8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
17 дек 2020 в 14:09

может сейчас осудят васильева, а то он в сизо так срок день за два отбудет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:10

Ну, что отсиделся для повышения в должности?

17 дек 2020 в 14:11

Как бы мы жили без Валеры Горелых)) хорошо, что он есть))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:16

некоторых потом из Москвы обратно в наручниках привозят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:20

и что?
служил он тем кто его назначил?

ааа
17 дек 2020 в 14:31

судя по физиономии этот через кого хочешь переступит

ОТВЕТИТЬ
Бармен
17 дек 2020 в 14:32

Вот смотрю я на эту кучу людей в погонах – полиция, роспотребнадзор, какие-то инспекторы, ещё хрен знает кто. Они ходят по улицам, проводят рейды, составляют протоколы, расследуют, где, кто и когда ходил без маски или работал, упаси боже, после 23... и у меня возникает вопрос: а чем все эти люди занимались раньше, до «пандемии»? Откуда они понавыползали?

Гость
17 дек 2020 в 14:48

Вообще до лампочки

17 дек 2020 в 14:50

Здорово! А остальных то что с собой не забрал? Как без Женьки то уехал? Нееет, без него нельзя! Ладно. Пусть без остальных. Но Женьку то заберите уже. Сколько можно то. 😭

17 дек 2020 в 14:52

Когда эвакуировать будут борзых бросателей корыт вторым рядом????

Пуделище
17 дек 2020 в 15:18

не ксило кислый поднялся. просиживал штаны до такой степени что за новыми пришлось в москву ехать.

Феникс
17 дек 2020 в 15:46

Спиридонов отрицательный персонаж

Гость
17 дек 2020 в 15:51

При демине хоть ловили постоянно пьяных, рейды постоянно были, а сейчас беспредел какой то творится

Мирон
17 дек 2020 в 16:04

Да хоть на Колыму! Нам то что? Все равно ничего не меняется...

Моисей
17 дек 2020 в 16:10

Какое счастье! Божья благодать наступила!

гость
17 дек 2020 в 16:47

Скатертью дорога н и к а к и х изменений в лучшую сторону те же пробки тот же бионорд без меры ну и камер понавтыкал бабло рубить,

Гость
17 дек 2020 в 17:21

кругом одни дебилы
ещё их повышают

Гость
17 дек 2020 в 20:13

нанары теперь-игнорируют нарушения своих работников

Гость
17 дек 2020 в 21:17

ну вот следующий временщик к себе поехал, отсидел два года и обратно....

Гость
17 дек 2020 в 21:54

Плачем или радуемся?😳

Олег
17 дек 2020 в 22:01

Как раз и вспомнишь добрым словом Юрия Алексеевича а теперь должность стала трамплином на повышение пара лет и в москву еще пара и следущий
А реального человека то нет

Гость
19 дек 2020 в 01:16

Скатертью дорога!

Гость
20 дек 2020 в 11:40

Круговорот Алексеев в ОблГАИ.

вапр
23 дек 2020 в 00:19

А "принципиальный" то он в чем, который исполнять обязанности будет? Может быть принципиальный кондуктор, водитель трамвая или продавец носочков? Что за бред??

Loading...