8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
28 сен 2020 в 09:37

Не русский отмажется. Был бы русский, посадили бы.

Алекс
28 сен 2020 в 09:37

Ранее несколько раз судим по тяжким статьям, бизнесмены они такие)))

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 09:38

"затамазить не успел", глаза узкое даже когда на солнца не шматрю👍

Сашка
28 сен 2020 в 09:40

Странно там автодория и также в реальном времени ведется видеосъемка, наверное занес побольше и кому нужно все записи обнулились.

ОТВЕТИТЬ
Ежкин кот
28 сен 2020 в 09:41

Чудо, что в нексии вообще кто то выжил....а автоубийца наверно вмазанный был

Судя по коррумпированности судов как не печально во всем обвинят умершего парня, либо его оправдают, и посадят ОПГшника максимум на 3 года поселения (через 1.5 выйдет по удо). Печально, очень печально...

Трезвый Гость
28 сен 2020 в 09:51

Судимость не показатель , 48 штрафов за превышение тоже не показатель , потеря памяти и проблемы с психическим состоянием здоровья тоже не показатель ?

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
28 сен 2020 в 09:52

Я таких схем, с обоснованиями, могу тоже несколько предоставить . С различными вариантами, в том числе и с участием НЛО.

28 сен 2020 в 09:52

Хитрозадый бывший бандюган убил человека и искалечил жизнь его близким. В сказки про потерю памяти веры нет , как нет веры нашему продажному кривосудию и продажным судам. Щас из богибшего сделают виноватого " обгонял и подрезал".
А судя по повреждениям автомобилей летел вице бандит сильно больше заявленных 130 км.ч.
П.С. Я в этот день жену с ребенком из Кольцово забирал , ехал когда уже на обочине эвакуатор и ГИБДД стояли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 09:56

Ну теперь понятно, почему память потерял, решение суда очевидно:сейчас за все свои нарушения в психушку, а будет он там находить или нет...это мы никогда не узнаем)))недобитый браток из 90-ых

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
28 сен 2020 в 10:10

А́ вы пишите байкеры плохие нарушают ПДД, громкий выхлоп. А тут и автомобилисты не белые и пушистые, то по синьке человека собьют, то на скорости машину въедут

чем круче бизнесмен тем больше у него судимостей.

Вадим
28 сен 2020 в 10:13

Что у него за бизнес такой, если он за бандитизм был ранее осужден, а говорят святые 90-е прошли, почему машина не конфискована и имущество на нем и ближайших родственников

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:13

у нас как всегда, у кого больше денег, подкупят всех, дорогие адвокаты и все. государство должно защищать невиновных и пострадавщих!!!! но у нас наоборот

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:18

ну что адепты стабильности) вот так вас или ваших родных ухреначат

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
28 сен 2020 в 10:23

машина кривосудия уже запустила свой механизм по отмазыванию (принуд.лечение)? надеюсь всем продавшим душу дьяволу вернется все бумерангом!

28 сен 2020 в 10:29

ЧТо там адвокат принес ???? Доказательства виновности нексии ? Он вообще в своем уме ? Тут по моему все очевидно . Количество штрафов за превышение скорости о многом говорят . Вспомнился диалог из сериала Штрафбат :
— А Цукермана знаешь?
— Какого Цукермана? Ах, этого… Савелия, что ли?
— Ага, Савелия, — покивал Харченко. — Цукермана Савелия, его самого.
— Ну, знаю, ну и что с этого?
— А то с этого, что ты изнасиловал девушку.
— А может, он? Докажите! Может, это он девчонку изнасиловал?
— Брось, Булыга, не смеши меня, а то у меня живот заболит. Посмотри на себя и на того еврейчика — любому следователю и вопросов задавать не надо будет. Короче, Булыга, садись за стол… вот на мое место садись и пиши чистосердечное признание.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 10:32

Это не просто 26 штрафов за превышение! У моей жены не меньше будет за два года. Вот только у неё они по. 250р за превышение на несколько километров. А у убийцы штрафы по 2000р, то есть за превышение на 60км и более!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:34

Насколько известно из сми, у погибшего стаж вождения менее года. Есть вероятность что оба нарушили. Один превысил скорость, другой выехал с обочины не уступив дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:37

Давайте говорить правду - бизнесмен перед аварией был здоров и осознавал опасность действий, но вовремя кому-то занес и перестал все помнить :)

Иван.
28 сен 2020 в 10:38

Человек убил ( хоть и не преднамеренно) другого человека, необходим публичный процесс, какие могут быть тайны!? Общество должно знать своих - "героев". Водитель Ровера должен осознавать что за смерть невинно-убиенного наказание неизбежно, платить придётся за всё, вопрос только во времени.

Гость
28 сен 2020 в 10:42

Надеюсь, что этот "опытный адвокат" - это Эльман Пашаев и охреневшего бизнесюку посадят не только на лечение. но ещё и на десяток лет за убийство за рулём.

Гость
28 сен 2020 в 11:01

кто перспективнее, тот и прав.

