E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Снег в Екатеринбурге спровоцировал аварии и повышение цен на такси

Снег в Екатеринбурге спровоцировал аварии и повышение цен на такси

На Объездной столкнулись пассажирские автобусы, а на Уралмаше встали трамваи

Из-за аварии на Объездной выстроилась пробка

Этим утром в Екатеринбурге погода весьма рождественская — мягкий снег за несколько часов порядком завалил улицы и уже спровоцировал дорожные аварии.

Так, на Объездной, перед кольцом на пересечении с улицей Серафимы Дерябиной, столкнулись легковушка и два пассажирских автобуса. Пробка уже выстроилась на Объездной перед перекрестком в сторону центра.

Также читатели сообщают о том, что на Бакинских Комиссаров в направлении к улице Машиностроителей встали трамваи. Причина пока не известна, но стоит уже несколько вагонов.

Трамваи встали на Уралмаше

По прогнозам сервиса «Яндекс.Погода», снег будет сегодня идти в течение дня, так что можно ожидать усугубления ситуации на дорогах. При этом цены на такси явно выше, чем обычно в это время суток. Спрос большой, поскольку в последнюю рабочую пятницу года многие компании устраивают вечеринки и сотрудники не пользуются личными автомобилями.

В Екатеринбурге сегодня резко похолодало, как и пообещала накануне главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко. По ее словам, в ближайшие дни будут морозы и снегопады. Кстати, она рассказала и о том, какой будет новогодняя ночь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления