На ремонт дорог в Екатеринбурге в 2021 году потратят 1,05 млрд рублей
15 декабря 2020, 07:30
Гость
30 мая 2021, 09:07
А на космонавтов зачем снимали асфальт по середине дороги ? Там было же нормально. Сейчас только хуже сделали! Везде ямы с колодцами!!! Или кто то отписал, что заменил на улице полностью асфальт...? Со всеми нормами, со всеми слоями как пологается.... А ден.средства положил себе на карман ???
Гость
27 мая 2021, 00:52
Час ночи,а на Щорса снимают дорожное полотно.Живем на вечной стройке.От шума даже ночью нет спокойствия.Можно как то определить время работы,чтобы люди могли высыпаться?
Гость
5 апреля 2021, 21:28
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ в хлам!!!
Гость
19 февраля 2021, 10:16
Шефская вся убита в связи со строительством трамвайной ветки в Пышму. О ней и слова нет.
Гость
19 февраля 2021, 10:09
Хотелось бы в этом списке увидеть улицу Победы, Войкова, Стачек
А ул Куйбышева вы вообще не собираетесь ремонтировать? Или считаете, что накиданный в виде коровьих каках асфальт, это норма для центральной улицы города?
Гость
16 декабря 2020, 09:14
Внутри районов тоже нужен ремонт , с коляской нет возможности пройти .
вилонова опять что ли.... помнится, я шел после уроков, на улице ноябрь снег идет, а эти дурачки асфальт кладут... пар на всю улицу шел. 💩💩💩 отлично асфальт там продержался👍😁
Гость
15 декабря 2020, 16:10
а когда народ заселится в новостройки на Д.Зверева и за ней, они начнут работы по расширению проезжих частей с перекрытием проезда ))) ЕКБшные дорожники уже смешнее британских ученых )))
а на Вторчермете как всегда ниодной дороги не ремонтируют... конечно, на Вторчеке нет дорого... сели и поскакали
Гость
15 декабря 2020, 14:52
Удобно одни и те же улицы ремонтировать, вкладывать не надо, а Деньги спишут. А там где нуждаются , где нет дорог десятилетиями. Люди добиться не могут . Так как там действительно нужно в Реале вкладывать денежку. Например такие улицы как Базальтовая и Скальная . Живет не одна тысяча людей , несколько сотен детей . Ходят по грунтовой дороге три км, до школы детских садов. До антоновки, до магазинов и ........ включая стариков и инвалидов зимой гололёд, тратуаров нет. Нет света. Весна, осень одни колдобины, грязь нет тратуаров. Летом пыль, люди в масках без пондемиии ходят.
Гость
15 декабря 2020, 14:43
Когда наконец ул Пехотинцев отремонтируют в районе Шампань завода болото стоит каждый год машины тонут и вся эта грязь в центр города тащится сделайте уже наконец что нибудь,говорят это ошибка Атомстроя в поэктировании близ лежащих домов , ливневку засыпали так пусть и устраняет.
Гость
15 декабря 2020, 12:59
А где ремонт или полное восстановление улицы Садовой в Горном Щиту???
Гость
15 декабря 2020, 12:56
Победы? Шефская? Старых большевиков? Стачек? да весь Эльмаш надо заново уже ремонтировать.
Гость
15 декабря 2020, 12:55
Где ремонт бульвара Семихатова, улицы Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья? Сколько можно ещё обещать? Хватит уже деньги пилить, надо работать! Губернатор проведите проверку.
Гость
15 декабря 2020, 12:42
На Фурмонова кто-то из чиновников живет? Её ремонтируют каждый год.
Гость
15 декабря 2020, 12:20
Улицу Славянскую обещали капиталить в 2020 году. В итоге 3 ямы подсыпали- ВСЁ! Вот и весь капитальный ремонт. Ездить НЕВОЗМОЖНО!!!