Евгений Сергеевич
28 сен 2020 в 11:11

Вот так читаешь комменты и понимаешь, что у людей ВСЕГДА виноват тот, у кого машина дороже. Всегда жаль погибших и пострадавших, но мутные объяснения с обеих сторон говорят за себя. Такие повреждения при попутке могут быть только если один почти стоял, второй хорошо летел.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
28 сен 2020 в 11:13

Это судьбоносно!!! Главная причина - неосознанность что и недогляд! Со стороны обоих!!!!! Всем терпения!!! Я вот вам расскажу, что со мной случилось, точнее к счастью не случилось вчера... Поехали мы с семьёй на велосипедах в парк Маяковского. На нашем пути опасный регулируемый пешеходный переход на базовом!!!! Мы нажали кнопочку, загорелся зелёный!!! Муж с ребенком пошли первыми , я за ними!!!! Пройдя мимо машин, которые остановились на красный, чтобы нас пропустить в правом и среднем ряду, я увидела БМВ в левом ряду, который ехал неадекватно быстро и встала на всякий случай, не понимая остановится он или нет. Стою и понимаю, что он все таки останавливается, но мое внимание переключается на мотоцикл который и не думает останавливаться!!!! Слава богу, я не пошла. Он передо мной тупо проехал на сильно уже красный!!!! Я благодарю бога и свою внимательность, что все хорошо!!!!! Мотоциклист видимо охренел сам от того, что натворил , остановился, извинился!!!!! Я его простила. Поэтому в аварии всегда участвуют 2 стороны!!!! Спасибо, если дочитали до конца!

Гость
28 сен 2020 в 11:24

Может здесь и отмажется, с помощью таких же как он, но потом разбойника и убийцу ждёт другой, справедливый суд. Будет 1000 жизней по тысячу раз перерождаться инвалидом на этой земле - тюрьме. Кто знает, может его и раньше успеют наказать....здесь. Пусть боится и ждет

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 сен 2020 в 11:37

А тут разве нет СТРАННОСТЕЙ, под капотом "табун 500 лошадей" а ОН едет медленнее 100 км/ч , да и ИЗ ТЕХ, кому, прямо сказать, плевать на окружающих, ОН в "танке".

Гость
28 сен 2020 в 11:38

Бандит и разбойник, регулярно нарушающий ПДД в части скоростного режима неожиданно стал жертвой несчастной ДЭУ?

Отличная попытка, но не верю!

Гость
28 сен 2020 в 11:49

Ща повернут так, что родственники еще и лечение с ремонтом авто должны оплатить будут....Эх рашка, рашка...

Гость
28 сен 2020 в 12:42

О чем речь? Сажать и надолго надо этого гонщика и адвоката пошебуршить....

Фото пользователя
28 сен 2020 в 12:44

Жесть конечно точка даже врагу не пожелаю оказаться в такой ситуации

Гость
28 сен 2020 в 12:51

Будьте внимательней на дорогах, и адекватно оцениваете возможности своего автомобиля. У многих с этим проблемы, и на мощных авто, и на малолитражках. В дтп попадают все, и в основном из-за того что поторопились, приняли неверное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 13:05

Украл, выпил-в тюрьму!!!

Гостья
28 сен 2020 в 13:07

Почему процесс засекречили ?
Виновного отмазать хотят?

28 сен 2020 в 13:25

Не знаю, как там все было - не был, не видел. Но если правда, что он отъезжал только только, то ну елы палы. Полоса разгона создана для набора скорости, с целью встроиться в поток, а не для того, что бы в ней вальяжно плестись.

Гость
28 сен 2020 в 14:03

Расступитесь, холопы.

гость
28 сен 2020 в 14:05

всем адвокатам которые защищают убийц на дороге - следующим можете оказаться ВЫ или ваша семья...

28 сен 2020 в 14:14

Убил- ответит, не перед этими псевдосудьями, странно, что многие это не понимают.

Олег
28 сен 2020 в 14:18

Самый главный вопрос сейчас в том, почему дело становится секретным???

Гость
28 сен 2020 в 14:32

еще один гонщег "мне мотор позволяет" убил еще одного человека
на нары гонщега!

Алексей.
28 сен 2020 в 14:34

Полоса разгона-замедления не является полосой для движения, на схеме псевдоэкспертами выделена несоответствующей разметкой. А вот кто кого и почему догнал, да в придачу на краю правой полосы. В общем, без нас разберуться. В любом случае - это для нексии был "нежданчик", а вот когда на высокой машине гонишь, читай дорогу, что б не стать таким "сюрпризом".

Катя
28 сен 2020 в 15:14

Помогите 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Разобраться в этом деле...

Гость
28 сен 2020 в 15:24

Я думаю все знают кто такой Артур ,поэтому в этой истории все закончится в его пользу

Гость
28 сен 2020 в 15:46

Потерявший память не забыл скрутить номера после ДТП.

смотрю в небо и слушаю отзвуки
28 сен 2020 в 18:04

сколько занесли ?

смотрю в небо и слушаю отзвуки
28 сен 2020 в 18:06

какие продажные нынче суды

Странная