14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

моголь
30 сен 2020 в 17:41

😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Некто
30 сен 2020 в 17:42

шо за бред: Разрушение брусчатки из-за хождения рельсов — не гарантийный случай

Владимир
30 сен 2020 в 17:43

когда закатают в асфальт трамвайные рельсы на Фучика х 8 Марта,, это одна из основных улиц так-то.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
30 сен 2020 в 17:44

Так же закатали брущатку в асфальт на Космонавтов в двух местах из трех - спасибо, поток стал проезжать быстрее. Закатайте еще перекресток Космонавтов - Фроновых бригад - вообще отлично будет!

ОТВЕТИТЬ
Сокол Косол
30 сен 2020 в 17:51

ну не лично же мэрия такие решения принимает, все ожидаемо. А ГИБДД такие рекомендации дала, потому что по брусчатке просевшей ездить НЕВОЗМОЖНО!

ОТВЕТИТЬ
марфа
30 сен 2020 в 17:52

Еще перекресток на 8 марта по такому же подобию сделайте пожалуйста. ездить невозможно. вечные заторы. Ужас, что творится. А так, будет хоть комфортнее и целее подвеска с колесами.

Елена
30 сен 2020 в 17:53

Мама шила, я порола.

ОТВЕТИТЬ
Муляж
30 сен 2020 в 17:55

А жалуется кто? пешеходы? ни один водитель в здравом уме не будет против таких проездов, потому что колеса целыми остаются. Сам недавно проколол шину на трамвайных путях, ну нахер эту брусчатку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:58

Если Я заменю батарейку-музыка будет играть-Вечно...

Кисти
30 сен 2020 в 18:00

Ну там изначально брусчатка не нужна, машины все равно будут проезжать через трамвайные пути

Елена
30 сен 2020 в 18:01

Какую бы дурь не сделали, всегда находится объяснение. Всегда всё получается правильно. И как всегда - никто не виноват. А деньги на ветер - так не свои же.

Монализа
30 сен 2020 в 18:01

Новость не свежая, не понимаю чего это все именно сегодня за неё ухватились!
Лучше напишите как там дела с карантином , не будет второй волны,?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
30 сен 2020 в 18:02

Шей, да пори, - не будет простой поры.

ОТВЕТИТЬ
Сумбур
30 сен 2020 в 18:02

Вот та сенсация) брусчатку там каждый раз ставить дорого и невыгодно-из-за трамвайного движения она вся расфигачивается

ОТВЕТИТЬ
Соль
30 сен 2020 в 18:06

И все же уцепились вы зря ха эту новость, ну перекрыли и перекрыли -че дальше то?

ОТВЕТИТЬ
Элли
30 сен 2020 в 18:07

Вот и объяснение. Обывателям не ясны все эти тонкости. А ГИБДД все блюдет и нарушений не допустит

Войс
30 сен 2020 в 18:09

А подрядчик, когда укладывал, не принял во внимание, что там трамваи ходят? Странно как-то получается.

30 сен 2020 в 18:10

Когда будут возвращать брусчатку, наверное, примут во внимание особенности участка и более надёжно сделают все. Чтобы вот такой истории не повторилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:14

Просто уже в открытую деньги делают

30 сен 2020 в 18:25

Я наивно думал, что асфальт защищает брусчатку от разрушающих воздействий окружающей среды, так она дольше прослужит.

Гость
30 сен 2020 в 18:32

Там всю брусчатку надо закатать.

гость
30 сен 2020 в 18:41

Если рельсы гуляют по вертикали, присыпать асфальтом недостаточно😶😶😶, это то-же самое, если в машине что-то застучало, отполируйте бампер, и будет все тип топ....👍👍👍

Гость
30 сен 2020 в 18:48

Ой, молодца. Как красиво всё объяснили. Не гарантийный случай. А чья подпись стоит в согласовании брусчатки?

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
30 сен 2020 в 19:05

не удивлюсь, если будет предписания на асфальтированном участке снова выложить брусчатку. ещё спрашивают как 2 года работал высокинский.... отвратительно!

Гость
30 сен 2020 в 19:23

А деньги? Так и будут переделывать туда сюда? Где хозяин? Из его кармана надо это оплачивать

Гость
30 сен 2020 в 19:49

Нужно не брусчатку в асфальт закатывать, а тех, кто бюджетные средства тратит без мозгов.

гость
30 сен 2020 в 20:45

как замысловато...сами поняли, что сказали... Остап Бендер оценил бы )))

Сталин
30 сен 2020 в 21:21

"В мэрии объяснили, зачем закатали в асфальт брусчатку на Ленина"- А я слыхал шо якобы Ленин из кремля попросил.

Гость
30 сен 2020 в 21:28

Странно - это же наша скрепа - история

30 сен 2020 в 21:37

1. Проблема в рельсошпальной решетке трамвайной линии. Разрушение брусчатки из-за хождения рельсов.

2. Когда проблему с рельсами решат, на дороге снова положат брусчатку.

3. Данная проблема характерна и для иных участков сопряжения трамвайных путей с проезжими частями улиц.

Из вышеизложенного ясно только одно: Администрация, зная, что проблема систематическая, вместо того, чтобы каким-то образом решать ее (например, перенимать опыт других городов/стран по обустройству таких участков), будет продолжать вбухивать деньги на укладку дорогущего гранита.

Ольга
30 сен 2020 в 22:42

😂😂😭и все при деле!

Сергей
1 окт 2020 в 00:35

Закатайте площадь в асфальт если не можете брусчатку укладывать в соответствие к сегодняшнему в времени. Я как там еду мне кажется что машина вот-вот посыпется.

Ольга
1 окт 2020 в 06:01

Ой, чё творят

1 окт 2020 в 06:26

Также закатали брусчатку в асфальт на Блюхера-Уральской, спасибо, ездили как по стиральной доске... поток стал проезжать быстрее

arp
1 окт 2020 в 10:30

Очень хорошо сделали на Белореченской-Шаумяна, рельсы не чувствуются вообще, а 8-е марта-Щорса - позорище какое-то, бараны из секты хрустальной подвески почти останавливаются на рельсах, чем тормозят поток.

Строитель
1 окт 2020 в 15:54

Самое главное, что брусчатку которую могли демонтировать и использовать повторно ЗАКАТАЛИ В АСФАЛЬТ, а это значит в следующем году город будет оплачивать и работы и новую брусчатку. Обожаю Екатеринбург, никогда сток не зарабатывал на граните как тут.

Loading...