на 10, 20 50 лет вперёд, то что предложено это вообще какой то бред.

Новости РЎРњР?2