19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
6 ноя 2020 в 07:48

Давно пора!Там машин 5-7 ещё успеют проскочить.Надеюсь камеру перенастроить не забудут тк она за это имеет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 08:11

Вот и не говорите потом, что ничего не делается для людей, как раз то стараются упростить жизнь.

Невидимка
6 ноя 2020 в 07:47

Да неужели. Можно было и пораньше додуматься до этого.

Сашка
6 ноя 2020 в 08:23

Смысл этой новости если там массово нарушали им что есть знак что его нет разницы нет

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 08:20

Бесят такие водители, которые лезут и нарушают правила. Будто им больше всех надо. Для таких отдельный котёл в аду приготовлен

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 08:21

Всегда проезжал тут прямо. Раньше пользовался средней полосой, т.к. с левой стояли те, кому на лево и пропускали встречный транспорт, а в правой медленно поворачивали направо. Сейчас прямо будет проезжать неудобно, т.к. все полосы встанут на поворот. Те, кто беспрепятственно проезжал прямо теперь тоже будет стоять. Пробки увеличатся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 11:41

Какое одолжение прямо.....а потом на космонавтов стой!

Гость
6 ноя 2020 в 08:15

Вот поэтому я пользуюсь общественным транспортом. Не надо тратить нервы на пробки, знаки, заторы, не смотреть по сторонам, кого бы ни шоркнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 09:36

странные ребята! до установки камер там была просто жопа. На космонавтов поворачивали с двух рядом. В сторону площади полтора ряда двигается. Сейчас поставили камеры, штрафы наполучали и все смирно стоят в левом ряду на поворот. И ситуация ведь улучшилась! Маневр поворота начинают с 2 полос, а на середине перекрестка стоят в 4 ряда

Гость
6 ноя 2020 в 08:13

Да лишь бы сами себе не мешали, а то как обычно каждый едет как хочет, других не спрашивая и не смотря на других

НеНовость
6 ноя 2020 в 14:09

Новости: в Екатеринбурге поставили знак.

Гость
6 ноя 2020 в 07:58

В чём упрощение? Мешаться прямоедущим будут. И еще бы паркующихся в правом ряду эвакуировали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 10:21

Вчера заметил что убрали левый поворот на пехоту по бебеля в сторону виза. и на таватуйской тоже. Пришлось ехать через опалихинскую. Крюк делать.

ОТВЕТИТЬ
Иви
6 ноя 2020 в 08:15

Время покажет удобнее стало или наоборот, но скажу по своему опыту, что перемены всегда к лучшему

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
6 ноя 2020 в 08:07

Нужен платный въезд в центр города для личных автомобилей! 😎

ОТВЕТИТЬ
Зя моя
6 ноя 2020 в 08:21

Пара штрафов в размере зарплаты и желание нарушать пропадёт сразу))

Ольга
6 ноя 2020 в 08:31

Если и улучшится ситуация, то ненамного. Лучше бы сделали дополнительные секции со стрелками на светофоре на повороте с Баумана и с Машиностроителей. Пропуская встречный поток машины, даже стоящие первыми-вторыми, не успевают завершить маневр поворота, как уже загорается зеленый на Космонавтов в сторону Веера. Чем непроизвольно создаются помехи машинам, едущим в сторону Верхней Пышмы.

Дамир
6 ноя 2020 в 08:36

Отличное решение, думаю на пользу пойдет.
Еще бы реализовали разделение потоков при повороте направо с ул. Победы на пр. Космонавтов, зеленый цвет светофора совместно с пешеходами.

6 ноя 2020 в 08:40

По мимо знака нужно переделать и светофор, так как дополнительная полоса поворота на лево будет мешать тем кто едет с машинки прямо либо на лево

6 ноя 2020 в 09:00

Нормальные люди всегда делают сначала ровный газон в парке и когда люди протопчут тропинки их облагораживают, это называется естественная среда.
И только у нас, один человек возомнивший себя экспертом решает, кому куда ходить и поворачивать.
Давно пора присмотреться к тому, как люди ходят и ездят и подстраивать дороги и тротуары под людей, а не под чиновников.

Гость
6 ноя 2020 в 09:05

Я думал визы отменили...:)

Дофига подозрительный
6 ноя 2020 в 15:17

Я аж обрадовался, думал мост сделали от Фронтовых бригад до Учителей или с Шефской на Данилы Зверева, ан нет 1 знак повесили.

Лакомка
6 ноя 2020 в 08:12

Никогда не угодишь всем подряд, кто то скажет спасибо, а кто то облажает все нововведения.

Гость
6 ноя 2020 в 08:14

На знаки смотреть бы не забывали, лезут везде

Артём
6 ноя 2020 в 08:18

Вопрос, конечно, сработает ли маневр. По сути должно разгрузить это. Но не факт

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 08:20

Я заголовок прочитал и уже почти обрадовался , думал их в центр перестали пускать ,так думаю и жителям академа запретят в город ездить , а оказалось ,,,,,.

Гость
6 ноя 2020 в 08:40

Ну наконец-то! хоть одна позитивная новость за сегодня! после многолетнего ожидания в пробке, после множества аварий - наконец дошло!

Давно живу
6 ноя 2020 в 09:07

Это «дорогу» строили в 1930 году. Тогда только на лошадях ездили и всем места хватало.

Ден
6 ноя 2020 в 11:06

И чё толку эти же самые нарушители теперь не желая стоять в двух пробках будут поварачивать с крайне правого ряда на лево, это болезнь и лечится она наказанием...а с стороны космонавтов там пока камеры не поставили вообще бардак был,с крайне правого пряма, с крайне левого разворот всё пофиг.

Гостья
6 ноя 2020 в 15:28

наконец-то! давно пора было так сделать!

гость
6 ноя 2020 в 17:56

В лучшую сторону уже вряд-ли что-то повернётся в этом городе😞

Серж
18 ноя 2020 в 19:37

Ну какие умняшки, сначала полгода капустку рубили, а теперь решили, благое дело сделать.