23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
30 апр 2021 в 10:38

Сдается мне в 2021 году есть проблемы поважнее, чем проводить парад.
Могли обойтись минутой памяти и повышенным выделением денег оставшимся живым ветеранам, чем покатушками на технике.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 09:00

В итоге великий праздник превратили в никому не нужный геморрой
Грустно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 08:51

С такой сотней репетиций и парад не нужен 💩

Гость
30 апр 2021 в 09:22

Вроде раньше в центре было 1-2 репетиции, зачем сейчас они в таком количестве?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
30 апр 2021 в 08:52

вчера в Москве состоялась первая репетиция, а у нас какая по счету? шагать, что ли не научились.

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель со стажем
30 апр 2021 в 09:06

Ну и кому нужны такие передряги с репетициями? ☹️ Неужели люди и техника не могут с одного раза пройти и проехать по размеченной площади? 😳 Напишите специальные Правила парадных движений (ППД) и весь этот маразм с перекрытиями и пробками закончится. Ведь на дорогах ПДД соблюдают и спокойно едут, ходят.😁

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
30 апр 2021 в 09:43

Репетиции всё больше напоминают демонстрацию силы местным жителям.

Гость
30 апр 2021 в 08:56

Едьте в поле и там тренируйтесь. Незачем город перекрывать!!!

ОТВЕТИТЬ
777
30 апр 2021 в 09:05

так, когда парад по Куликовской битве?

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
30 апр 2021 в 09:37

Задрали вы со своим парадом уже!!!

Гость
30 апр 2021 в 09:56

Нас все время призывают к чему то готовиться и остерегаться... Корона вирус, клещи, педофилы, цыгане, закрытие мостов, парад вот теперь... Когда уже будут новости с призывом "возрадуйтесь!"? Например, подешевело, устранили, починили... и т.д...?!

Гость
30 апр 2021 в 09:42

Ещё одна кормушка для освоения бюджета . Сколько можно , вообще не стесняются. Через день тонны солярки сжигают .

ОТВЕТИТЬ
дед побеждал не чтоб в пробках стоя
30 апр 2021 в 09:59

да сколько можно то? реально, там кого берут на парад? по объявлению чтто ли? в полях потренирлвались, один два раза контрольных сделали в городе и все, вот же в среду была тренировка, вы че делаете? то, ездить и так не возможно везде ремонты вы тут ещё шагает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:47

Май , пора Шойгу дербанить бюджет !

Гость
30 апр 2021 в 09:52

нужно каждый день праздновать ненасилие и мир.
а не раз в год вспоминать как люди убивали друг друга в интересах старых маразматиков.

30 апр 2021 в 09:45

Самое интересное, что те люди, которые будут терять время в этих автобусах/трамваях/пробках потом же и будут голосовать за Единую Россию.
Нет в России критического мышления у людей, а поддерживется рабское самосознание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 11:17

В стране уже скоро начнется натуральный голод, уже предлагают продуктовые карточки вводить. а им ни почем, у них парады!!!

Фууу
30 апр 2021 в 09:51

Клоунада на костях.

Парад Победы – это полбеды. Беда – это репетиции.

Гость
30 апр 2021 в 12:15

Первый Парад Победы тоже 10 раз репетировали?
Думаю - нет.
А там военным было не до бесконечного разучивания способов маршировать.

elka
30 апр 2021 в 09:43

Совок он в головах. Победобесие

ОТВЕТИТЬ
Пупс
30 апр 2021 в 17:36

Зачем вот это всё?
Устроили балаган из праздника.
Гордиться современной России нечем, так теперь днём победы все дыры закрывают.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 10:20

Воины настолько трудные, что с одного (ну край со второго) раза не могут все выучить? Каждый год тренировки эти по сто раз.

30 апр 2021 в 10:45

Я не понимаю, они не могут пройти все вместе? А нельзя потренироваться ходить строем в другом месте и сделать генеральный прогон один раз? Почему раньше получалось за один раз? Если, не дай бог, война они не устанут тренироваться, там вроде как посложнее, чем по площади пройти?

синеглазая выхухоль.
30 апр 2021 в 15:01

ЗАДОЛБАЛИ

Гость
30 апр 2021 в 11:29

Эти многократные репетиции случаем не показуха для западников (бряцание оружием и техникой)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:45

А кто без маски на парад придёт , по пятаку получит .
Друзьям всё, народу закон !!!

Гость
30 апр 2021 в 10:43

Интересно, если начнется война, то они скажут врагу подождите мы потренируемся))) если уж просто проехаться по улице они тренируются несколько дней)))

Гость
30 апр 2021 в 13:17

за это время слонов можно было научить...

Кавальный новид
30 апр 2021 в 09:39

Вот вы наивные, да кому нужны эти репетиции. Это город остерегают от навальнят, чтобы эта пионерия за зачёты не высыпала на улицы с неясной целью.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 17:30

Пробари и так 10 баллов, щас ещё эти добавят

Горожанин
30 апр 2021 в 18:31

Что за войска у нас, маршировать ровно не научили? Достаточно одного дня, перед парадом, генеральную. А так на плацу, шагайте хоть сутками. И почему пятница? Что за маниакальное желание у властей делать народу неудобство ввиде перекрытий центра в час пик? Это фетиш, дурость или дебилизм?

за великого обнуленного
30 апр 2021 в 20:19

популизм чистой воды. Живым ветеранам ни жарко и не холодно от бряканья старыми развалюхами! Мертвым тем более по барабану.

Особую кислинку добавляет то, что после многочисленных "репетиций" всё равно что-то пойдёт не так: или "Армата" не заведётся, или пеший полк в люк провалится. То ли место проклятое, то ли руки из...

Гость
30 апр 2021 в 10:36

Интересно почему именно по пятницам это действо, или не только? Может это я только пятницы замечаю, т.к. именно по пятницам, я закупаю продукты на неделю на 2 семьи и отвожу их на виз и на жби, сегодня до 20 не успею, придется высиживать на визе до тех пор пока основные пробки рассосутся (

Гость
30 апр 2021 в 16:58

Любимую богемскую рапсодию не забудьте включить!!!

ОТВЕТИТЬ
Мэр Обещалкин ( Орлов )
30 апр 2021 в 21:03

Верной дорогой идём товарищи! Сегодня ещё ночью мост на Блюхера будет закрыт на 4 месяца! Всё для блага наших жителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:40

Кроме негативных эмоций, эти действия уже ничего не вызывают. Как мне сказали, оставьте ваше транспортное средство на улице и идите домой пешком. На что у меня вопрос, вы с чего вообще решаете, могу я домой проехать или нет???? Как так не понимаю??? Что за бред.

Гость
30 апр 2021 в 20:30

Замотали уже так, что и на парад неохота идти.☹️

Почтение наше вам
30 апр 2021 в 22:16

Сколько стоит ночь тренировки?

как-то так
30 апр 2021 в 22:37

вместо оккодема бы построили макет города для тренировок

Мне не пофиг