E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт На двух уральских трассах запретят ездить широким машинам

На двух уральских трассах запретят ездить широким машинам

Ограничения вводят из-за ремонта дорог

По Тюменскому тракту запретят ездить крупногабаритному транспорту

На Тюменском тракте и дороге Екатеринбург — Шадринск — Курган ограничат движение крупногабаритного транспорта. Как сообщает Уралуправтодор, это связано с тем, что дороги начнут ремонтировать.

На трассе Р351 (Екатеринбург — Тюмень) ограничения вводятся на мостах через реку Пышма, через реки Мостовку и Камышловку. Проехать не сможет транспорт с габаритом более 3,75 метра по ширине.

На дороге Р354 (Екатеринбург — Шадринск — Курган) будет ограничено движение для транспорта с габаритом больше 4 метров по ширине на участке с 87-го по 131-й километр.

— Ограничения вводятся в целях обеспечения безопасности дорожного движения, об их отмене сообщим после окончания ремонтов, — сообщили в Уралуправтодоре.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах в УрФО можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы Уралуправтодора: 8 (800) 200-63-06 (звонок бесплатный).

В этом году масштабные ремонты будут и на загородных дорогах, и в Екатеринбурге. Например, на четыре месяца закроют Блюхеровский мост.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления