E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт проблема Грузовик застрял на газоне в Академическом. Ему на помощь пришел другой — и тоже застрял

Грузовик застрял на газоне в Академическом. Ему на помощь пришел другой — и тоже застрял

Жители сняли на видео горе-водителей, уничтоживших газон

Обе машины застряли на газоне

В Екатеринбурге два грузовика, брендированные интернет-магазином Ozon, застряли на газоне в Академическом. Один из водителей подъехал к пункту выдачи заказов на Краснолесья, 149 не с парковки, а прямо по траве, с которой только что сошел снег. Грузовик застрял.

К горе-водителю на помощь пришел коллега на таком же грузовике. Он попытался вытянуть автомобиль — и точно так же застрял на этом газоне.

— Заехал на газон, еще и застрял. Весь газон вообще изрыхлил колесами, — рассказала жительница Академического. — А рядом стоянка свободная. В итоге на помощь одному горе-водителю, застрявшему на газоне, пришел другой горе-водитель — и тоже застрял на этом же газоне. Итог всей истории в том, что газон они полностью уничтожили!

Обновлено: В пресс-службе Ozon сообщили, что компания восстановит газон у многоэтажки.

— Безопасное и корректное поведение — одно из главных требований, которые Ozon предъявляет партнерам по доставке. Поэтому любые нарушения ПДД для нас недопустимы. С самозанятыми курьерами, которые нарушили правила и припарковали машины на газоне, мы уже прекратили сотрудничество, — сообщили Е1.RU в пресс-службе компании. — Мы также связались с управляющей компанией жилого дома, в котором расположен пункт выдачи заказов, и договорились восстановить ущерб уже сегодня. Со всеми курьерами сейчас мы проводим внеплановые инструктажи по соблюдению ПДД.


Е1.RU регулярно публикует подборки фото автохамов, которые бросают свои машины на тротуарах и газонах Екатеринбурга. Присылайте снимки нарушителей правил на электронную почту parkovka@e1.ru. При этом обязательно указывайте дату и место съемки, а когда делаете фото, держите телефон горизонтально, чтобы изображения получались максимально информативными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления