17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Фото пользователя
28 янв 2021 в 21:59

Позор властям. Бесполезные протиральщики кресел.

ОТВЕТИТЬ
Малевич
28 янв 2021 в 22:00

Вот туда шахматистов с дороги и всех остальных тунеядцев свою жизнь разнообразить с лопатами и метелками ,пользу хоть принесут обществу

Мамкин сибиряк
28 янв 2021 в 22:04

Что за деревенские новости? Е1 совсем скатился

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
28 янв 2021 в 22:04

Пузотёрки не надо покупать и проблем не будет каждую зиму!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:05

УК Октябрьского района Большакова 22/1-22/5, 20 и далее ниже по счету - это УЖАС!!!
УК Октябрьского района всегда ужасно отрабатывает!!!
Коммент в ТОП!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:06

Пусть УК сделают перерасчёт в квитанциях, работа не выполнена ими!

Гость
28 янв 2021 в 22:06

Все на авось и ни кто не за что не отвечает ,кроме плательщиков самих за себя ,мы должны на своем горбу тащить свои семьи и семьи чинарей с их жирным аппетитом

28 янв 2021 в 22:08

Мы так вообще не пускаем ук чистить дорогу и тратуары возле дома. Сами лопатами дружно, это и зарядка и детей к труду приучаем. Плюс всегда чисто и вовремя. Да и парковка под машины всегда чистая и убрана.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:08

Такое только в России бывает, деньги платят и сами убирают 😂

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:09

УК Радомир Инвест!!!! Позорище!!! За всю зиму дворники почистили крыльцо ЕДИНСТВЕННЫЙ раз и то чуть-чуть! Грейдера ни разу не было. Сегодня прорвало трубу, весь заваленный снегом двор превратился в непролазную полметровую кашу с водой!!! Бахнут морозы - и все машины примерзнут до весны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:09

А могли бы просто на снегу какие нибудь гадости про власть написать Или "СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ", полицаи приехали бы через 5 минут и всё бы почистили

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:09

Дворников действительно нет, иноземцы же уехали, можно и самим почистить - мы чистим, но платить повышенный тариф УКашке не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:10

Как же вы посмели втянуть в это детей несовершеннолетних, а вдруг они травму получат? Это недопустимо,надо чтобы провели проверку этих родителей😁😁 Вот как то так

Гость
28 янв 2021 в 22:10

С одной стороны молодцы. А с другой стороны кто-то за это денежку получит и смекнёт, что так и нужно дальше делать, т.е. ничего, снег сам уберётся, а денежка всё равно накапает в карман. Нехорошая тенденция намечается.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:11

УК по документам потом проведет, что дворы почистили а деньги себе на карман

28 янв 2021 в 22:12

Да в чем собственно проблема то? Ну почистили, ну подышали воздухом, ну сделали зарядку. Народ вы совсем обленились? Или вы как блоХеры те самые?

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
28 янв 2021 в 22:14

Пишите заявление на возврат денег, за уборку придомовой территории, за январь.

Пономаренко
28 янв 2021 в 22:14

Король ЖКХ Уралмаша будет очень рад! Платите по полной управляющим компаниям и сами чистите дворы! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:17

Я бы тоже почистила, если Радомир мне пересчитает графу " содержание жилья". Хорошо устроились. Подьезд на Рассветной за них отремонтируют, жильцы сами снег уберут.

Евгений
28 янв 2021 в 22:18

Наверное, как обычно, даже перерасчёт ЖКХ не сделают, после своих косяков.

Гость
28 янв 2021 в 22:21

А у нас нет управляйки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:21

Ну вообще я считаю что ничего сложного в этом нет, раньше были после зимы субботники, всегда проходило это весело с шашлыками. Весь дом выходил и прибирал свой двор. Сейчас все надеятся на дворников и тд. Но в целом можно и самим сплавиться с ситуацией для себя же при чем. Понятно что бабки платим и тд, но все же. У нас в жк квартир 500, если вышло хотя бы 50 человек то двор за пол часа почистили бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:23

На Татищева это вообще территория города но они болт на это положили, кстати жалобы отправлены пюво все инстанции но ждать пока что то решится быстрее самим было почистить

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 янв 2021 в 22:23

Дублер вдоль Татищева 49 - до сих пор бесхозный, администрация Верх-Исетского района отписывает, что убирать его не должна.

ОТВЕТИТЬ
Стас
28 янв 2021 в 22:26

Друзья, всё в наших руках!

Гость
28 янв 2021 в 22:28

Это не правильно как то для этого должны быть специально обученные люди которым должны платить зарплату.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:32

это всё Навальный виноват. сейчас можно на него валить

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:32

Ну подождите немного. До конца весны весь снег уберут.

28 янв 2021 в 22:32

Трудотерапия объединяет!😉👌

28 янв 2021 в 22:36

пфф всегда беру лопату и убираю снег. Я даже скрепер купил. И живу в своем доме)

Ленка
28 янв 2021 в 22:37

А я шла по уктусу ну и приспичило) Села поцикать а какой то извращенец из за кустов глядит и гоняет на меня)

Мари
28 янв 2021 в 22:37

Перерасчет за ЖКУ будет? Это активные люди не узнавали?

Гость
28 янв 2021 в 22:37

Вай молодцы!!!, сейчас скиньтесь на грамоты и премию председателю ук

Прит
28 янв 2021 в 22:38

Давно говорил, что вместо нытья на форумах эффективней самим убрать, но нытиков больше, они и щас ныть будут, виноват мэр путин нальный, но только их сволочная ленивая натура 😂

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:40

ЖК «Маяк» Черепанова 30 все супер, ещё в понедельник все почистили!!Спасибо!!

Добрые люди
28 янв 2021 в 22:40

Чеаловский р-он, дворы улицы вторчермета, коллеи15-17 см накат

Гость
28 янв 2021 в 22:41

Рабы должны работать!!!!!! Хорошие рабы!!!!! Киньте им обьедков из дворца!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:43

Терпилы с лопатами, гы- гы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:43

А УК нарадоваться не может- содержание жилья растёт, а тут к труду и платить за воздух детей приучают

28 янв 2021 в 22:48

Ничего вы не понимаете. Это трасса для снегохода в масштабе города-миллионника!!!

28 янв 2021 в 22:48

Академическая, 19а возле дома почистили аж до асфальта и весь грязный снег свалили на газоны и детскую площадку🤦‍♀️ да ещё и каток жуткий стал. Лучше бы вобще не трогали.

Гость
28 янв 2021 в 22:50

ук деньги вернут?

ОТВЕТИТЬ
Bass
28 янв 2021 в 22:50

Тут некоторые любители митингов от УК не могут ничего добиться, а хотят что то от великого и всеми любимого Путина(что то добиться). Вы работайте смету закроют что убирала УК, да и вообще все делайте за УК, а они пусть на Мерсах ездят да в норковых шубах ходят, да по ресторанам, вам то что, валенки да тулуп, лопату в руки и поперли.

Моисей
28 янв 2021 в 22:58

Але прокуроры! Вы что можете только заводить уголовные дела за митинги?

ОТВЕТИТЬ
Мымра
28 янв 2021 в 23:14

Молодцы, платят и не ждут, еще бесконечные юристы и экономисты прибегут - рабы во всей красе.

29 янв 2021 в 00:14

На первом фото -- тротуар. Машины стоят на тротуаре.
Ошиблись рубрикой )

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
29 янв 2021 в 00:32

И пусть им вернут деньги, которые на уборку снега и пр. сдирают!и не надо нам тыкать в лицо"раньше сами..." , раньше дворники русские были, им жилье давали, а за квартиру народ копейки платил

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 00:36

Эх,где бы и мне взять такой десант) На нашей парковке из года в год я единственная чищу лопатой,так надо мной мужички всякие еще и посмеиваются регулярно,а потом встают на расчищенные мною места😠
Вот после последнего снегопада мне пришлось пройти более 6 км,чтобы купить лопату и вернуться с ней,свою я забыла на даче,машу я ею,значит,снег таскаю на газон,подъехал рядом старенький мерс,мужик посмотрел-посмотрел,ушел,я уехала,приезжаю,а этот стоит на том месте,которое я так долго расчищала,чтоб его😠

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 01:03

Дак раньше надо было выйти, когда снег только выпал, легонький, беленький был, ну русский народ любит в грязи покапаться. Молодцы что вышли и прибрали👍👍👍. Но на будущее после каждого снегопада выходить надо и убирать👌и была бы красота и чистота в городе и не надо ни на кого надеяться.

это путь в никуда
29 янв 2021 в 01:06

Только интеллектуально ограниченные будет выполнять чужую работу, тем более физическую.
Умный же человек изучит законодательство и принудит через надзорные органы выполнять работу тех, кто её должен делать.
Запомните: есть власть законодательная и исполнительная. Законы пишутся для людей, нас с вами, чтобы могли заставить исполнительную власть работать. Для этого есть множество инструментов, достаточно просто погуглить: "Куда жаловаться на администрацию города и управляющую компанию, если они не убирают улицы от снега"

ОТВЕТИТЬ