Гость
15 декабря 2020, 12:13
А как вы смотрите,на такой ремонт, фрезой срежут5сантиметров асфальта,новый закатают как на бутерброд с маслом положат,а деньги берут как за новую дорогу,а весной его смыло.вот бы посмотреть как живёт начальник ДРСУ
Гость
15 декабря 2020, 11:53
Дороги автомобильные планируют ремонтировать, а про пешеходов опять не вспомнили. На Сибирском тракте нет пешеходной дороги от п. Чапаева до ост. Лечебная. Люди ходят с детскими колясками по краю проезжей дороги. Идут в магазин, в садик, в школу, в больницу. Сколько можно издеваться над жителями? Мы что на другой планете живём или налоги не платим???
"Улица Техническая от улицы Бебеля до улицы Надеждинской;" ммм... а в этом году тогда что на этом участке делали??????? 😳😳😳
Гость
15 декабря 2020, 10:53
Неужели буду ездить по бебелевскому мосту без ударов на стыках моста?! Уже достали эти стыки. А когда начнут ремонтировать маленькие улицы? На Сортировке ул. Кунарская очень разбита, а на ул. Дружининской ширина дороги не соответствует нормам, зимой два авто едва-едва разъезжаются, настолько узко на этой дороге.
Гость
15 декабря 2020, 10:51
Какой смысл этих ремонтов? Администрация до сих пор не знает о необходимости создания ливневых канализаций. Вода и лёд разрушат ваш новенький асфальт за несколько лет.
Делаете дороги чертите разметку стоп линию.
Поставили камеры на стоп линию а разметки нет.
Знак не видно при потоке машин на много полосной дороге.
Устроили кормушку, дармоеды.
Гость
15 декабря 2020, 10:32
Опять фурманова на все лето перекопают и бросят до первого снега
Гость
15 декабря 2020, 10:14
Фронтовых бригад до норильской хорошо что вписали в планы, там 10 000 машин каждый день ездит, и шефскую не мешало бы еще раз в начале у Егоршинского отремонтировать .
Гость
15 декабря 2020, 10:03
А улицу Лобкова не хотят отремонтировать случайно?!
Гость
15 декабря 2020, 09:51
Где улица Победы? Ее Президент наказывал отремонтировать в честь Победы!
Гость
15 декабря 2020, 09:43
ул. Уральских рабочих .спустя лет десять положили новый асфальт. года не порадовались - уже перекопали. не должен новый асфальт безнаказанно лежать! это ведь не европа !
Гость
15 декабря 2020, 08:59
На старой сибири надо сначала около остановки Чапаева водоотвод сделать и только ремонтом заниматься на небольшом участке, а весь участок смысл делать он относительно нормальный
Гость
15 декабря 2020, 08:17
Все равно придется заново обьявлять ремонт, к весне 21го все забудется
Гость
15 декабря 2020, 08:15
Ради качественного ремонта можно потерпеть, но следите, чтобы перекуров меньше делали работники, а то любят они сидеть в сторонке с папиросой
Гость
15 декабря 2020, 08:15
Подрядчиков надо контролировать, чтобы потом не было неприятных сюрпризов в виде отставания от графика или ещё что хуже, некачественного ремонта.
Гость
15 декабря 2020, 08:15
Ещё этот год не кончился, а негативно мыслим Уже о следующем, как вы это делаете????
Гость
15 декабря 2020, 08:15
А ул. Победы???
Она вся разломалась
Гость
15 декабря 2020, 08:14
Все дороги как надо отремонтируем, постараемся побыстрее, чтобы вы в пробках не стояли
Гость
15 декабря 2020, 08:13
Рановато предупреждаете, еще 2020 год не закончился. Ждем обещанный астрономами метеорит
Гость
15 декабря 2020, 08:12
Да это все может поменяться еде тысячу раз, и до ремонтных работ месяцев 5, а вы Уже на негатив настраиваете
Гость
15 декабря 2020, 08:10
Улица Бебеля от автодороги по улице Готвальда до улицы Кирова?
Там то что в очередной раз делать? Каждый год одно и то же
Гость
15 декабря 2020, 08:09
Любой ремонт несёт за собой некие неудобства, зато потом будем наслаждаться обновлёнными дорогами, ради этого можно потерпеть.
Гость
15 декабря 2020, 08:09
Где бы еще найти добросовестных подрядчиков, которые смогут выполнить качественные ремонтные работы, еще и гарантию дать на срок не менее 4 лет
Гость