В Екатеринбурге перекрыли нечетную сторону улицы Бебеля
17 мая 2021, 00:07
Гость
17 мая 2021, 09:43
Так этот участок и мост делали не так давно! Что опять ремонт!
Гость
17 мая 2021, 09:15
Над жителями города угоряют карасеозерские ))) ну а че, у них-то ремонтов нет )))
Гость
17 мая 2021, 09:14
Только что там ехала, нет слов: работает 1 экскаватор и 2 гастарбайтера и всё! Они такими темпами этот мост ещё год делать будут!
Гость
17 мая 2021, 08:46
Мне иногда кажется, что это какая-то Проверка нашего терпения. Один мост закрыли, люди молчат... давайте второй закроем... потом третий.
Гость
17 мая 2021, 08:39
В воскресенье вечером, в 20.20, на мосту не было ни одного работяги.
Почему в это время многие работать могут, а строители нет?
Мерию и подрядчика пора отправлять в прокуратуру.
Гость
17 мая 2021, 07:38
Вот как только одна баба царапнет бампер другой бабе (ЧУТЬ-ЧУТЬ), обе встанут, перекроют весь мост и будут ждать ментов !!!! И мост ВСТАНЕТ наглухо !!! А так БУДЕТ , уж поверьте мне.
Гость
17 мая 2021, 06:27
Электросамокаты берите в аренду. Тепло, с ветерком до центра доехать в самый раз
Гость
17 мая 2021, 05:57
скоро выборы. не забудьте поумнее проголосовать, чтобы такого не было
Они бы поставили ограничительные столбики и по бордюрам, потоу што не все правый габарит чувствуют, а бордюр ниже линии окон, тп боятся шоркнуться, особенно на мосту, а столбики они бы видели и не сцали 👍Это рацуха, мне премию! 😉
Гость
17 мая 2021, 02:31
точно, посмотрите как работают и еще посчитайте затраты на все и поймете откуда огромные котеджи не только в карасях но и в загнивающем западе
Более глупого руководства я за всю жизнь не видел. Блюхера,Бебеля, Макаровский... все что бы злить нас .. тупорылое стадо . Терпим дальше.
Гость
17 мая 2021, 00:57
Почти 3 месяца будут ремонтировать половину моста, а тысячи автомобилистов - стоять в нескончаемых пробках , так как из строителей - 5 гастарбайтеров . Новый мэр ничем не отличается от предыдущего-никакой пользы горожанам от него нет, только бумаги перекладывает , да ремонт у себя в мэрии делает, лучше проблемам горожан озаботился , а не собственным коттеджем !!!
5 нерусских долбят молотком это норм? В Китае мост построили бы за неделю
Гость
17 мая 2021, 00:31
90 е это уже фантастика по сравнению что сейчас и будет дальше
Гость
17 мая 2021, 00:27
В 90ые строили намного быстрее и не мешая автомобилистам.
При путенизме любое дорожное строительство - лишь повод распилить и украсть бабло. Чем дольше стройка тем больше можно украсть.
Гость
17 мая 2021, 00:27
началось капец с завтрашнего дня будут жеские пробки
спасибо меру
Гость
17 мая 2021, 00:26
китайцы бы полностью новый 6-полосный мост сделали за сутки.
Гость
17 мая 2021, 00:26
Ещё Калину под москвичей закройте и будет вам счастье!
Гость
17 мая 2021, 00:23
В администрации - последствия ковида!
Макаровский на ремонте, Шарташский закрыт, ещё и Бебеля!
Совсем охренели!
Ещё Калину закройте и будет вам счастье, уроды!!!
Гость
17 мая 2021, 00:18
еще и мельникова перекрыта
Гость