E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Карта перекрытий Возле «Екатеринбург Арены» на четыре месяца перекроют улицу

Возле «Екатеринбург Арены» на четыре месяца перекроют улицу

Рассказываем, когда и какие еще дороги будут закрыты для автомобилистов

В июне перекроют сразу две улицы

Мэрия предупредила о двух долгих перекрытиях, которые произойдут уже в начале лета. Так, со 2 июня по 30 сентября будет закрыто автомобильное движение по улице Крылова на участке от Татищева до Крауля. Там будут строить теплосети.

А с 7 июня для движения закроют участок на пересечении улиц Посадской и Белореченской, до 18 июля там будут возводить тепломагистраль.

— Строители просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения, а по окончании работ обязуются восстановить элементы благоустройства на всех участках, — предупредили в мэрии.

По Крылова машины не будут пускать со 2 июня по 30 сентября

Ранее мы рассказывали, что в конце мая «Брусника» перекроет в Екатеринбурге один из главных перекрестков Юго-Западного района — участок на пересечении улиц Шаумяна, Чкалова и Фурманова.

Скоро также закроют часть Бебелевского моста (строительные работы там уже начались, что привело к огромной пробке в сторону центра), а Блюхеровский мост полностью закрыт с 1 мая. Какие теперь есть пути объезда и как станут ходить маршруты общественного транспорта, читайте в нашем обзоре. Также на ремонт закрыли развязку Объездная — Луганская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления